Бывальцева Елена Павловна, диетолог, эндокринолог - Пермь

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Бывальцева Елена Павловна, Пермь: диетолог, эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 29.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Диетолог - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

10%Диабет несахарный
10%Диабетическая стопа
10%Болезнь Иценко - Кушинга
10%Женское бесплодие

2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)

2015 ФГБОУ ВО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Минздрава России по специальности «Эндокринология»
2019 "Диетология", Пермский государственный медицинский университет им. Ак. Вагнера

Отзывы о Бывальцева Елена Павловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Был на приеме у Елены Павловны, консультация была проведена очень хорошо - доктор старался мне все разъяснить максимально доходчиво. Провели анализы, выявили серьезные (но не критичные) осложнения. Доктор составил очень подробный план лечения (уверен в поликлинике так бы не смогли). Начинаю лечение. Надеюсь поможет. Через три месяца на контрольный прием, будем смотреть успехи лечения. Обязательно оставлю отзыв.

02.06.19 14:53
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Выражаю огромную благодарность доктору-диетологу Бывальцевой Елене Павловне! Благодаря ей удалось сбросить лишние 10 кг, при этом чувствуя себя отлично. Хороший специалист, буду рекомендовать знакомым.

12.05.19 16:49
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Наблюдаюсь у Бывальцевой Елены Павловны уже 2 года. У меня менопауза, и до встречи с ней были проблемы со здоровьем. Гинеколог, к которому я хожу, не предложила мне подходящее лечение. Именно Елена Павловна рассказала мне о возможностях современных методов гормонального лечения и поддержания хорошего самочувствия. Дополнительно стали работать по проблеме остеопороза, о котором я тоже ничего не знала. На сегодняшний день я очень довольна результатом лечения. Выражаю большую благодарность доктору за ее профессионализм, заботу и внимательность ко всем деталям.

30.04.19 13:31

Популярные диетологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Диетолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Гончарова Альфия Ибрагимовна, Диетолог - Пермь
Гончарова А. И.
Диетолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Куйбышева, д. 96
Синицина Яна Владимировна, Диетолог, Эндокринолог - Пермь
Синицина Я. В.
ул. Уральская, 105
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Куйбышева, д. 96