Матановская Татьяна Владимировна,врач узи, кардиолог - Пермь
Кардиолог
7.5

Матановская Татьяна Владимировна
Пермь

Матановская Татьяна Владимировна, Пермь: врач узи, кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 03.03.2020

Врач УЗИ (от 0 лет) — от 1400₽
Кардиолог (от 18 лет) — от 1400₽
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-01-69

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)

Повышение квалификации по программе общего усовершенствования по кардиологии
    Сертификат специалиста по специальности кардиология
    Сертификат специалиста по специальности Ультразвуковая Диагностика

Матановская Татьяна Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все было хорошо. Матановская Татьяна Владимировна все очень мне популярно объяснила. Я с проблемой столкнулась впервые, но мне популярно все объяснили, буквально на пальцах показали. По итогу, дали дальнейшие рекомендации. Все вместе по времени заняло где-то час, то есть у меня было КД, консультация и УЗИ. Манера общения у Татьяны Владимировны была вполне доброжелательной. Было видно, что она хочет во всем разобраться и мне показать. Во время осмотра, она мне все поясняла, комментировала, отвечала на вопросы, а также сама наглядно мне показывала. В целом, я очень довольна, рассказала Татьяна Владимировна мне все так популярно, что я готова ей все 10 баллов поставить. Считаю, что она действительно профессионал. Я изначально пришла к ней по отзывам, и не разочаровалась, прием прошел очень хорошо, достойно. Врач пока мне назначила лечение, которое нужно принимать в течение месяца. А потом сразу на повторный прием. Я обязательно приду, возможно, если понадобится то буду ее всем советовать. Могу отметить, что с первого дня приема препаратов я уже заметила положительный результат. Собственно как Татьяна Владимировна и говорила, так оно и вышло, претензий у меня нет.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту. Отличная современная новая клиника «КардиоЭксперт».
Не понравилось
Все понравилось, все замечательно, каких-то отдельно взятых минусов отметить не могу.
От всего сердца хочется поблагодарить Татьяну Владимировну за проявленную заботу и грамотное лечение в диагностике и назначенных лекарствах! Огромное спасибо Вам за профессионализм и индивидуальный подход! Вы грамотный специалист и показатель того, как должен выглядит доктор. Желаю Вам всего самого наилучшего в работе и в личном.
Клиника «КардиоЭксперт»
Здравствуйте!Коллектив клиники "КардиоЭксперт" выражает Вам нашу искреннюю признательность за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста! Татьяне Владимировне обязательно будет передан Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас, желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6
Делали УЗИ с дочкой, нам 2,8. Врач нашел к нам подход, а главное, всё рассказала, объяснила. Отличный специалист!
Клиника «КардиоЭксперт»
Добрый день! Клиника "КардиоЭксперт" благодарит Вас за отзыв!Татьяна Владимировна действительно отличный специалист! Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6
Выражаю глубокую благодарность Татьяне Владимировне за высокий профессионализм, доброту и заботу! В целях профилактики проходила у данного специалиста УЗИ сердца. Татьяна Владимировна проконсультировала, ответила на все вопросы, наглядно все объяснила. Побольше бы таких врачей, как Татьяна Владимировна! Еще раз огромное спасибо за Ваш труд и внимательность!
Клиника «КардиоЭксперт»
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста. Татьяна Владимировна действительно высококлассный врач, очень внимательная и чуткая!
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за выбор Клиники современной кардиологии «КардиоЭксперт». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Матановской Татьяне Владимировне в первый раз. Я искала врача в интернете и остановила свой выбор именно на этом специалисте, так как клиника, где работает врач, находится рядом с моим домом. Мой прием начался в назначенное время и длился где-то полчаса, этого было достаточно для меня. Я хотела проконсультироваться у этого специалиста для профилактического осмотра. Доктор осмотрела меня, объяснила все доходчивым языком и дала рекомендации. Татьяна Владимировна показалась мне очень внимательной и профессионалом в своем деле. Через год, возможно, я обращусь еще раз к этому доктору. При необходимости я бы могла порекомендовать этого врача своим знакомым и близким.
Клиника «КардиоЭксперт»
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6
Добрый день. Приехала в Пермь в гости и решила проверить попутно здоровье. На приём УЗИ записалась к Татьяне Владимировне. Очень внимательный врач, всё чётко посмотрела. Профессионал своего дела. Очень доброжелательная и внимательная, заподозрила неладное и в срочном порядке направила на обследование в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова. Всё проверили быстро и со знанием дела. Выражаю огромную благодарность Татьяне Владимировне и коллективу сердечно-сосудистой хирургии! Спасибо Вам! Всем советую обращаться к Татьяне Владимировне на приём. Это замечательный врач! Спасибо.
Клиника «КардиоЭксперт»
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за выбор Клиники современной кардиологии «КардиоЭксперт». Очень рады, что все закончилось благополучно. Надеемся быть Вам полезными и в будущем.