Владимирский Владимир Евгеньевич, кардиолог - Пермь

доктор наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Владимирский Владимир Евгеньевич, Пермь: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 17.05.2019

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Отзывы о Владимирский Владимир Евгеньевич

Скартел (Йота)
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

У меня хорошее впечатление осталось об этом докторе. Я была у него уже, только очень давно, наверное, лет 10 назад. Дело в том, что мой бывший муж тоже врач и он учился вместе с Владимирским В.Е. Я знаю, что мама и папа врача - профессора. Владимир Евгеньевич из династии докторов. Он сам профессор и доктор наук. Если обращаться к врачу, то только к нему. Все будет на высшем уровне. Доктор вежливый, правда на моем приеме он очень торопился. Я опоздала на 5 минут и мне сказали, чтобы я быстрее шла к врачу, потому что он торопится. Наверное, он еще в другой клинике принимает, а я была его последним пациентом. На приеме он сделал все, как надо. Выслушал, провел осмотр и дал мне рекомендации. Обратилась я к нему, потому что у меня пошло обострение диагноза, у меня пароксизмальная тахикардия. Те препараты, которые я принимала раньше, не помогали. Врач скорректировал лечение. Он сказал дополнительно еще пройти обследование. Подробно расписал, что делать, в зависимости от результата. Я бы всем его порекомендовала. Я обращалась еще к одному специалисту, тоже профессору, и мнения врачей сошлись. Они оба выписали мне один и тот же препарат. Поэтому, нет оснований не доверять Владимиру Евгеньевичу.

17.05.19 16:33
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора. Я даже считаю, что Владимир Евгеньевич абсолютный профессионал своего дела. Он меня полностью проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Я узнал все то, что меня интересовало. Лечение он мне назначил, только я к нему пока не приступил. В целом, я остался доволен.

26.10.18 09:59
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Моя мама - пожилой человек с характером. Я ее водила к Владимиру Евгеньевичу, и маме понравилось, как он к ней относился. У этого специалиста мы были сначала в другой клинике, поэтому знали, к кому шли. То, что хотели, мы от доктора получили. У нас была повторная консультация после лечения. Нам все помогло. О враче можем сказать, что он внимательный и доброжелательный, пациента выслушивает.

25.10.18 08:53
Новый отзыв