Штадлер Дмитрий Иванович,нейрохирург - Пермь
Нейрохирург
2.1

Штадлер Дмитрий Иванович
Пермь

Штадлер Дмитрий Иванович, Пермь: нейрохирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 11.02.2020

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия (лечебное дело / врач)
  • 1999
    Министерство здравоохранения Российская Федерации Пермская государственная медицинская академия (хирургия)
    ФГБУ "УНИИТО им. В.Д. Чаклина" (травматология и ортопедия)
    ГБОУ ВПО УГМА Минздрава России (хирургия)
    ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" (нейрохирургия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (травматология и ортопедия)

Штадлер Дмитрий Иванович
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Платная консультация с полным разочарованием. Результат МРТ на компьютере полностью открыть не удалось - вылетает программа, выписка даже не была прочтена. Единственная рекомендация - сбросить вес. Но вес я набрала при ограниченности движений из-за боли в спине! На что мне было сказано, что в концлагере толстых не было. Судя по заключению на бумаге, я практически здорова, что и показали "собранный" анамнез и "осмотр". От боли и онемения затруднения при ходьбе, ужасный сон, не могу стоять более минуты, но к этому "врачевателю" больше не пойду.
Посетили врачаОктябрь 2018
У моего мужа был диагноз: спондилодисцит на уровне L4-L5 с формированием патологического оскольчатого перелома L4, компрессионного перелома L5. Болен был с 2014 г.. Находится на группе инвалидности. Я очень жалею, что мы сразу не попали в руки Штадлера Д. И., до него нас оперировали в Областной больнице г. Перми, где было установлено укрепляющие ус-во на позвоночник и оно сломалось, получили разочарование, стресс, вновь операция по удалению устройства на позвоночнике. После за нас никто не брался из нейрохирургов г. Перми. Разводили руками, давали такие прогнозы, вплоть до того, что может парализовать. Уже думали, что мой муж не сможет жить полноценной жизнью. Через врачей нашей поликлинику. Узнали о Дмитрии Ивановиче. Читали отзывы... Приехали на консультацию и не пожалели. Доктор конкретно обозначил что необходимо сделать. Операция прошла успешно. Муж ходит, болей нет. Работает! Спасибо огромное за полноценную жизнь, жизнь без боли! Это действительно врач от Бога, профессионал высочайшего уровня, очень внимательный к проблеме пациента! Если вы в поисках квалифицированного врача, Вам к Штадлеру.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Понравилось
Верный диагноз, успешная операция, реабилитация. Оперативность, профессионализм.
Не понравилось
Вторые после бога. Это про врачей. Про профессиональный коллектив 4 ГКБ, про нейрохирурга Д.И.Штадлера. Я и моя семья, муж и шесть детей, благодарны Дмитрию Ивановичу за успешную операцию. Любой знает, как страдает качество жизни при постоянной боли. Благодаря коллективу 4 ГКБ боли больше нет, я снова могу спокойно спать, заниматься детьми, работать и даже танцевать. Спасибо большое за Вашу работу, Дмитрий Иванович! Благодарим весь коллектив 4 ГКБ.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Не понравилось
Более ужасного и никчемного приема не было еще никогда. Осмотра не было никакого. Сразу был задан вопрос об избыточном весе, и ссылка на все проблемы из-за него. Бегло осмотрена компьютерная томография. Была дана тупо стандартно заготовленная выписка из приема. Прием длился 5 минут, если это можно назвать приемом врача. Впечатление - что доктор рубит бабло, не вникая в проблемы здоровья пациентов, которые пришли на прием. Для чего такие бессовестные врачи, которые все променяли на деньги!
Не советую никому и никогда идти на прием к Штадлеру!
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Хамского поведения не заметил за пять дней пребывания и любезности тоже, но я на них и не рассчитывал, так как лег на операцию РЧД позвоночника и надеялся на улучшение. Всё прошло под контролем Дмитрия Ивановича, спасибо ему огромное и отдельная благодарность лечащему врачу Пронин А.Ю.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Очень хамское отношение к пациенту, никогда не встречали такого врача. Консультация состояла исключительно из оскорблений, доктор не заинтересован в своих пациентах.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Спасибо огромное Дмитрию Ивановичу и коллективу отделения! Операция прошла успешно (удаление МП грыжи в апреле 2018 года). Сама больница и весь медперсонал на высшем уровне!
15 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Дорогой Дмитрий Иванович, спасибо Вам, Вы вернули меня к жизни. У меня было кровоизлияние в мозг, не один хирург отделения за операцию не взялись, ждали Дмитрия Ивановича. Дмитрий Иванович сделал мне операцию, и теперь я живу, дышу, хожу своими ногами и не ослепла, вяжу и вышиваю.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Врач с большой буквы. Не хватило бы и полжизни, чтобы отблагодарить Дмитрия Ивановича. Операция была в августе 2017. Провел сложнейшую операцию по удалению кисты в головном мозге.
15 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Огромная благодарность Дмитрию Ивановичу за вовремя и отлично сделанную операцию. Благодаря этому моя дочь жива и здорова. Большое спасибо медперсоналу за внимательность и уважение к пациентам.
15 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо Дмитрию Ивановичу и всему коллективу отделения! Внимательное отношение, желание разобраться в твоей беде, да и просто человеческое тепло и сострадание! Низкий поклон Вам, Дмитрий Иванович!
Очень внимательный и позитивный доктор! Спасибо Дмитрию Ивановичу и всей его команде! ГКБ 4 Нейрохирургия и вообще весь коллектив - порядочные люди и врачи!
15 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.