Палакян Хачатур Петросович,андролог, венеролог, сексолог, уролог - Пермь
Уролог
7.3

Палакян Хачатур Петросович
Пермь

Палакян Хачатур Петросович, Пермь: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 84 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-15.

Обновлено 08.01.2020
-80%
от 2000₽

Андролог — от 2000 700₽ Венеролог — от 2000 700₽ Сексолог — от 2000 700₽ Уролог — от 2000 700₽
ул. Чкалова, д. 38а
(342) 235-78-15
Андролог — от 2000 400₽ Венеролог — от 2000 400₽ Сексолог — от 2000 400₽ Уролог — от 2000 400₽
ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебный факультет)
    Аспирантура

Палакян Хачатур Петросович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Хачатура Петросовича за профессионализм и внимательное отношение. Лечился в ноябре-декабре. Прошел курс лечения простатита и еще одной инфекции, которую не распознали в молодости. Провели целое расследование для постановки диагноза. Результат получил сегодня - здоров! Клиника меня полностью устроила, все быстро и вежливо. Цена на прием самая низкая в Перми. УЗИ и анализы в одном месте, не пришлось бегать искать. Жаль, что в нашей поликлинике нет такого отношения. Александр, Пермь.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Евромед»
Спасибо Александр! Желаем здоровья и добра!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Хотим поблагодарить Хачатура Петросовича за помощь. Обратились к нему по нашей семейной проблеме со здоровьем. Доктор проявил внимание и участие, смог устроить полноценное обследование и лечение. В результате проблема решена, и получилось завести ребёнка естественным путём. Лечением довольны, по деньгам получилось в 5 раз дешевле ЭКО. Были в процессе мелкие недопонимания, но это всегда так в сложной ситуации.
Не понравилось
Пришлось обследоваться у гинеколога в другой клинике - в "Евромеде" временно не принимала.
Порадовало, что сделали налоговый вычет за довольно дорогое лечение.
Клиника «Евромед»
Спасибо на добром слове! Будьте здоровы!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Результатами лечения доволен. В клинике можно не только на прием к доктору сходить, но и пролечиться. Ездил с Нагорного 2 недели на процедуры. Времени много уходит, но наконец-то пролечил простатит, который подхватил, когда работал дальнобоем. Принцип сейчас такой - хочешь вылечиться - готовь деньги. У меня ушло 30 тыс. На все - анализы, таблетки, процедуры. По идее это все должны в поликлинике по полису делать, но почему-то не было результата. Наверное все нормальные врачи в платные клиники ушли.
Клиника «Евромед»
Были рады Вам помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Стала замечать, что муж долго остается в туалете. Даже ночью туда встает. Стала пытать, а он молчит, партизан еще тот. В конце концов все открылось. У мужа простатит. Во всяком случае, я подумала сразу же на него. Диагноз подтвердился после того, как мы прошли обследование в "Евромеде", клинике, которую нам посоветовали знакомые. Наш доктор, Хачатур Петросович, отличный знаток своего дела. Он сразу же взялся за активное лечение. Муж по этому поводу явно комплексовал, но после разговора с доктором немного успокоился. За лечение отдали 18 тысяч. Клиника понравилась, единственное, пару раз не было бахил и нас пускали без них.
Клиника «Евромед»
Спасибо, очень рады, что у Вас все хорошо! Будьте здоровы!
19 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2017
Клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Как понимаем, главная Ваша претензия - то, что доктор не поставил диагноз и не назначил лечение во время первого посещения. Но именно так и происходит лечение. На первой встрече врач собирает жалобы, проводит осмотр и выдвигает гипотезы по диагнозу. Чтобы проверить эти гипотезы, необходимо сдать анализы. По другому, к сожалению, никак. Более того, если бы врач сразу на первом приеме поставил диагноз и назначил лечение, это был бы плохой врач. Причины болезней могу быть самые разные. У нас в клинике, например в месяц выявляется 1-2 случаев онкологии. Так, благодаря "ненужным" анализам спасаем жизнь людям. Сами анализы можно сдать где угодно, и прийти с готовыми. За интерьер приносим извинения, жаль, что Вам не понравилось. Кроме того, просим сообщить номер договора и контактные данные. Проведем служебную проверку, если подтвердится непрофессионализм врача - сделаем ему предупреждение. Просим извинить за неприятные впечатления, которые у Вас остались, будем исправляться. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Посещением доктора Палакяна остался доволен! По цене-качеству для меня отличный вариант. Цены держат доступные для простых людей, хотя клиника одна из лучших в городе. Обращался два раза с интервалом три года, оба раза помогли. В клинике хороший специалист по УЗИ. Все обследование можно пройти за один визит, это для иногородних особенно важно. Еще в клинике принимает хороший невролог профессор Шестаков, хочу отца к нему свозить.
Не понравилось
Нет стационара, народу много, бывают задержки с приемом. В последний раз сидел 20 минут.
Клиника «Евромед»
Большое спасибо за отзыв!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Я сам лечился в "Евромеде" и могу с уверенностью сказать, что клиника хорошая. Обращался с проблемой по мужской части и думал, что просто назначат дорогостоящие анализы или препараты. Те, кто болел, меня поймут. Поехав на прием, умудрился застрять в пробке. Позвонил администраторам и они смогли переписать меня на два часа позже. Перед кабинетом очереди не было, видимо потому что я приехал в позднее время. Хотя перед другим дверями было по два-три человека. Доктор посмотрел те анализы, которые я привез с собой и объяснил по каждому, что это и зачем берут. В итоге я пересдал только 2 из большой кипы, так как у них прошел срок годности. Решили пока обойтись консервативными способами и процедурами. Оплатил в кассе 18 тысяч за курс лечения и хожу теперь. Вроде стало лучше, но как-то медленно все проходит. Хочется быстрее.
Спасибо, крепкого здоровья!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
3 года не могла забеременеть. И в церковь ходила молилась, пробовала народные средства, лечилась у разных врачей, даже начала верить в приметы. "Евромед" посоветовала знакомая семейная пара. У них тоже были похожие проблемы, и клиника помогла их решить. Записались на прием, сдали анализы, которые показали низкую подвижность сперматозоидов у мужа. Мы не удивились, так как в других клиниках нам говорили то же самое, только вот решить эту проблему не могли. Доктор назначил пошаговый план лечения, рассказал про диету и режим дня. Придерживаться всего этого было очень трудно, особенно режима. Но мы старались. Через месяц сдали повторно анализы, и подвижность улучшилась на 10%. Будем дальше продолжать лечение.
Клиника «Евромед»
Очень рады за Вас, счастья и здоровья Вашей семье!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Обращались к доктору Палакяну в сентябре. С целым "букетом" болезней мочеполовой системы. До этого безуспешно пытались решить проблему в районной поликлинике и других платных клиниках. На первом приеме не понравилось, что все слишком быстро, но сейчас вижу, что отношение было профессиональным, диагноз точным. Просто врач не затягивает прием, чтобы создать видимость сложности проблемы. В итоге успешно пролечились, чувствуем с мужем большое облегчение от здоровой жизни. Спасибо!
Клиника «Евромед»
Большое спасибо, всегда рады помочь!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Благодарен Хачатуру Петросовичу за лечение. Работает быстро. Прошел обследование, врач поставил диагноз, пролечился. Впечатления положительные. Дал советы, как не допустить повтора. От первого приема до выздоровления прошло 10 дней.
Не понравилось
Пришлось каждый день ходить на процедуры. Мне, как работающему, это было тяжело, а клиника работает до 18 ч.
Клиника «Евромед»
Спасибо за добрые слова, крепкого здоровья!
18 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Клиника «Евромед»
Благодарим за отзыв, обязательно проведем проверку по изложенным фактам. Пока хотелось бы уточнить несколько моментов
1. Провел ли врач обследование и поставил ли Вам диагноз?
2. Эти другие вопросы помимо болезни связаны со специализацией врача?
3. Как Вы определили, что УЗИ не требовалось? У Вас есть медицинское образование и ежедневная медицинская практика в данной специализации?
4. Откуда у Вас информация, что дешевые аналоги действуют также или лучше, чем более дорогие лекарства? На практике часто бывает, что различается даже действие одного и того же препарата, изготовленного в разных странах. Назначением препарата занимается врач, основываясь на максимальной эффективности лекарства. Кроме того, Вы могли бы задать вопрос о более дешевых аналогах на приеме.
5. Анализы мы отправляем в лабораторию по цене этой лаборатории. Единственная наценка в клинике идет - за взятие анализов, но она также есть и в лаборатории. Кроме того, если у Вас есть желание без проблем можно сдать данные анализы в любой лаборатории по Вашему выбору и прийти на прием с результатами. Спасибо за информацию, по цене анализов проверим.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Вчера закончил курс лечения. Ощущения прекрасные. Хочу поблагодарить "Евромед" и врача Хачатура Петросовича. Анализы показали, что воспаление прошло, теперь все будет в порядке. Пришлось потратиться, конечно, но когда после года мучений можешь сходить в туалет без боли - это почти счастье!
