Понежда Ольга Петровна,детский лор, лор - Пермь
4.9

Понежда Ольга Петровна
Пермь

Понежда Ольга Петровна, Пермь: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 17.10.2019

Детский ЛОР — от 1300 ₽ ЛОР — от 1400 ₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31
ул. Лебедева, д. 44

• 1986
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1987
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отолаpингология)

Понежда Ольга Петровна
Понравилось
На прием к доктору Понежде Ольге Петровне ходила моя жена с сыном, которому шесть лет, я могу рассказать о приеме с их слов. К самому специалисту мы обратились в первый раз, просто посмотрели в интернете и позвонили. До этого мы уже посещали других врачей, чтобы убедиться в действиях. Мы обратились к доктору Понежде с вопросом о том, делать или нет операцию по удалению аденоидов у ребенка. На приеме специалист проводила осмотр, дала рекомендации и сказала, что аденоиды нужно удалять. Я считаю, что специалист ответила на все наши вопросы. Я могу сказать так - все прошло безо всяких претензий, вопросов, все было спокойно и отрицательного мы ничего сказать не можем. По поводу операции - мы еще сходим к одному врачу и тогда уже решим, проводить ли ее.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Доктор она очень хороший. Мы пришли к Ольге Петровне по рекомендации. Мне все понравилось на приеме, мы остались всем довольны. Осмотр врач провела хороший, не как до этого у нас было в поликлинике (поверхностно посмотрели). Она взяла у ребенка анализы и оставила контакты, чтобы можно было с ней связаться. Лечение у нас на 5 дней, комплексное. Потом уже будет повторный прием. Никаких сподвижек у ребенка пока не наблюдается, потому что мы были на приеме только вчера.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашему ребенку. Поправляйтесь.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64