Веретенников Вадим Борисович,андролог, венеролог, уролог - Пермь
8.6

Веретенников Вадим Борисович
Пермь

Веретенников Вадим Борисович, Пермь: андролог, венеролог, уролог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 06.11.2019

Андролог — от 1500 ₽ Венеролог — от 1500 ₽ Уролог — от 1500 ₽
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

• 1979
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

• 1997
    "Ультразвуковая диагностика в урологии", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
    "Сертификат по урологии", Пермская государственная медицинская академия имени ак. Е.А. Вагнера

Веретенников Вадим Борисович
Понравилось
Спасибо доктору Вадиму Борисовичу Веретенникову за правильное лечение. Попал к этому доктору по рекомендации. А до этого обошел множество больниц. Хотя лечение и помогало, но через некоторое время проблема опять возвращалась. Вадим Борисович понял и объяснил мне, почему так происходит. Назначил лечение. Оно дает результат. Спасибо вам, Вадим Борисович.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Был на приеме у специалиста-уролога Веретенникова В.Б. Хотелось бы отметить профессиональный подход к проведению приема и назначению лечения. Не первый раз прихожу на консультацию к этому специалисту, встречает вежливо, доброжелательно. Ранее проведенное лечение дало положительный результат. Хотелось бы выразить слова благодарности Вадиму Борисовичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Обратилась к Веретенникову Вадиму Борисовичу с циститом, который мучил меня уже много лет. Назначил все необходимые анализы, лечение, а также процедуры, которые отличаются от тех, что назначали ранее и не помогали. Верю, что этот врач поможет мне, так как он объяснил мне, почему мне не помогало лечение, и в чем причины моего недуга. Женщины, не стесняйтесь обращаться с циститом к Веретенникову В.Б., он вам поможет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Доктор Веретенников ну просто душка. Пошла к нему уже от отчаяния. Видимо где-то посидела на холодном, ну и началось. Все болит, в туалет больно ходить и каждую минуту подпирает так, что невыносимо. Друзья посоветовали именно этого доктора, так как он очень опытный и знающий. И я не пожалела ни секунды, хотя были сомнения, все-таки мужчина, а я иду с таким деликатным вопросом. Доктор расположил к себе с первой минуты нашего общения. Все подробно расспросил, назначил исследования (нужно исключить инфекции мочевыводящих путей - так доктор объяснил) и с учетом анализов уже назначил лечение. Анализы пришли быстро, буквально через день, конечно, пришлось еще немного потерпеть, но доктор дал рекомендации, которые я выполняла неукоснительно, и в итоге мне это помогло пережить неприятные дни ожидания. Сейчас я принимаю назначенные доктором лекарства и с каждым днем чувствую себя более уверенно. Доктору очень благодарна, советую его всем моим подругам. Забудьте вы предрассудки о том, что к доктору-мужчине стыдно идти. Благодарна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Веретенников Вадим Борисович - отличный специалист в своей области. Очень понравилось проведенное им лечение и его консультация. Вежливый, отзывчивый, положительный человек. Благодарна ему за прием. Заметила еще искреннюю заинтересованность доктора в помощи. Задавал много дополнительных вопросов. Анализы тоже у них в клинике проходила, сэкономила много времени.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Когда я пришел в клинику со своей проблемой первый раз, мне сказали, что Веретенников - ведущий врач клиники. Я решил проконсультироваться именно у него. С первых минут приема я понял, что не ошибся с выбором врача. Все вопросы доктора были по сути, ничего лишнего. Обстановка на приеме спокойная, доброжелательная. Все внимание только мне - пациенту. Доктор помог мне справиться с моей проблемой всего за два визита. Спасибо ему огромное!