Меркулова Любовь Владимировна, стоматолог-ортодонт - Пермь

Меркулова Любовь Владимировна
Пермь

Меркулова Любовь Владимировна, Пермь: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

2002 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2004 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)

Отзывы о Меркулова Любовь Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

У меня только хорошие впечатления. Меркулова Любовь Владимировна делает свою работу очень хорошо, отвечает на все вопросы. Я с ним уже давно сотрудничал, брекет-система стоит у меня уже некоторое количество времени, и вот все это время я обращаюсь к ней. в этот раз она провела процедуру по замене дуг, причем совершенно безболезненно. Она никогда не спешит, времени уделяет достаточно. В плане общения она всегда дружелюбна, отзывчива. Всегда все подробно разъясняет и даже во время работы может поговорить на сторонние темы. Всю информацию она доносит доступно, вполне понятными словами, без каких-либо сложных медицинских терминов. Я не сомневаюсь в ее профессионализме. могу смело сказать, что работает она очень качественно, и нисколько не совру при этом. Я многим ее советую и сам намерен продолжить у нее наблюдаться. Менять своего стоматолога-ортодонта я не собираюсь. Хочется, чтобы к ней обращалось как можно больше пациентов.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Мне очень понравилась доктор. Она нашла подход и ко мне, и к ребенку. Дочери 9 лет, и ей она тоже понравилась. На сайте мы искали доктора ее специализации, потом позвонили и нас записали. И у доктора, и в клинике мы были в первый раз. Все было вовремя, без задержек, даже раньше. Медсестра у врача мне тоже понравилась. Сначала Любовь Владимировна начала беседу с ребенком, а потом мне стала задавать вопросы. У нас нет медицинского образования, и мы хотели от доктора услышать советы. Я с самого начала задала ей вопрос: "Сколько это будет стоить?" Она сориентировала нас по стоимости, цена оказалась не такая "дикая". Ребенку брекеты ставить еще рано, у нас будет пластинка. Слепок мы еще не делали, у нас была просто консультация. В пятницу к этому доктору мы записаны повторно. Врач популярно и доступно мне обо всем рассказала и наглядно показала. Дала свои рекомендации. Мне понравилось, что она при ребенке меня поддержала. Мне было важно, чтобы дочь поняла, что врач правильно все говорит. Доктор оценила зубы ребенка и объяснила, как правильно их нужно чистить. В разговоре она мягкая и доброжелательная. К себе располагает. У нее хочется спрашивать, она отвечает без напряжения. Как специалиста мы ее еще не знаем, но мне не жалко было заплатить за ее прием деньги. Консультацию у доктора я бы уже порекомендовала.

14.03.19 10:37
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Любовь Владимировна - замечательный врач. Очень по-доброму общается с детьми. Всё подробно объяснит родителям. Рекомендую этого врача-ортодонта всем детям. Не пожалеете!

31.01.19 12:24
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные ортодонты

Островка Валентина Валерьевна, Стоматолог-ортодонт - Пермь