Штадлер Дмитрий Иванович, нейрохирург - Пермь

Штадлер Дмитрий Иванович
Пермь

без категории
стаж 21 год

Штадлер Дмитрий Иванович, Пермь: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Высшее образование

1998 Пермская государственная медицинская академия (лечебное дело / врач)
1999 Министерство здравоохранения Российская Федерации Пермская государственная медицинская академия (хирургия)
2012 ФГБУ "УНИИТО им. В.Д. Чаклина" (травматология и ортопедия)
2013 ГБОУ ВПО УГМА Минздрава России (хирургия)
2015 ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" (нейрохирургия)
2016 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (травматология и ортопедия)

Отзывы о Штадлер Дмитрий Иванович

-2.0 Ужасно Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Очень хамское отношение к пациенту, никогда не встречали такого врача. Консультация состояла исключительно из оскорблений, доктор не заинтересован в своих пациентах.

+2.0 Отлично Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Спасибо огромное Дмитрию Ивановичу и коллективу отделения! Операция прошла успешно (удаление МП грыжи в апреле 2018 года). Сама больница и весь медперсонал на высшем уровне!

проверено
14.02.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15.02.2019 Автор не смог предоставить документы
15.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Давно я не встречал такого хамского отношения к пациенту. Мало того что на наше приветствие не последовало никакой реакции, так после этого просидели 1,5 часа в коридоре. А нам нужна была всего лишь консультация. Со мной была пожилая женщина 70 лет, но его это мало волновало. Всё это время он с коллегами у себя в кабинете смеялся над чем-то. Мы им были глубоко неинтересны. После полутора часов ожидания мне, даже не заводя в кабинет, выдали заключение, взятое с потолка. В заключении было указано, что проведено полное обследование. У доктора полное равнодушие к пациентам. Желаю людям не попадать к этому врачу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Штадлер Д. И. сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.11.2018 15:09:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом X.9X.17X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Штадлер Д. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные нейрохирурги

ул. Ким, д. 2
Назаренко Василий Александрович, Нейрохирург - Пермь
Назаренко В. А.
ул. Никулина, д. 10
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10