Матановская Татьяна Владимировна, врач узи, кардиолог - Пермь

Матановская Татьяна Владимировна
Пермь

кандидат наук

Матановская Татьяна Владимировна, Пермь: врач узи, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 13.03.2019
ул. Пушкина, д. 6
☎(342) 248-01-69

Клиника «КардиоЭксперт»
Врач УЗИ - от 1400 р.
Кардиолог - от 1200 р.

2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

2014 Повышение квалификации по программе общего усовершенствования по кардиологии
2014 Сертификат специалиста по специальности кардиология
2017 Сертификат специалиста по специальности Ультразвуковая Диагностика

Отзывы о Матановская Татьяна Владимировна

Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

Делали УЗИ с дочкой, нам 2,8. Врач нашел к нам подход, а главное, всё рассказала, объяснила. Отличный специалист!

05.06.19 08:25
Добрый день! Клиника "КардиоЭксперт" благодарит Вас за отзыв!Татьяна Владимировна действительно отличный специалист! Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

Выражаю глубокую благодарность Татьяне Владимировне за высокий профессионализм, доброту и заботу! В целях профилактики проходила у данного специалиста УЗИ сердца. Татьяна Владимировна проконсультировала, ответила на все вопросы, наглядно все объяснила. Побольше бы таких врачей, как Татьяна Владимировна! Еще раз огромное спасибо за Ваш труд и внимательность!

11.03.19 08:09
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста. Татьяна Владимировна действительно высококлассный врач, очень внимательная и чуткая!
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за выбор Клиники современной кардиологии «КардиоЭксперт». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

Я обратилась к Матановской Татьяне Владимировне в первый раз. Я искала врача в интернете и остановила свой выбор именно на этом специалисте, так как клиника, где работает врач, находится рядом с моим домом. Мой прием начался в назначенное время и длился где-то полчаса, этого было достаточно для меня. Я хотела проконсультироваться у этого специалиста для профилактического осмотра. Доктор осмотрела меня, объяснила все доходчивым языком и дала рекомендации. Татьяна Владимировна показалась мне очень внимательной и профессионалом в своем деле. Через год, возможно, я обращусь еще раз к этому доктору. При необходимости я бы могла порекомендовать этого врача своим знакомым и близким.

04.03.19 16:43
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Новый отзыв