Штадлер Дмитрий Иванович, нейрохирург - Пермь

Штадлер Дмитрий Иванович
Пермь

без категории
стаж 21 год

Штадлер Дмитрий Иванович, Пермь: нейрохирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 22.07.2019

1998 Пермская государственная медицинская академия (лечебное дело / врач)
1999 Министерство здравоохранения Российская Федерации Пермская государственная медицинская академия (хирургия)
2012 ФГБУ "УНИИТО им. В.Д. Чаклина" (травматология и ортопедия)
2013 ГБОУ ВПО УГМА Минздрава России (хирургия)
2015 ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" (нейрохирургия)
2016 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (травматология и ортопедия)

Отзывы о Штадлер Дмитрий Иванович

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Верный диагноз, успешная операция, реабилитация. Оперативность, профессионализм.

Вторые после бога. Это про врачей. Про профессиональный коллектив 4 ГКБ, про нейрохирурга Д.И.Штадлера. Я и моя семья, муж и шесть детей, благодарны Дмитрию Ивановичу за успешную операцию. Любой знает, как страдает качество жизни при постоянной боли. Благодаря коллективу 4 ГКБ боли больше нет, я снова могу спокойно спать, заниматься детьми, работать и даже танцевать. Спасибо большое за Вашу работу, Дмитрий Иванович! Благодарим весь коллектив 4 ГКБ.

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Более ужасного и никчемного приема не было еще никогда. Осмотра не было никакого. Сразу был задан вопрос об избыточном весе, и ссылка на все проблемы из-за него. Бегло осмотрена компьютерная томография. Была дана тупо стандартно заготовленная выписка из приема. Прием длился 5 минут, если это можно назвать приемом врача. Впечатление - что доктор рубит бабло, не вникая в проблемы здоровья пациентов, которые пришли на прием. Для чего такие бессовестные врачи, которые все променяли на деньги!

Не советую никому и никогда идти на прием к Штадлеру!

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Хамского поведения не заметил за пять дней пребывания и любезности тоже, но я на них и не рассчитывал, так как лег на операцию РЧД позвоночника и надеялся на улучшение. Всё прошло под контролем Дмитрия Ивановича, спасибо ему огромное и отдельная благодарность лечащему врачу Пронин А.Ю.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

ул. Пушкина, 85
Порсаев Абдусами Исроилович, Нейрохирург - Пермь
Порсаев А. И.
ул. Победы, д. 41
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10