Цыгуро Ангелина Леонидовна,лор - Пермь
ЛОР
0.3

Цыгуро Ангелина Леонидовна
Пермь

Цыгуро Ангелина Леонидовна, Пермь: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 22.08.2019

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)

Цыгуро Ангелина Леонидовна
-0.2нормально
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ничего не понравилось, попусту потрачены деньги и время.
Не понравилось
Обычный осмотр, обычный, не особо талантливый врач, проблему не решила и не подумала, как ее можно решить. Только мило улыбалась и говорила, что уши у меня закладывает от низкого давления. Других причин даже не подумала поискать. Не советую этого врача никому.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Пожалуйста, помогите нам разобраться более детально. Отправьте на почту свои контактные данные. Со свое стороны мы постараемся сделать все возможное, чтобы разобраться в ситуации.
От лица руководства клиники желаем Вам и Вашим близким здоровья!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Были на приёме, назначила антибиотика, но результата никакого! Лишняя трата времени и денег! Не советую!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные эмоции от посещения нашей клиники. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Мы разберемся и сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторялось. Пожалуйста, отправьте на почту свои контактные данные.
Здоровья Вам и Вашим близким!

«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Спасибо огромное доктору Цыгуро за то, что спасла мои любимые (доченькины) ушки. Отговорила нас от оперативного вмешательства, которое назначил другой доктор. По итогу, как она и сказала - уши прошли через два дня консервативного лечения, назначенного Ангелиной Леонидовной. И уши нас больше не беспокоят... Тьфу-тьфу-тьфу. Лучшая операция - это та, которой удалось избежать. Огромная благодарность вам, наш любимый доктор!
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв
Здоровья Вам и Вшей дочке!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Врач не помог совершенно. Единственный плюс, что приятная в общении. Но по итогу - куча денег потрачено, а проблема не была решена. Не советую никому.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Хороший врач. Все подробно и понятно объяснила, как правильно лечиться и чего делать категорически нельзя. Приятна в общении и располагает к себе. Рекомендую!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Попала к этому доктору с ребенком (2,5 года) случайно. Мне она очень понравилась, контактная. Все понятно и доходчиво объяснила и при этом отлично поладила с сыном, а он у меня к врачам не очень относится. Я и сын остались довольны приёмом. Рекомендую!