Дроздов Николай Сергеевич, вертебролог, невролог, остеопат - Пермь

Дроздов Николай Сергеевич
Пермь

Дроздов Николай Сергеевич, Пермь: вертебролог, невролог, остеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Высшее образование

2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Отзывы о Дроздов Николай Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Дискотерапия плюс» - ул. Встречная, 37

Редко оставляю отзывы, но в данном случае я не смогла промолчать. Я нашла своего врача, тактичный, вежливый, интеллигентный, согласитесь это большая редкость в наше время. Мучила поясница и дикие головные боли, пришла в эту клинику по совету своего начальника. Прошла курс лечения (8 раз!), в итоге - боли ушли на третьем сеансе, начала обливаться холодной водой, смотреть позитивные фильмы, зарядка с утра теперь тоже мой друг. Если вы еще сомневаетесь, мой вам совет, поезжайте в эту клинику и проверьте на себе профессиональный подход к каждому пациенту и качественный сервис предлагаемых услуг. Начальнику купила коробку конфет за хорошего врача.

Я обращалась сначала на консультацию, а затем и на лечение к этому доктору. Николай Сергеевич очень грамотный специалист, полностью компетентный в своем деле. В этом у меня не осталось никаких сомнений, потому что мое лечение он провел очень успешно! Дроздов разобрался с моими проблемами с позвоночником, провел лечебные сеансы, подсказал, чем и как мне спасаться дальше. Я очень рада, что стало значительно лучше. Доктор мне понравился и как специалист, и просто в плане человеческого общения, понимания. Я его всем рекомендую!

Популярные вертебрологи

Невоструева Ольга Николаевна, Вертебролог, Невролог - Пермь
Невоструева О. Н.
ул. Пушкина, д. 84
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Чернышевского, д. 15Б
Лузина Анастасия Владимировна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Пермь
Лузина А. В.
ул. Подлесная, д. 6
Щепеткова Елена Рудольфовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Педиатр, Травматолог - Пермь
Щепеткова Е. Р.
пр-кт Парковый, д. 25д