Бывальцева Елена Павловна,диетолог, эндокринолог - Пермь
3.2
8.8

Бывальцева Елена Павловна
Пермь

Бывальцева Елена Павловна, Пермь: диетолог, эндокринолог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 17.02.2020

ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00
ул. Монастырская, д. 93б

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)

ФГБОУ ВО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Минздрава России по специальности «Эндокринология»
    "Диетология", Пермский государственный медицинский университет им. Ак. Вагнера

Бывальцева Елена Павловна
Посетили врачаФевраль 2020
К диетологу обратилась после долгих и тщетных попыток решить свои проблемы самостоятельно. Пошла к Елене Павловне Бывальцевой по совету знакомых. Доктор оказалась действительно хорошим специалистом. У нее я наблюдаюсь уже около полугода и результатом в целом довольна. Это лучше, чем я добилась сама за годы. От доктора я получаю не только полезные советы и рекомендации, но и поддержку. С доктором поддерживаю связь помимо посещения клиники и мне это очень нравится. Доктором довольна. Буду продолжать консультироваться у нее и дальше.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Огромная благодарность врачу-эндокринологу, диетологу Бывальцевой Елене Павловне. Доктор превзошла все мои ожидания, поэтому и решила написать отзыв. До этого была на приёме у нескольких специалистов, так что могу сравнивать. На приёме у Елены Павловны всё грамотно, чётко, без навязывания всяческих дополнительный услуг. Доктор реально профессионал. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Огромное спасибо Елене Павловне. Доктор с большой буквы. И, что немаловажно в вопросах борьбы с лишним весом, отличный мотиватор. Понравилось, что начала с того, что спросила, какова моя цель обращения к ней за консультацией. Вместе наметили план для достижения этой цели. Были выписаны необходимые обследования и лечение. Понравилось, что Елена Павловна рассказала, для чего они нужны. Также доктор объяснила, что борьба с лишним весом - это кропотливая работа над самим собой. Пришлось очень постараться, чтобы выполнить все рекомендации доктора. Но я это сделал, и как результат, мы вместе с Еленой Павловной достигли желаемой цели - минус 20 килограммов за 4 месяца. Ещё раз спасибо, доктор.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Как же я рада, что попала в надежные руки к такому замечательному доктору как Бывальцева Елена Павловна. Ответила на все вопросы, подбодрила, и порадовало еще то, что была возможность поддерживать общение с врачом через соц. сети, задавать интересующие вопросы. Лечение дало очень хороший результат. И за него я благодарна моему лечащему врачу Елене Павловне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
В клинику Медикал ходил на комплекс УЗИ плюс эндокринолог. Моим эндокринологом была Бывальцева Елена Павловна. Это очень знающий и внимательный врач и просто приятная женщина. Доктор дала мне полезные рекомендации. Буду обязательно их выполнять. Скажу что и клиника в целом понравилась. Удобно расположена, чисто, приятная обстановка, внимательный персонал. Успехов вам! Приду снова обязательно!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Не понравилось
Всё банально - первые 2000 р. отдаёшь, чтоб получить список дорогостоящих анализов тысяч на 10, потом предложат анализ на генетику за 20 тыс.. Мне выписали витамины, которые я и так пила, отказ от сложных углеводов и сладкого, что я и так соблюдала и каждый день кардио (для этого и диетолог не нужен, очевидные вещи, что с этим ты будешь худеть), и купить саксенду, у которой чересчур много побочных эффектов и не рекомендовано с 2-мя и более хроническими заболеваниями. Результат трёх месяцев - ноль кг и ещё большее расстройство режима + депрессия.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
В этом году мне посчастливилось познакомиться с доктором Бывальцевой Еленой Павловной. Доктор очень компетентная, если назначает анализы, то объясняет по пунктам зачем и почему это нужно делать. Лечение мне помогло. Сразу заметил результаты, буду и дальше наблюдаться у этого доктора. [...]
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Была на приёме у эндокринолога Елены Павловны Бывальцевой. Очень компетентный врач. Не имея медицинского образования, после её консультации много поняла, что происходит с моим организмом. Всё понятно, доходчиво объясняет, очень приятная и культурная в общении. Побольше бы таких компетентных специалистов нашей медицине! Вашей клинике благодарность за то, что вы нашли такого уникального специалиста. Всем успехов в работе и процветания!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Елена Павловна это просто фантастика, не доктор, богиня врачевания и диагностического лечения. Настолько правильно, тактично и профессионально ставить диагноз и назначать лечения могут только врачи, которые на 100-1000% уверены в себе, в своём диагнозе и пациенте. Спасибо, спасибо человеческое огромнейшее. Я просто снова живу. Поклон Вам, Елена Павловна, низкий и от самого сердца. Не бывалой души врач и человек!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Доброго времени суток всем, кто читает об этой замечательной девушке-враче. Елена Павловна - доктор, как говорят, от Бога. Не могу говорить за всех, но мне кажется, что такой человек может приносить только пользу. Елена Павловна всё делает только ей известной манерой лечения, она врач с изюминкой, после лечения у человека идёт только прилив сил и уверенность в себе. Спасибо огромное, что человек, прекрасный доктор принимает у себя на родине, с её способностями можно работать в лучших клиниках мира. Если вы ищите новое в своём здоровье, идите к этой замечательной фее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
