Васильева Марина Вячеславовна,врач-косметолог - Пермь
5.0

Васильева Марина Вячеславовна
Пермь

Васильева Марина Вячеславовна, Пермь: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019

• 2002
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевтическая косметология)
    Уральский государственный медицинский университет (косметология)

Васильева Марина Вячеславовна
Понравилось
Марина Вячеславовна, спасибо Вам большое за то, что освежили мое лицо (фототерапия). Возрастные изменения кожи лица (птоз, купероз и т. д.). Подобрали правильный уход за кожей. Вы - настоящий мастер своего дела и приятный в общении человек! Нужно реально относиться к своей внешности, и не ждать того, чего не может быть. Теперь только к вам!
Косметология «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, д. 64
Провела всю весну в компании Марины Вячеславовны. Был курс микротоковой терапии, фотоомоложения, плазмолифтинга. Каждая процедура заметно преображала мое лицо, уходила из кабинета всегда с хорошим настроением. Решилась на инъекции ботокса и филлеров с гиалуроновой кислотой. Немного опасалась и сомневалась, делать инъекции или нет. Поверила в профессионализм доктора, и результат порадовал меня и мою семью. Спасибо, успехов и процветания!
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе.
Здоровья и красоты Вам!
Косметология «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, д. 64
Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Прошла курс LPG массажа + прессотерапия с конца 2018 года по февраль 2019 года. Благодаря ее грамотному подходу изменения стали заметны буквально через 4 сеанса. Всегда вежлива, приветлива. На все вопросы без проблем ответит и что нужно посоветует. Внимательна к клиенту. Я осталась очень довольна результатом её работы. Обязательно приду ещё!
Косметология «Философия красоты и здоровья»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья и красоты Вам!
Косметология «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, д. 64
Понравилось
Марина Вячеславовна - внимательная, аккуратная, доброжелательная. Это знающий и понимающий в своём деле профессионал. Много раз обращалась именно к ней, потому что доверяю всецело, а без доверия не может быть лечения. Рекомендую, как отличного и грамотного специалиста.
Спасибо Вам большое, Марина Вячеславовна!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Желаем Вам и ВАшим близким здоровья и красоты!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Достаточно квалифицированный специалист. С лазером очень хорошо поработали. Теперь думаю на инъекции к ней сходить.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Ужасный специалист. Всю кожу мне сожгла. Иду в суд. Девочки, не ходите к ней! Мило улыбается, только дело дошло до ее ошибки, сразу показалось чуд*****.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень хороший специалист. Точно знает, что нужно вашему лицу и телу. Всегда поможет советом. Рада, что попала к ней на приём.
Косметология «Философия красоты и здоровья»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья и красоты Вам.