Веретенников Вадим Борисович, андролог, венеролог, уролог - Пермь

Веретенников Вадим Борисович
Пермь

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Веретенников Вадим Борисович, Пермь: андролог, венеролог, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 05.07.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 1500 р.

10%Мужское бесплодие
10%Баланопостит
10%Преждевременное семяизвержение
10%Преждевременная эякуляция
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

1979 Пермский государственный медицинский институт
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

1997 "Ультразвуковая диагностика в урологии", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2013 "Сертификат по урологии", Пермская государственная медицинская академия имени ак. Е.А. Вагнера

Отзывы о Веретенников Вадим Борисович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Очень хороший, грамотный специалист, все чётко и по делу! На все вопросы ответил и объяснил причину и лечение. Лечение действительно помогло! Очень рекомендую без лишней рекламы. Не навязывал никаких доп. анализов и прочего ненужного в лечении. Проблема беспокоила много лет, но именно после его консультации наступило улучшение.

05.07.19 16:59
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Вадим Борисович! Спасибо вам! Обратился с многолетней проблемой - хронический простатит. Доктор назначил все необходимые анализы, и кроме этого посоветовал сделать маркер на раковые клетки. Объяснил, что лучше исключить такой риск. Слава богу у меня все хорошо. Но доктору я благодарен за лечение и такой сердечный, неформальный подход.

21.06.19 08:00
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

В целом, все было в порядке, у меня осталось положительное первичное впечатление. Доктор начал свой прием вовремя, без каких-либо задержек. Мне он тоже уделил довольно много времени. Мы успели все обсудить. Он провел мне осмотр и проконсультировал. В итоге, диагноз был поставлен и лечение назначено. Видно, что он хорошо понимает то, о чем говорит. Его профессиональные качества я оцениваю на твердую 5.

19.10.18 17:29
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Новый отзыв