Веретенников В. Б. - фотография

Веретенников Вадим Борисович
Пермь

За последний месяц записалось 6 человек

Веретенников Вадим Борисович, Пермь: уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Информация о враче

Высшее образование

1979 Пермский государственный медицинский институт

1997 "Ультразвуковая диагностика в урологии", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2013 "Сертификат по урологии", Пермская государственная медицинская академия имени ак. Е.А. Вагнера

Отзывы о Веретенников Вадим Борисович

Консультировался у уролога Веретенникова Вадима Борисовича. Огромное спасибо доктору за его консультацию и советы, хороший специалист. Буду советовать друзьям.

Что можно сказать, кроме как отвратительного лечения, и выкачивания денег данной клиникой. Лечился от хронического простатита, в итоге 2 курса антибиотикотерапии, эффекта 0, затем было предложено комплексное лечение по их программе (порядка 40 т. Руб) , уверяли что лечение качественное и надолго, в итоге опять антибиотики (внутривенно и в таблетках) плюс физических процедуры, которые в других медцентрах стоят намного дешевле, плюс другие препараты. В результате длительного лечения эффекта ну от силы процентов 50. К тому же каждый прием проходит в спешке, со строго определенным лимитом, не уложился все пока. После обострения симптомов, сдаём анализы снова, и опять двадцать пять, предлагает ещё курс антибиотиков, видимо чтобы ЖКТ сдох. После данной клиники и данного врача был у другого доктора. Который расписал лечение физ. Процедуры, и эффективность в разы лучше, чем в этой клинике и напорядок дешевле. В общем, парой предложений не описать, той безответственностью что творится в данной клинике. Причем большинство отзывывов написано сотрудниками клиники для привлечения клиентов.

Мой первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Мы разобрали с ним все интересующие меня вопросы. Я узнал для себя необходимую мне информацию. Также доктор назначил мне лечение с рекомендациями. В принципе, уделил мне достаточно и внимания и времени. Мне предстоит еще повторный прием. Только мне не нравится, что я не могу сдать анализы в клинике. У них нет мест или времени, все занято.

Популярные андрологи

(342) 254-04-31

Любимов В. В.
Любимов В. В.
Андролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека