Юнусова Юлия Эдуардовна,лор - Пермь
3.2
6.1

Юнусова Юлия Эдуардовна
Пермь

Юнусова Юлия Эдуардовна, Пермь: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 04.09.2019

ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    ФГБОУ ВО ПГМУ им. ак. Е.А. Вагнера Минздрава России (оториноларингология)

Юнусова Юлия Эдуардовна
Понравилось
Находился на лечении с 16 августа 2019 года. Шунтирование барабанных полостей справа и слева. После лечения слух восстановлен полностью. Выражаю благодарность врачу Юнусовой Ю. Э. за отличный профессиональный подход к своей профессии. На все интересующие вопросы, касающиеся заболевания, получил полные, объективные ответы.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу пермской краевой клинической больницы отделения ЛОР Юнусовой Ю. Э. До операции 11 лет просто мучился с носом, плохо спал по ночам, часто болел. Перед операцией после обследования получил подробный план предстоящей операции. Что очень понравилось, что сразу после проведения самой операции врач зашла в палату, спросила о самочувствии и рассказала, как прошла операция. На 5 день нос задышал как пылесос. Каждое утро лично сама осматривала и проводила промывку и очистку носа. Очень профессиональный и ответственный доктор. Спасибо ей за быстрое и качественное лечение и восстановление.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
0.0нормально
Обращалась с текущим ухом в августе 2018. Врач может лишь снять симптомы. Глубоко не полезет потому, что нечем - эндоскопа нет в его распоряжении. Поэтому, если проблемы давно и серьезные - обходим стороной.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Наблюдаюсь у ЛОРа Юнусовой Ю. Э. уже не первый раз. Очень нравится. Доктор спокойная, все объяснит, внимательно осмотрит, даст направления на анализы или дополнительные обследования, без "лишних", проведет процедуру промывания, если необходимо. Старается действительно помочь. Спасибо. Здоровья всем.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Хочу поблагодарить этого доктора, все внимательно посмотрела, назначила грамотно лечение, при этом не было навязывание дорогих препараторов и процедур, все грамотно и по делу. Спасибо!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Была на приеме у доктора Юнусовой Ю. Э. и хочу всем ее посоветовать. Отличный врач, все что надо, назначила, ничего лишнего.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
День добрый! Хочу поделиться впечатлениями от визита к доктору ЛОР Юнусовой Ю.Э. Вот приятно, когда молодые люди профессиональны и грамотны в своей избранной профессии. Мне всё понравилось, внимательно выслушала меня, вежлива, без всяких амбиций. Мы даже с ней процедуру сделали под названием "пароход". Назначила мне адекватное лечение, всё посоветовала, объяснила. Одним словом, вышел я из кабинета с хорошим настроением и положительным настроем на выздоровление! Спасибо ей, всего ей доброго в этой жизни! Так держать, быть всегда профессионалом с большой буквы, а главное, быть хорошим человеком. Мы все такие разные (пациенты), и ко всем нужен подход и умение выслушать.