Макарихин Андрей Викторович, кардиохирург - Пермь

Макарихин Андрей Викторович
Пермь

категория неизвестна
стаж 21 год

Макарихин Андрей Викторович, Пермь: кардиохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Отзывы о Макарихин Андрей Викторович

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова - ул. Маршала Жукова, 35

Андрей Викторович! Дай Вам Бог здоровья и успехов в работе! Девять лет назад вы мне делали коронарное шунтирование, все хорошо, мне вчера 70, спасибо Вам! Рыболовлева Галина Николаевна, г. Лысьва. Успехов Вам!

Хочу вас поблагодарить за блестяще проведенную операцию АКШ. 25.06.18 г. здоровья, семейного благополучия и удачи по жизни! Большое спасибо!

Андрей Викторович Макарихин и Борис Николаевич Оплетин спасли моего отца от смерти в январе 2012 года. Мы привезли умирающего от стеноза АК инвалида на коляске, ушел после операции своими ногами. Спасибо вам огромное, доктора! Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!

Новый отзыв

ул. Победы, д. 41
Мартынов Владимир Геннадьевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь
Мартынов В. Г.
ул. Сибирская, д. 84
Ваганов Дмитрий Сергеевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Пермь
Ваганов Д. С.
ул. Ким, д. 2