Луканин Алексей Николаевич, невролог - Пермь

Луканин Алексей Николаевич
Пермь

кандидат наук
За последний месяц записалось 6 человек

Луканин Алексей Николаевич, Пермь: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 04.01.2019
Невролог - от 1250 р.

2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
2004 ГОУ ВПО ПГМА МЗ РФ (неврология)
2006 ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.Н. Вагнера" (неврология)
2014 ГБОУ ВПО "ПГМА им.ак. Е.А. Вагнера" Министерства здравоохранения РФ (неврология)

Отзывы о Луканин Алексей Николаевич

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Алексей Николаевич - прекрасный врач с очень профессиональным и ответственным подходом. Водила к нему американского мужа на консультацию. Алексей Николаевич провёл качественную диагностику и отправил пациента на родину с полной картиной и рекомендациями. В Америке встали на учёт к местным неврологам, и все из них очень хвалили проведённую Луканиным работу. Помимо профессионального подхода, Алексей Николаевич ещё очень искренне старался нам помочь, за что ему отдельное спасибо.

18.01.19 07:03
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем здоровье Вам и Вашему супругу!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

На прием к доктору доктору я приводила своего мужа, сама вместе с ним присутствовала в кабинете. Доктор разрешил принимать участие в разговоре, за что ему тоже плюс. Луканин Алексей Николаевич компетентный человек. Он дал мне направление на нужные анализы. На тот момент у нас была консультация, мы с ним все обсудили, вопросов к нему у нас не осталось. Прием был довольно длительным, доктор не спешил и нас не торопил. Говорил доктор кратко и по существу, ничего лишнего. Видно, что он - профессионал. Пока нам к нему не нужно идти, т.к муж лежит в стационаре на данный момент, но если бы снова потребовалось, то обратились бы именно к Алексею Николаевичу.

04.12.18 10:38
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. При необходимости - с мело обращайтесь.
Здоровья Вам и Вашему супругу!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Ходил к этому доктору лечить головную боль, беспокоили постоянные головные боли и повседневное разбитое самочувствие, нашел данного специалиста в поликлинике "Философия красоты", после приема назначил нужные препараты и несколько физических упражнений для снятия напряжения в шейном отделе, и после у меня все нормализовалось. После лечения была кое-какая корректировка препаратов, и мой недуг меня окончательно оставил. После водил и маму к нему на прием, и она осталась довольна, после и без меня ходила на прием именно к этому врачу! Данный врач - специалист своей профессии, всем советую данного врача!

Новый отзыв

1500 р.
Уточкин В. М.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись Последняя запись 6 часов назад
Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад