Зотова Оксана Владимировна, стоматолог-хирург - Пермь

Зотова Оксана Владимировна
Пермь

без категории

Зотова Оксана Владимировна, Пермь: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

2012-2013МБУЗ СП №6
Зав. отделением, врач-стоматолог
2013-2017НУЗ ОКБ ст. Пермь 2
Стоматолог-хирург
2017-н. в.клиника "Альфа-центр здоровья"
Стоматолог-хирург

2009 Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (стоматология / врач)
2010 Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск (стоматология общей практики)
2012 Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск (стоматология хирургическая)

Отзывы о Зотова Оксана Владимировна

Стоматология «Эстет» - ул. Куйбышева, д. 89

Была наслышана о профессионализме доктора Оксаны Владимировны. И вот пришлось испытать его на себе. Одно удаление и два импланта. Спасибо огромное, все хорошо. Буду рекомендовать этого доктора другим пациентам.

18.07.19 13:12
Спасибо)
Стоматология «Эстет» - ул. Куйбышева, д. 89

Оксана Владимировна - моя зубная фея крестная! После неприятного опыта удаления зуба мудрости, очень боялась подобных манипуляций, но попав в золотые руки Оксаны Владимировны, я открыла для себя, что удалять зубы - это не больно! Перед установкой брекет-системы пришлось удалить верхние непрорезавшиеся зубы мудрости. За раз дернули два, в последствие никакого дискомфорта, болей я не испытывала. Всех близких и друзей всегда отправляю к Оксане Владимировне, т. к. уверена в результате!

07.06.19 12:20
Спасибо Вам за теплые слова) После таких слов хочется работать с еще большим усердием) Будьте здоровы!!!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Я первый раз обращалась к Оксане Владимировне. Решила записаться именно к ней, так как врач внешне расположила меня к себе. Понравилось, что доктор очень доброжелательно относится к пациентам. У меня присутствовал страх, но она каким-то образом успокоила меня, появилось доверие к ней. Она бережно и спокойно выполнила свою работу. Сначала провела обследование, потом все рассказала о возможном лечении и согласовала его со мной, после чего провела процедуру. Врач делала разрез флюса. Если она что-то делала, она сначала говорила, как и что, и объясняла, как лучше сделать с ее точки зрения. Дала рекомендации насчет дальнейших действий и назначила лечение. Распечатала все рекомендации. Я уже была на повторном приеме. Врач сказала мне кое-что продлить, кое-что изменила в лечении. Сейчас я иду на поправку. Я бы оценила профессионализм Оксаны Владимировны на 5/5. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Консультация длится достаточно времени. Не дай Бог, если мне еще раз когда-нибудь понадобится помощь хирурга, но если что, я пойду только к ней. Буду рекомендовать этого доктора другим людям.

Новый отзыв

Панкратьев Вячеслав Дмитриевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Панкратьев В. Д.
ул. Вильвенская, д. 6
(342) 200-86-89

Огнянникова Мария Павловна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
бесплатно
Огнянникова М. П.
Борчанинова 3
(342) 248-01-64

Аликина Екатерина Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Пермь
Аликина Е. Ю.
ул. Вильвенская, д. 6
(342) 200-86-89

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Плотницкий Михаил Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Плотницкий М. Б.
ул. Петропавловская, д. 68