Куркова Ольга Евгеньевна
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Куркова О. Е., Пермь: диетолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 31.01.2018

Отзывы о Куркова О. Е.

Медицинский центр «МедГарант» - ул. Пушкарская, д. 136а

Ольга Евгеньевна - чуткая, компетентная, грамотная. Очень редко, в настоящее время, можно встретить хорошего врача, который действительно любит свою работу и имеет индивидуальный подход к своему пациенту. Вот Ольга Евгеньевна Куркова именно такой врач. Знакома с ней уже более 10 лет. Она постоянно совершенствуется и наращивает свой врачебный опыт. Тщательно изучит результаты обследования, взвесит все за и против, расспросит о сопутствующих заболеваниях и назначит эффективный курс лечения. Я страдаю анемией с раннего детства, но только с Ольгой Евгеньевной нам удалось ее побороть. Сейчас я чувствую себя прекрасно. Полна сил и энергии.

Я очень рада тому факту, что обратилась к этому доктору. Сначала я у нее проконсультировалась, и после этого началась наша совместная работа над моим здоровьем. Ольга Евгеньевна предельно понятно всё объясняет, отвечает подробно на вопрос, что бы я ни спросила. Она прописала лечение, грамотно подобрав препараты и рассчитав их дозировку. Мы держали связь также и по электронной почте, доктор мне всё подсказывала. У нее невероятно чуткое отношение к своему пациенту. Я высоко ценю в этом докторе профессионализм и лучшие человеческие качества. Спасибо!

Новый отзыв

Популярные диетологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Диетолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Бывальцева Елена Павловна, Диетолог, Эндокринолог - Пермь
Бывальцева Е. П.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Гончарова Альфия Ибрагимовна, Диетолог - Пермь
Гончарова А. И.
Диетолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Куйбышева, д. 96
Синицина Яна Владимировна, Диетолог, Эндокринолог - Пермь
Синицина Я. В.
ул. Уральская, 105
Самарцева Арина Александровна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Рефлексотерапевт - Пермь
Самарцева А. А.
ул. Ленина, д. 10