Тунева Ольга Юрьевна,гинеколог, гирудотерапевт - Пермь
8.0

Тунева Ольга Юрьевна
Пермь

Стаж 21 год

Тунева Ольга Юрьевна, Пермь: гинеколог, гирудотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 06.12.2019

Гинеколог — от 1300₽ Гирудотерапевт — от 650₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1997
  • 1999
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Институт восстановительной медицины (гирудотерапия)

Тунева Ольга Юрьевна
Понравилось
Ольга Юрьевна - самый лучший специалист своего дела! Всё познается в сравнении, поэтому заявляю с полной уверенностью. Грамотно составила для меня план обследования, лечения, зачатия, а затем и контроль беременности. Ольга Юрьевна профессиональна, тактична, внимательна! Пришла к врачу по рекомендации, теперь всем своим знакомым рекомендую только Ольгу Юрьевну.
Доброе утро.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Все было очень здорово и хорошо! Доктор очень внимательная. Она задавала мне вопросы, узнавала анамнез. Потом она аккуратно провела осмотр и выписала анализы, которые нужно сдать. По тому вопросу, с которым я к ней обращалась, она написала мне рецепт. Теперь у меня будет повторный прием. Я не пожалела, что обратилась к Ольге Юрьевне. Я нашла ее по отзывам в интернете, смотрела у кого ближайшая запись. Она приняла меня вовремя, по организации все было хорошо. На приеме я была где-то 20 минут. Этого времени было достаточно.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Самая, самая замечательная врач! Такие специалисты редкость! Очень лёгкое общение, точный диагноз и грамотное лечение. Поддерживает и подбадривает, препараты назначает максимально безвредные. По диагнозу всё объясняет. Огромная благодарность Ольге Юрьевне! В следующий раз на прием только к Ольге Юрьевне!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Я очень довольна врачом, в следующий раз только к ней. Я была до этого у других врачей, но Тунева лишнее не назначит, вылечит. Профессионализм видно налицо. Если ищите гинеколога, не тратьте время и деньги на других, идите только к ней. Спасибо вам большое. Пациент: Гарачиева (Рабаданова) Айшат.
Посетили врачаИюль 2018
Ольга Юрьевна очень хороший и отзывчивый врач. Думаю, что профессиональные качества на высоком уровне. На ее приеме мне все понравилось. Она провела мне консультацию в полном объеме. Благодаря ей я выяснила все то, что и хотела. Но, мне еще предстоит повторный прием. Я порекомендую ее всем своим знакомым, если кому-то это понадобится.
Добрый день. С
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень хороший врач, прошла со мной нелегкий путь к материнству, спасибо ей большое! Добрая, легкая в общении, успокаивает, вселяет надежду, лечение лишнее не назначает, только необходимое. Беременность вела очень внимательно.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашего доктора. Очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления о нашем специалисте. Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Ольга Юрьевна замечательный врач! Наблюдалась по беременности. Беременность последние месяцы была не из лёгких. Всегда поддерживала добрым словом и пыталась облегчить моё состояние. Спасибо ей большое! Если решу рожать второго, обязательно пойду именно к ней, вставать на учёт. Всем советую этого врача. Всегда всё по делу! Лечение назначает по карману, а не так, чтоб вывалить все деньги впустую.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Отличный врач! Наблюдаюсь на постоянной основе, в том числе наблюдалась на протяжении беременности. Очень внимательная и тактичная, всё доходчиво объясняет, лечение всегда проходило отлично, беременность тоже без осложнений. Я рада что могу наблюдаться у такого первоклассного специалиста!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Наблюдалась в беременность. Все отлично. Врач замечательная. Ничего лишнего не назначала, ко всем жалобам относилась внимательно. Беременность прошла легко, ребенок родился здоровым. Спасибо!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Тактичный, компетентный доктор, который работает на результат, а не затягивает процесс. Все понятно и подробно объясняет.