Луканин Алексей Николаевич,невролог - Пермь
7.0

Луканин Алексей Николаевич
Пермь

1 категорияКандидат наук

Луканин Алексей Николаевич, Пермь: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 04.02.2020

Невролог — от 1350₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 2003
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
    ГОУ ВПО ПГМА МЗ РФ (неврология)
    ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.Н. Вагнера" (неврология)
    ГБОУ ВПО "ПГМА им.ак. Е.А. Вагнера" Министерства здравоохранения РФ (неврология)

Луканин Алексей Николаевич
Понравилось
Алексея Николаевича знаем давно, это наш семейный доктор. Внимательно прочитала все отзывы - подпишусь под каждым из них! Рекомендую А. Н., как высокого профессионала, замечательного и отзывчивого человека. Он всегда предметно подходит к каждой проблеме, с которой к нему обращаешься, ничего "лишнего" не назначит, если проблема не в его сфере компетенции - посоветует нужного специалиста. Всякий раз ощущаешь искреннее желание помочь от этого человека! Это врач, который постоянно повышает свою квалификацию, отслеживает новости в области неврологии. Настоятельно рекомендую, как высокого профессионала и отзывчивого человека.
Хочу в целом отметить организацию и высокое качество услуг клиники "Философия красоты и здоровья". Очень внимательный и отзывчивый персонал, можно найти любого нужного тебе специалиста. Очень удобный график работы. Всем сотрудникам клиники - доброго здоровья и успехов в труде!
Добрый день.
Спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов.

Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего дела! На первом же приёме нашёл проблему и назначил лечение. Приятно общаться и как с доктором, и как с человеком! На проблему, которая не касается его, как невролога, отреагировал сразу и проводил меня к хирургу! За это отдельная благодарность. При необходимости, порекомендую Алексея Николаевича всем, кто ищет грамотного невролога!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Алексей Николаевич - прекрасный врач с очень профессиональным и ответственным подходом. Водила к нему американского мужа на консультацию. Алексей Николаевич провёл качественную диагностику и отправил пациента на родину с полной картиной и рекомендациями. В Америке встали на учёт к местным неврологам, и все из них очень хвалили проведённую Луканиным работу. Помимо профессионального подхода, Алексей Николаевич ещё очень искренне старался нам помочь, за что ему отдельное спасибо.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем здоровье Вам и Вашему супругу!
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием к доктору доктору я приводила своего мужа, сама вместе с ним присутствовала в кабинете. Доктор разрешил принимать участие в разговоре, за что ему тоже плюс. Луканин Алексей Николаевич компетентный человек. Он дал мне направление на нужные анализы. На тот момент у нас была консультация, мы с ним все обсудили, вопросов к нему у нас не осталось. Прием был довольно длительным, доктор не спешил и нас не торопил. Говорил доктор кратко и по существу, ничего лишнего. Видно, что он - профессионал. Пока нам к нему не нужно идти, т.к муж лежит в стационаре на данный момент, но если бы снова потребовалось, то обратились бы именно к Алексею Николаевичу.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. При необходимости - с мело обращайтесь.
Здоровья Вам и Вашему супругу!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Ходил к этому доктору лечить головную боль, беспокоили постоянные головные боли и повседневное разбитое самочувствие, нашел данного специалиста в поликлинике "Философия красоты", после приема назначил нужные препараты и несколько физических упражнений для снятия напряжения в шейном отделе, и после у меня все нормализовалось. После лечения была кое-какая корректировка препаратов, и мой недуг меня окончательно оставил. После водил и маму к нему на прием, и она осталась довольна, после и без меня ходила на прием именно к этому врачу! Данный врач - специалист своей профессии, всем советую данного врача!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
К Алексею Николаевичу обращаюсь не первый год после травматических событий моей жизни. Самый лучший специалист для меня. Внимательный, со своим подходом к каждому пациенту, умеет вытаскивать тяжёлые случаи и главное - всегда внушительный надежду на выздоровление! Постоянно повышает квалификацию, чувствуется, что старается максимально помочь пациенту.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Желаем Вам здоровья!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Алексей Николаевич - замечательный доктор и очень чуткий человек. Огромное ему спасибо за то, что не только лечил меня, как доктор, но и понял мои психологические проблемы. Побольше бы таких врачей, как он. Огромная, бесконечная благодарность.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за теплые слова благодарности нашему доктору. Будьте здоровы!
Отличный врач, профессионал своего дела. Маму мне поставил на ноги. Огромное спасибо. Хотелось бы, чтобы больше было таких врачей.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Здравствуйте.Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Алексей Николаевич - замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!