Куркова Ольга Евгеньевна
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Куркова Ольга Евгеньевна, Пермь: диетолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Куркова Ольга Евгеньевна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «МедГарант» - ул. Ленина, д. 63

Ольга Евгеньевна - чуткая, компетентная, грамотная. Очень редко, в настоящее время, можно встретить хорошего врача, который действительно любит свою работу и имеет индивидуальный подход к своему пациенту. Вот Ольга Евгеньевна Куркова именно такой врач. Знакома с ней уже более 10 лет. Она постоянно совершенствуется и наращивает свой врачебный опыт. Тщательно изучит результаты обследования, взвесит все за и против, расспросит о сопутствующих заболеваниях и назначит эффективный курс лечения. Я страдаю анемией с раннего детства, но только с Ольгой Евгеньевной нам удалось ее побороть. Сейчас я чувствую себя прекрасно. Полна сил и энергии.

Я очень рада тому факту, что обратилась к этому доктору. Сначала я у нее проконсультировалась, и после этого началась наша совместная работа над моим здоровьем. Ольга Евгеньевна предельно понятно всё объясняет, отвечает подробно на вопрос, что бы я ни спросила. Она прописала лечение, грамотно подобрав препараты и рассчитав их дозировку. Мы держали связь также и по электронной почте, доктор мне всё подсказывала. У нее невероятно чуткое отношение к своему пациенту. Я высоко ценю в этом докторе профессионализм и лучшие человеческие качества. Спасибо!

Популярные диетологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.

ул. Куйбышева, д. 96
Синицина Яна Владимировна, Диетолог, Эндокринолог - Пермь
Синицина Я. В.
ул. Уральская, 105
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е
Самарцева Арина Александровна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Рефлексотерапевт - Пермь
Самарцева А. А.
ул. Ленина, д. 10