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Очень хороший, грамотный специалист, все чётко и по делу! На все вопросы ответил и объяснил причину и лечение. Лечение действительно помогло! Очень рекомендую без лишней рекламы. Не навязывал никаких доп. анализов и прочего ненужного в лечении. Проблема беспокоила много лет, но именно после его консультации наступило улучшение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Вадим Борисович! Спасибо вам! Обратился с многолетней проблемой - хронический простатит. Доктор назначил все необходимые анализы, и кроме этого посоветовал сделать маркер на раковые клетки. Объяснил, что лучше исключить такой риск. Слава богу у меня все хорошо. Но доктору я благодарен за лечение и такой сердечный, неформальный подход.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, все было в порядке, у меня осталось положительное первичное впечатление. Доктор начал свой прием вовремя, без каких-либо задержек. Мне он тоже уделил довольно много времени. Мы успели все обсудить. Он провел мне осмотр и проконсультировал. В итоге, диагноз был поставлен и лечение назначено. Видно, что он хорошо понимает то, о чем говорит. Его профессиональные качества я оцениваю на твердую 5.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Ходили в "Медикал Он Груп" с отцом к урологу Вадиму Борисовичу Веретенникову. Остались очень довольны консультацией. У отца онкология, и Вадим Борисович дал нам исчерпывающую информацию по лечению, которое он сейчас проходит, по оперативному лечению, ответил на все наши вопросы. Очень грамотный, внимательный врач.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Консультировался у уролога Веретенникова Вадима Борисовича. Огромное спасибо доктору за его консультацию и советы, хороший специалист. Буду советовать друзьям.
0.0нормально
Возможно
02 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Что можно сказать, кроме как отвратительного лечения, и выкачивания денег данной клиникой. Лечился от хронического простатита, в итоге 2 курса антибиотикотерапии, эффекта 0, затем было предложено комплексное лечение по их программе (порядка 40 т. Руб) , уверяли что лечение качественное и надолго, в итоге опять антибиотики (внутривенно и в таблетках) плюс физических процедуры, которые в других медцентрах стоят намного дешевле, плюс другие препараты. В результате длительного лечения эффекта ну от силы процентов 50. К тому же каждый прием проходит в спешке, со строго определенным лимитом, не уложился все пока. После обострения симптомов, сдаём анализы снова, и опять двадцать пять, предлагает ещё курс антибиотиков, видимо чтобы ЖКТ сдох. После данной клиники и данного врача был у другого доктора. Который расписал лечение физ. Процедуры, и эффективность в разы лучше, чем в этой клинике и напорядок дешевле. В общем, парой предложений не описать, той безответственностью что творится в данной клинике. Причем большинство отзывывов написано сотрудниками клиники для привлечения клиентов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Мы разобрали с ним все интересующие меня вопросы. Я узнал для себя необходимую мне информацию. Также доктор назначил мне лечение с рекомендациями. В принципе, уделил мне достаточно и внимания и времени. Мне предстоит еще повторный прием. Только мне не нравится, что я не могу сдать анализы в клинике. У них нет мест или времени, все занято.
Посетили врачаФевраль 2018
Считаю, что Вадим Борисович довольно профессионален. Я был первый раз у него на приеме и могу отметить его вполне нормальное ко мне отношение. Доктор все подробно мне рассказал и объяснил. Назначил мне лечение. Думаю, что я продолжу его посещать, в случае необходимости.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.Будьте здоровы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хорошо, корректно, деликатно относился ко мне на первичной консультации. Думаю, образованный человек. Дал мне некоторые теоретические знания. Направил меня на анализы. По результатам обследования будем разговаривать с Вадимом Борисовичем на втором приеме. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Веретенников Вадим Борисович показался мне очень корректным товарищем. Он назначил мне рекомендации общего порядка и отправил на дополнительное обследование. Я считаю, что у него высокие профессиональные качества, если не сказать, что высочайшие, т.к чувствуется его большой опыт. Пока прием меня устроил. "Он из Советского союза, так что мы земляки". Думаю, что все будет хорошо.
Посетили врачаОктябрь 2017
