Шошина Наталья Егоровна,функциональный диагност - Пермь
Функциональный диагност
2.5

Шошина Наталья Егоровна
Пермь

Шошина Наталья Егоровна, Пермь: функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 29.06.2017

Шошина Наталья Егоровна
Была у Шошиной на днях. Ходила в первый раз, до этого как-то обходилась силами своей поликлиники. Но хорошо отрекламированный врач сделал УЗИ так, что слабо мне верилось в то, что все правильно. Надо было перепроверить срочно, потому что от этого зависела необходимость операции. Врач смотрела как-то долго, придирчиво, я еще и нервничала, потому что сначала ни слова не сказала, хотя в целом приветлива. Я очень нервничала. Все-таки планирование первой беременности в 38 с кучей вопросов не добавляет уверенности. После того, как посмотрела, начала говорить. Очень подробно, с картинками так сказать. Сказала не откладывать, срочно ложиться на операцию, но при этом не пугала и говорила, что все плохо. Что могу сказать, завтра на госпитализацию. Если б не засомневалась, до сих пор ждала бы с моря погоды.