Райкова Яна Дмитриевна, невролог - Пермь

Райкова Яна Дмитриевна
Пермь

За последний месяц записалось 5 человек

Райкова Яна Дмитриевна, Пермь: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 08.08.2019

2004-2004ГКБ № 4
2005-2011МЭС Федерального Агентства по Здравоохранению и Социальному развитию
2013-2016МБУЗ Городская поликлиника № 8
Невролог
2016-2016«Философия красоты и здоровья»»
Невролог

2003 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2004 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2010 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (медико-социальная экспертиза)
2013 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Отзывы о Райкова Яна Дмитриевна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Я записывал на прием к доктору отца семидесяти лет, сам не присутствовал, но с его слов вроде все нормально прошло. Именно к ней мы записались ориентируясь на отзывы в интернете и потому, что она работала в субботу. Она нам действительно помогла. Просто мы сами не местные, приехали из Кукустана, там местные врачи выписали отцу укол и отправит домой, а чувствовал он себя плохо, поэтому собственно мы и поехали в Пермь к врачу. В итоге Яна Дмитриевна сразу определила, что отца парализовало, у него инсульт. Тогда она вызвала Скорую и его госпитализировали.Я думаю, что она вполне нормальный, профессиональный врач. Я определенно буду ее всем советовать. Даже маму свою хочу к ней привести. В принципе, врач меня устроила, отец тоже, кстати, очень доволен.

16.08.19 09:22
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
От лица руководства клиники желаем Вашему папе здоровья!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Знаете, лечение я только начала, прошло только 5 дней, но мне стало легче. Я жду окончательный результат. К доктору я шла в первый раз, уже заранее доверившись, потому что мне порекомендовали врача коллеги по работе. Они были у нее на приеме. После того, как врач задала мне вопросы, она провела нормальный осмотр. Посмотрела все, проверила рефлексы. Меня давно уже беспокоят боли, я врач и занималась самолечением. Когда настал критический момент, я пошла и сделала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. На обследовании диагноз мне написали. Врач его посмотрела и указала в заключении: "Корешковой боли нет. Трудоспособна". Яна Дмитриевна по той же схеме, которой я придерживалась, назначила мне другие препараты. Это таблетки НПВС, 20 уколов через день, физиопроцедуры, пластырь Нанопласт, контактную противовоспалительную мазь. Через 10-14 дней она назначила мне контрольное посещение, сказала, что если мне будет плохо, то она поставит блокаду. Впечатление она произвела на меня хорошее.

Сейчас идет такая тенденция, что врачи сначала задают вопросы и вносят все в компьютер, а потом уже проводят осмотр и общаются. Мне хотелось больше личного контакта с врачом. Еще, когда доктор мерила давление, то аппарат был с грушей - старого образца прибор. Клиника вроде платная!

19.07.19 14:08
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами.
Мы обязательно примем во внимание все замечания.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

В принципе меня все устроило, Яна Дмитриевна очень спокойно принимала. Задавала все необходимые вопросы, все выслушала, что я ей говорила. Также все мне рассказала, поставила диагноз и лечение соответственно назначила. Дело в том, что прошло не так много времени, результат, конечно же есть, но лечение пока продолжается и об окончательном эффекте рано говорить. Я думаю, что Райкова Яна Дмитриевна - человек своего дела. К своим пациентам она очень доброжелательно относится. Про личностные качества я пока не могу сказать, но по крайней мере, никаких негативных впечатлений доктор точно не вызвала. К ней я шла целенаправленно, дело в том, что к ней мне посоветовали обратиться мои коллеги. Хочу сказать, что качеством обслуживания в итоге я осталась полностью довольна. Еще мне понравилось, что прием начался даже раньше назначенного времени, ожидать мне нисколько не пришлось. Да, и продлился он ровно столько, сколько было на это отведено времени, мы успели сделать все необходимое.

19.06.19 15:27
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе.
Будьте здоровы!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные неврологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека