Райкова Яна Дмитриевна,невролог - Пермь
7.5

Райкова Яна Дмитриевна
Пермь

Райкова Яна Дмитриевна, Пермь: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 18.09.2019

МЭС Федерального Агентства по Здравоохранению и Социальному развитию
  • 2013 — 2016
    МБУЗ Городская поликлиника № 8
  • 2016 — 2016
    «Философия красоты и здоровья»»

• 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (медико-социальная экспертиза)

Райкова Яна Дмитриевна
Понравилось
К доктору Райковой обращался мой муж и на приеме у этого специалиста он был впервые. Мы узнали о ней через интернет, нас привлекли отзывы, поэтому мы записались именно к этому врачу. У нас тоже сложилось хорошее впечатление о Яне Дмитриевне. Врач провела визуальный осмотр, но больше времени заняла консультация. Так как у нас был первичный прием, доктор порекомендовала сдать анализы, а также выписала лечение, муж уже начал пить лекарства. Врач приняла его в назначенное время и консультация заняла ориентировочно полчаса, этого времени мужу было достаточно. У него не было никаких жалоб на работу врача, она была к нему дружелюбна. Если мы соберемся снова записаться к доктору, то обратимся к этому специалисту. Качеством приема мы остались довольны. Я думаю, что Яну Дмитриевну можно порекомендовать.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Простое человеческое спасибо доктору, настоящему профессионалу за внимательность, скрупулёзное отношение к деталям обследования, доброе отношение и понимание. Яна Дмитриевна задала вопросы ненавязчиво и в то же время именно те, которые меня беспокоили. Лечение назначила с учётом моих пожеланий. Спасибо, коллега. Лечение принимать начну уже сегодня.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Я записывал на прием к доктору отца семидесяти лет, сам не присутствовал, но с его слов вроде все нормально прошло. Именно к ней мы записались ориентируясь на отзывы в интернете и потому, что она работала в субботу. Она нам действительно помогла. Просто мы сами не местные, приехали из Кукустана, там местные врачи выписали отцу укол и отправит домой, а чувствовал он себя плохо, поэтому собственно мы и поехали в Пермь к врачу. В итоге Яна Дмитриевна сразу определила, что отца парализовало, у него инсульт. Тогда она вызвала Скорую и его госпитализировали.Я думаю, что она вполне нормальный, профессиональный врач. Я определенно буду ее всем советовать. Даже маму свою хочу к ней привести. В принципе, врач меня устроила, отец тоже, кстати, очень доволен.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
От лица руководства клиники желаем Вашему папе здоровья!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Знаете, лечение я только начала, прошло только 5 дней, но мне стало легче. Я жду окончательный результат. К доктору я шла в первый раз, уже заранее доверившись, потому что мне порекомендовали врача коллеги по работе. Они были у нее на приеме. После того, как врач задала мне вопросы, она провела нормальный осмотр. Посмотрела все, проверила рефлексы. Меня давно уже беспокоят боли, я врач и занималась самолечением. Когда настал критический момент, я пошла и сделала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. На обследовании диагноз мне написали. Врач его посмотрела и указала в заключении: "Корешковой боли нет. Трудоспособна". Яна Дмитриевна по той же схеме, которой я придерживалась, назначила мне другие препараты. Это таблетки НПВС, 20 уколов через день, физиопроцедуры, пластырь Нанопласт, контактную противовоспалительную мазь. Через 10-14 дней она назначила мне контрольное посещение, сказала, что если мне будет плохо, то она поставит блокаду. Впечатление она произвела на меня хорошее.
Не понравилось
Сейчас идет такая тенденция, что врачи сначала задают вопросы и вносят все в компьютер, а потом уже проводят осмотр и общаются. Мне хотелось больше личного контакта с врачом. Еще, когда доктор мерила давление, то аппарат был с грушей - старого образца прибор. Клиника вроде платная!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами.
Мы обязательно примем во внимание все замечания.
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе меня все устроило, Яна Дмитриевна очень спокойно принимала. Задавала все необходимые вопросы, все выслушала, что я ей говорила. Также все мне рассказала, поставила диагноз и лечение соответственно назначила. Дело в том, что прошло не так много времени, результат, конечно же есть, но лечение пока продолжается и об окончательном эффекте рано говорить. Я думаю, что Райкова Яна Дмитриевна - человек своего дела. К своим пациентам она очень доброжелательно относится. Про личностные качества я пока не могу сказать, но по крайней мере, никаких негативных впечатлений доктор точно не вызвала. К ней я шла целенаправленно, дело в том, что к ней мне посоветовали обратиться мои коллеги. Хочу сказать, что качеством обслуживания в итоге я осталась полностью довольна. Еще мне понравилось, что прием начался даже раньше назначенного времени, ожидать мне нисколько не пришлось. Да, и продлился он ровно столько, сколько было на это отведено времени, мы успели сделать все необходимое.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне понравился мой прием у Райковой Яны Дмитриевны. Все было очень хорошо и информативно. Я нашел ее через интернет, выбрал врача по отзывам пациентов. В целом от доктора я получил все, что хотел: она меня осмотрела, детально, подробно все объяснила, показала, рассказала. Назначила мне лечение, направила на дополнительное обследование. В общем, предоставила мне целый комплекс услуг. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Яна Дмитриевна очень дружелюбная, легко и охотно идет на контакт, на все вопросы отвечает корректно, без грубостей.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте. Спасибо за готовность рекомендовать.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2018
Обратиться к Яне Дмитриевне мне порекомендовали знакомые. В первый раз я пришла к ней в очень плохом состоянии. А предыдущий невролог, к которому я обращалась ранее, сказал, что "мне на кладбище нужно идти". А она меня так успокоила, что у меня просто "крылья выросли!" Предположила, что он "...просто пошутил так неудачно..." У Яны Дмитриевны прием прошел хорошо. Я сейчас думаю, что лишь бы мне лечение помогло, которое она назначила. Хотя я начала уже делать уколы, мне становится немного легче. Она сразу поняла что со мной происходит. Я ей все подробненько рассказала. Она поставила мне диагноз, назначила консультации окулиста и ЛОРа. Видимо, из-за сопутствующих симптомов. Врач очень хорошая, доброжелательная, внимательная. Я всем буду ее рекомендовать. Сама я пока остаюсь под ее наблюдением. Повторный прием у меня назначен через две недели.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я приводил к Яне Дмитриевне отца - доктор нам понравилась! Приняла вовремя, без спешки выслушала, разобралась в проблеме. Очень серьёзный, грамотный специалист. Всё, что нужно было, она рассказала и отправила нас к нейрохирургу. Если кому-нибудь из знакомых потребуется консультация невролога, с удовольствием порекомендуем услуги именно этого врача.