Веретенникова Вадима Борисовича мне порекомендовали мои друзья. Я был на консультации, сдал необходимые дополнительные анализы и собираюсь лечиться у него. Он качественно осуществляет свою профессиональную деятельность. Смогу рекомендовать его по результатам лечения.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач обладает всеми качествами, какие должны быть у доктора. Компетентный, грамотный. Обладает большими знаниями своего дела. Хороший доктор. Я всем довольна. По поводу моего обращения я получила консультацию и назначения по лечению. Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2017
Была уже дважды на приеме. Уже прошла необходимое обследование. Врач поставил диагноз и назначил мне лечение. Могу уверенно сказать, что он профессионал в своем деле. Очень хорошо ведет прием и положительно настроен к пациентам. Я всем довольна.
Понравилось
Нуждаясь в обрезании по медицинским показаниям, долго не мог определиться с клиникой, но потом пошел другим путем и стал выбирать доктора по рейтингу, и не ошибся. Вадим Борисович доктор замечательный! Диагноз, сама операция, реабилитационный период, все прошло на ура. Огромное спасибо доктору. Теперь знаю сам и могу порекомендовать другим лучшего уролога Перми.
Посетили врачаСентябрь 2017
Выбрал доктора по отзывам и не ошибся. Прекрасный доктор. Профессионал в своем деле. Располагает к доверию своей уверенностью. Внимательно слушает, вникает в суть обращения. Все необходимое назначил.
Спасибо Вадиму Борисовичу за профессионализм и поддержку во время лечения! Благодаря грамотным действиям, внимательному отношению все прошло благополучно! Врач с таким колоссальным опытом, а общается очень спокойно, без нравоучений. А добрые улыбки девушек в регистратуре вообще помогают в лечении. Посоветую эту клинику.
Посетили врачаАвгуст 2017
Вадим Борисович доброжелательный врач. Мы с ним друг друга хорошо поняли. Давно хотел обратиться к доктору со своей проблемой. Друг дал хорошие рекомендации на врача. Вот и мне назначенно лечение. В целом доволен остался приемом. Буду к нему обращаться.
Посетили врачаИюль 2017
Веретенников Вадим Борисович достаточно внимательный врач. Была у него пока только на первичном приеме и, на первый взгляд, доктор показался мне довольно-таки опытным и грамотным специалистом. В ходе консультации все объяснил, тем самым, в неведении я не осталась, а это уже хороший показатель. Буду продолжать у него свое лечение.
Посетили врачаИюль 2017
Обращался к этому доктору со своей проблемой, и, надо отдать ему должное, моя проблема была решена. Врач сразу понял в чем причина и выписал такие лекарства, которые сразу принесли облегчение.
Посетили врачаИюль 2017
Вадим Борисович отличный врач. Профессионал в своем деле. Был у него дважды. Все доходчиво объясняет, конкретно и по делу. Располагает к разговору, внимательно слушает. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомы. Только хорошее впечатление о нем.
Посетили врачаИюль 2017
Вадим Борисович очень хороший врач. Попала к нему в первый раз. Мне все очень понравилось. Отличное отношение к пациенту. Очень хорошо провел осмотр и консультацию. Назначил мне лечение. Я всем довольна, могу посоветовать его своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Записался на прием к доктору Веретенникову. Я по врачам ходить не люблю, пришлось обратиться. Доктор неплохой, выслушал жалобы, осмотрел. Назначил лечение, сказал прийти позже. Единственный минус - ждал перед дверью около получаса, это немного напрягло, поэтому оценка не "отлично".
Я от простатита лечился у Веретенникова, отличный доктор. До него, ни один уролог не мог мне помочь. Да и вообще клиника понравилась, сервис отличный.
Обследовался у этого уролога, выявилась такая проблема как уреаплазмоз. Доктор предельно понятно объяснил мне по этому заболеванию и какое лечение поможет. Прописал эффективные препараты, мне они помогли избавиться от неприятности. Причем, не так уж пришлось потратиться, как я думал вначале. Большое спасибо доктору Веретенникову за точную диагностику и правильное лечение. Я не прогадал с выбором уролога, обратившись к опытному и квалифицированному специалисту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв. Спасибо, что доверяете самое ценное.