Не понравилось
Клиника не идеальная, бывают накладки и нестыковки, но в целом все хорошо.
Клиника «Евромед»
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Были с женой в клинике "Евромед" у доктора Палакян Х.П. Доктор понравился, все рассказал: как лечиться, и что происходит. После приема впечатления положительные. На следующей неделе приступим к лечению.
Быстрая запись и прием, все по делу. Цена за тот же курс лечения ниже, чем в предыдущей клинике, где были.
Спасибо, скорейшего выздоровления!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
В июле закончил лечение одной неприятной инфекции у Хачатура Петросовича. Повторные анализы сделал после отпуска - все чисто! Хочу поблагодарить врача и клинику "Евромед". Ну, и себя хочу поблагодарить, что соблюдал лечение и находил время посещать процедуры).
Не понравилось
Клиника платная, очень хотелось бы, чтобы такой же уровень был в бесплатных клиниках по полису.
Клиника «Евромед»
Спасибо на добром слове, будьте здоровы!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Хочу поблагодарить Хачатура Петросовича за лечение моего отца. Благодаря ему вылечили болезнь, от которой он маялся всю жизнь. В обычной поликлинике не смогли помочь, пришлось обращаться в частную. В результате все сделали быстро, на самом современном оборудовании.
Не понравилось
Дороговато. Много народу - бывает очередь.
Клиника «Евромед»
Благодарим за отзыв, не болейте!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Был у андролога-уролога Х. П. Палакяна в "Евромеде". В целом все понравилось, результат лечения удачный. Подход в клинике тоже устроил - все делается быстро, в одном месте и анализы, и УЗИ, и лечащий врач. В бесплатной клинике сначала направили к терапевту, тот к урологу, потом к андрологу - а на него запись на 3 недели вперед.
Не понравилось
Вечный ремонт на Уральской - пришлось оставить машину за 2 квартала.
Быстро и эффективно.
Клиника «Евромед»
Будьте здоровы, ремонт уже закончился, теперь можно парковаться у входа клиники
0.0нормально
Пришел к врачу Палакяну 07.2019. Обнаружили вредные микроорганизмы (энтерококк, стрептококк), назначил лечение: антибиотики, физ. процедуры. В результате за все: приемы, анализы, процедуры и УЗИ - отдал около 20 тысяч. В конце сдал у них результат и показали, что я полностью здоров и все здорово, но через 2 недели решил ещё раз убедиться перед возобновлением половой жизни и результат вышел, как в первый раз. Все, как было, так и осталось, возник вопрос - обманули ли меня с финальным анализом или организм так отреагировал, но отдавать снова 20-ку за 0 результат желания нет!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! сообщите пожалуйста Ваш номер договора и дату приема ,чтобы мы могли разобраться в ситуации. С финальным анализом "обмануть" нельзя, т.к. анализы у нас обрабатываются в Медлабэкспрессе. Они же и предоставляют результаты. Но ситуации с расхождением результатов анализов сейчас встречаются нередко, т.к. везде обработка идет автоматическими анализаторами, которые дают меньшую точность, чем ручной разбор. В таких случаях, обязательно нужно сделать еще один контрольный анализ в другой лаборатории. Скорее всего, он покажет что Вы здоровы. Если будут какие-либо вопросы по лечению - без проблем обращайтесь к нам. Предоставим повторный бесплатный курс в случае необходимости.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Хочу поблагодарить Палакяна Хачатура Петросовича за лечение. Наверное, самая современная клиника по лечению простатита. Массаж непрямой, на специальном аппарате. Через 5 сеансов стало значительно лучше, после 10 сеансов чувствую себя здоровым. УЗИ также показало, что все в норме. После обычных массажей раньше такого не было.
Клиника «Евромед»
Спасибо большое! Счастья и здоровья!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Хочу поблагодарить Хачатура Петросовича за компетентность и помощь нашей семье. Обследовались и прошли вместе с мужем курс лечения (я у Шенфельд, муж - у Палакяна). В результате удалось получить беременность естественным путем. В других клиниках нас убеждали делать ЭКО за сумасшедшие деньги, рада, что удалось обойтись без этого!
