Сосницкая Дария Михайловна, невролог, детский невролог, вертебролог, мануальный терапевт, кинезиолог - Пермь

Сосницкая Дария Михайловна
Пермь

кандидат наук
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Сосницкая Дария Михайловна, Пермь: невролог, детский невролог, вертебролог, мануальный терапевт, кинезиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 24.06.2019
Невролог - от 1500 р.
Детский невролог - от 1500 р.
Вертебролог - от 1500 р.
Мануальный терапевт - от 2500 р.

2015-2016Медлайф
Врач невролог детский/мануальный терапевт детский
2016-2019Клиника Нейроортопедии
Врач невролог/ мануальный терапевт
2019-н. в.Дискотерапия плюс
Врач-невролог детский/ мануальный терапевт детский

2007 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2008 Северный государственный медицинский университет (неврология)
2013 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (нервные болезни)
Аспирантура
2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология детского возраста)
2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (кинезиотейпирование)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)
2016 Международный университет восстановительной медицины (кинезитерапия "экзарта silver")
2018 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Отзывы о Сосницкая Дария Михайловна

Клиника «Дискотерапия плюс» - ул. Встречная, 37

Были на приёме у Дарьи Михайловны с ребёнком. Врач очень внимательная, все объяснит. Лечение и обследование назначила, объемное и исчерпывающее. Были не у одного детского невролога. Этот невролог нам помог. Рекомендую этого невролога, как профессионала своего дела!

24.06.19 10:08
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Дискотерапия плюс» - ул. Встречная, 37

Мы обратились к Дарии Михайловне по знакомству после того, как нас безумно запугали в одной из частных клиник: якобы у ребёнка (10 месяцев) большие проблемы с неврологией и, если срочно не пойти на консультацию к неврологу (именно в эту клинику) и если срочно не начать ходить на курсы массажа (в эту же клинику), точно ждать серьёзных последствий. Дария Михайловна прекрасно ладит с детками, очень трепетно к ним относится. Наш малыш ранее вообще никого не подпускал к себе, кроме самых родных. С Дарией Михайловной никаких слёз не было, абсолютно спокойный был ребёнок. Доктор нас ободрил, сказала, что страшного ничего нет, посоветовала заниматься на фитболе, в том числе прыгать на нём, также сказала, что можно поделать лёгкий массаж мышц шеи, если малыш будет позволять. Массажик он делать не позволил. Фитбол стал для ребёнка одной из самых любимых игрушек, он с огромной радостью на нём прыгает, быстро окрепли ножки, ходить начал вовремя, и в 1 год невролог поликлиники снял нам диагноз перинатальной энцефалопатии. Спасибо огромное Дарии Михайловне за чуткое, трепетное отношение к деткам, за её умение успокоить родителей и задать нашим действиям нужное направление, а также за профессионализм! Доверяю этому доктору!

24.06.19 10:09
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника нейроортопедии - ш. Космонавтов, д. 63

Была на приёме у Дарьи Михайловны летом 2017 года с сыном Алексеем. Дарья Михайловна не только помогла решить проблему, с которой мы пришли, но и заметила, что у ребёнка проблемы в пояснице (мы об этом не говорили). Попросила нашего разрешения, помочь. Боль врач убрала за один сеанс. Сын периодически страдал болями в пояснице в течение года. Мы живём в Чусовом, местный невролог назначал рентген и стандартные процедуры: медикаментозное лечение, физиотерапию и массаж. Эффект от такого лечения был временным, проблема постоянно возвращалась, периодически Алексею запрещали заниматься тренировками (большой теннис). Неизвестно, как бы дальше жил ребёнок. Огромное спасибо Дарье Михайловне, которая в ходе приёма, проводя тщательный осмотр пациента, увидела проблему (без всякого рентгена и жалоб пациента), поняла её причину и решила её за несколько минут! К счастью, боли в пояснице больше Алексея не беспокоят! Хочу сказать главное: Дарья Михайловна - врач по призванию! Её высокие профессиональные качества неоспоримы (мы в этом убедились не раз). Кроме этого, она лечит словом - очень приятная, мягкая и внимательная в общении. Слава Богу, что у нас есть такие врачи!

16.06.19 22:27
Огромное Вам спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие слова, хочется работать и делать ещё больше! Здоровья и удачи Вам и Алексею во всём!
Все отзывы (4)Оставить отзыв