23.07.2019 г. была на приеме у эндокринолога Бывальцевой Елены Павловны. Это внимательный, а главное, грамотный доктор, профессиональный. Здоровья ей, благополучия, профессионального развития. "Медикал Он Груп" действительно отличная клиника, одна из лучших в городе. Обстановка, обслуживание, оборудование - все на высшем уровне, приветливый персонал и доброжелательность во всем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Был на консультации у Бывальцевой Е. П. Хочу отметить ее подход к решению моей проблемы. Так как у меня кроме узлов в щитовидной железе, есть еще заболевания сердца, сосудов, и вообще много жалоб на здоровье, то мне бы хотелось найти такого доктора, который смог бы комплексно подойти к моему здоровью. Я теперь с уверенностью могу сказать, что этот доктор - Бывальцева Елена Павловна. Обязательно буду наблюдаться теперь только у нее. И буду всем рекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Выражаю восхищение и благодарность доктору Бывальцевой Е. П. Елена Павловна доходчиво и понятно смогла объяснить причину моего заболевания, назначила анализы и составила план лечения, который абсолютно отличается от плана лечения, назначенного в муниципальной клинике. Но как показали результаты, именно лечение доктора Бывальцевой дает положительный эффект. Обязательно продолжу лечение в вашей клинике! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Была на консультации у Е. П. Бывальцевой. К эндокринологу обратилась впервые. Раньше моей проблемой щитовидной железы занимался терапевт, но, несмотря на приём гормонов, чувствую себя плохо. По рекомендации обратилась за консультацией эндокринолога. Была приятно поражена её внимательностью и глубиной изучения моей проблемы. Так как мне уже 54 года, то плохое самочувствие списывали на возраст. Сейчас я по назначению моего нового доктора-эндокринолога прошла соответствующее обследование по другим гормонам. Были выявлены нарушения и причины моего плохого состояния. Начали лечение. Пока рано говорить о результате. Но хочу сказать следующее - такого подробного и понятного объяснения я ещё никогда не получала. У меня просто изменилось отношение к своему организму. Спасибо доктору Бывальцевой за это.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Был на приеме у Елены Павловны, консультация была проведена очень хорошо - доктор старался мне все разъяснить максимально доходчиво. Провели анализы, выявили серьезные (но не критичные) осложнения. Доктор составил очень подробный план лечения (уверен в поликлинике так бы не смогли). Начинаю лечение. Надеюсь поможет. Через три месяца на контрольный прием, будем смотреть успехи лечения. Обязательно оставлю отзыв.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Выражаю огромную благодарность доктору-диетологу Бывальцевой Елене Павловне! Благодаря ей удалось сбросить лишние 10 кг, при этом чувствуя себя отлично. Хороший специалист, буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Наблюдаюсь у Бывальцевой Елены Павловны уже 2 года. У меня менопауза, и до встречи с ней были проблемы со здоровьем. Гинеколог, к которому я хожу, не предложила мне подходящее лечение. Именно Елена Павловна рассказала мне о возможностях современных методов гормонального лечения и поддержания хорошего самочувствия. Дополнительно стали работать по проблеме остеопороза, о котором я тоже ничего не знала. На сегодняшний день я очень довольна результатом лечения. Выражаю большую благодарность доктору за ее профессионализм, заботу и внимательность ко всем деталям.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Добрый день. Мне на приеме не понравилось. Врач говорила много теории, читая по компьютеру, такое ощущение. Я пришла с УЗИ щитовидной железы, врач Бывальцева записала меня на на биопсию, срочно сказала сдать все анализы у них в клинике, хотя я приехала к ней с анализами. Все так срочно, напугала меня, что может быть и рак и т. д. В общем, я вышла со слезами. Думая, что у меня все плохо, сдала биопсию. Да, узлы есть, но они не злокачественные. Другой врач-эндокринолог меня успокоила, сказала, что все хорошо будет, назначила мне только йодомарин. Хотя Бывальцева сказала, что узловой зоб будем лечить гормонами.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Елена Павловна, благодарю Вас за помощь. Вы замечательный специалист своего дела. Спасибо за внимательное отношение к пациентам добротой и компетентностью.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Отличный доктор и специалист. Помогла не только мне, но и нескольким моим знакомым. Въедливо вникает в проблему и сопровождает лечение до результата. Однозначно, лучший доктор по своей тематике.
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
Самый чуткий, внимательный врач с современным и комплексным подходом к здоровью. Я прошла полное обследование у Бывальцевой Е.П., получила консультацию и рекомендации по приему микроэлементов и витаминов. Готовлюсь к беременности.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Грамотный специалист. Подробно и доходчиво объясняет, для чего нужно сдавать тот или иной анализ. Назначила правильное лечение. Благодаря Елене Павловне за 2 месяца удалось сбросить 10 лишних килограмм, при всем этом, оставаясь в отличном настроении и самочувствии. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Бывальцева Е. П. очень понравилась как врач. Помогла нормализовать самочувствие и дала хорошие рекомендации. Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Спасибо большое врачу Елене Павловне! Хочу оставаться молодой и красивой надолго, доктор помогает мне подобрать витамины и добавки и советует как правильно питаться и удержать вес. Это новое направление в медицине "Анти эйдж" очень интересное. Я так рада, что нашла такого грамотного врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Очень довольны, что попали в руки к такому внимательному врачу-эндокринологу. Муж страдал лишним весом, повышенным сахаром в крови и так далее. После назначенного лечения и обследования за три месяца улучшились показатели АЛТ и АСТ, тестостерона, и сахар держится в норме. А самое главное - муж похудел на 20 кг. Ещё скорректировано питание, ну и, конечно, физическая нагрузка добавилась в обязательном порядке. Спасибо огромное. Продолжаем быть под наблюдением врача.
Посетили врачаДекабрь 2018
Бывальцевой Елене Павловне я могу даже пять с плюсом поставить. У нас пациент был "не ходячий" можно сказать. Доктор сама спустилась к нам, в итоге выделили нам отдельный кабинет на первом этаже, т.е Елена Павловна пошла к нам на встречу и вошла в наше положение. Она все развернуто нам рассказала, показала и объяснила по интересующим нас вопросам. Дала свои рекомендации про лечению. Я даже не сомневаюсь в ее профессионализме. Она проявляла должное внимание по отношению к нам, времени на всё уделила предостаточно. Нам все очень понравилось. Через месяц подойдем к ней еще раз.

Посетили врачаНоябрь 2018
У этого врача я была впервые.Записалась по интернету, срочно требовалась консультация эндокринолога. Как специалист доктор мне понравилась, я нисколько не пожалела, что к ней сходила. Она предлагала мне провести обследование и назначить необходимое лечение, но для меня это все пока неактуально. Когда я буду готова вернуться к этому вопросу, я запишусь именно к этому врачу.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Спасибо Елене Павловне за грамотный подход к решению моей проблемы со здоровьем. Как тут уже писали, действительно, врач с большой буквы.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Это доктор с большой буквы. Наблюдаюсь у Елены Павловны несколько лет и хочу поделиться своим хорошим опытом и результатами нашей работы. При первом обращении у меня была выявлена повышенная функция щитовидной железы во время беременности. Всю беременность я была под ее наблюдением и роды прошли успешно в срок. После родов я никак не могла похудеть, я снова обратилась к ней. Весь процесс нормализации веса занял 1,5 года. Но на сегодняшний день все отлично! Я очень довольна.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу выразить большую благодарность Бывальцевой Елене Павловне и отметить ее подход к решению моей проблемы. Сразу ощущается профессиональный уровень и доброжелательное отношение. Я обратилась к ней по рекомендации подруги. Уже года четыре я ходила от одного доктора к другому и никак не удавалось снизить вес и убрать симптомы, которые часто оставались незамеченными. Меня поразило то, насколько доступно, понятно и глубоко Елена Павловна смогла донести до меня причины и как мы будем работать. Уже спустя два месяца я стала забывать о своем плохом самочувствии и ура! Минус 9 кг! Для меня это большое счастье. Считаю правильным поделиться этим со всеми, кто оказался в подобной ситуации.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Спасибо Елене Павловне! Обращалась с проблемой метаболизма и веса, а получила грамотную консультацию не только по питанию. Теперь помню её советы об отношении к стрессам, правильном образе жизни и много чего. Но и диагностика по эндокринологии у неё - на высшем уровне. Рекомендую!
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
Я на первый прием к эндокринологу пришла уже подготовленная, прихватила с собой все результаты по анализам (сдавала кровь на ТТГ, Т4) , которые сдавала незадолго до визита к врачу и прошлые, которым было около полугода уже. Также прошла заранее УЗИ щитовидки, чтобы получить расшифровку от доктора. Елена Павловна мне очень понравилась своей вежливой манерой общения и грамотным подходом к делу. Она всё изучила, меня осмотрела, пообщалась внимательно. Объяснила мне по результатам обследований, как у меня обстоят дела на текущий момент, скорректировала мое прежнее лечение, от которого уже было толку мало. Я принимаю новые препараты и чувствую, что стала получше себя чувствовать. Спасибо доктору, я рада, что нашла компетентного эндокринолога, к которому теперь смогу регулярно обращаться.