Не понравилось
Возможно, были всякие мелочи, которые не понравились, но я уже забыла.
Клиника «Евромед»
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим детям!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Пролечился у Хачатура Петросовича от неприятной болезни. Все было сделано быстро и профессионально, хочу поблагодарить его. Впредь буду осторожней. Клиника нормальная, все можно сделать в одном месте, в том числе процедуры. Цены умеренные по сравнению с другими платными клиниками.
Не понравилось
Все хорошо, только анализы долго ждать пришлось, 3 дня.
Клиника «Евромед»
Будьте здоровы и больше не болейте!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Прошел в клинике полное обследование и лечение. Доктор внимательный и знающий. Хотя все делает быстро, чувствуется опыт. Кроме инфекции направил провериться на воспаление простаты, которое подтвердилось на УЗИ. Лечением доволен.
Не понравилось
Много народу, пришлось 20 минут просидеть в очереди, хотя записывался на точное время.
В целом все хорошо, быстро и результативно.
Рады были помочь!
12 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2019 — Начата проверка по запросу
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед»
Здравствуйте, спасибо за отзыв, но скажите пожалуйста, на основании чего Вы делаете такие выводы?
1. В клинике мы делаем только забор анализов, и отдаем их в Медлабэкспресс, надежность которой проверена многолетней работой. Секрета из этого не делаем. Если в двух местах получены разные результаты, обязательно нужно сделать контрольный анализ. Такое бывает, если пациент не соблюдает требования по подготовке к сдаче анализов.
2. Что значит выкачивание бабок? Вы обратились в платную клинику и возмущены тем, что за лечение нужно платить? Но иначе невозможно платить зарплату врачам - кандидатам наук и преподавателям медицинской академии. Невозможно закупать новейшее оборудование, которого в Перми больше нигде нет.
3. На основании чего Вы решили, что Вас гоняют по ненужным специалистам? Вы 20 лет каждый день лечите людей? Можете поставить себе диагноз прочитав пару статеек в Интернете? А вот каждый месяц 3-4 человека говорят спасибо. За то что их гоняли по "ненужным специалистам", обнаружили онкологию на ранней стадии и спасли им жизнь.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Благодарю Хачатура Петросовича за внимательное отношение и профессионализм в лечении моего сына. После курса лечения все в норме. Одна из немногих клиник в Перми с современным оборудованием. Наконец решили неприятную для молодого человека проблему.
Не понравилось
Нет стационара, пришлось ездить каждый день из Закамска.
Спасибо, рады помочь!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Общалась в клинику вместе с мужем по поводу бесплодия. Хотим сказать спасибо докторам Палакяну Хачатуру Петросовичу (лечил мужа) и Шенфельд Елене Александровне. На прошлой неделе получили результаты анализов. По итогам лечения - все в норме! Тем, кто жалуется, что лечиться дорого, посмотрите какие цены сейчас на ЭКО. А возни с ним еще в 10 раз больше.
Клиника «Евромед»
Большое спасибо, рады за Вас!
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Я обратился к врачу-андрологу в клинику "Евромед" на первичную консультацию по проблемам деторождения на фоне хр. простатита, с готовыми результатами анализов от другой клиники для выяснения данной проблемы, на что врач ответил, что нужно ещё проделать анализы на бак посев и мазок из уретры. Я обратился к своему лечащему врачу и он по тем анализам, которые я сдал в "Медлабэкспрессе", ответил, что мазок из уретры уже у меня пройден и в нем не обнаружены бактерии, и поэтому нет оснований делать бак посев, т. к. он покажет также отсутствии каких-либо бактерий. Но проблема воспалительного процесса в предстательной железе всё равно сохраняется, уже было проведено несколько этапов лечения и ещё лечу грибок. В общем, потребуется третья консультация у одного из хороших андрологов я думаю. Что касается этого врача из клиники "Евромед", то пока ничего не могу ответить и я в раздумьях нахожусь, т. к. проблему нужно решать. Спасибо за внимание.
05 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2019 — Начата проверка по запросу
11 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Выражаем благодарность доктору Палакяну за внимательное отношение и профессионализм. Случай у нас был непростой, лечились несколько месяцев, я и супруг. Но Хачатур Петросович довел лечение до конца - теперь ждем ребенка. Все анализы в норме, очень довольны! Нет такого, хотя лечение затянулось. Долго не могли поставить диагноз, сдавали кучу анализов. Но в двух других клиниках и это не смогли сделать.
Спасибо на добром слове!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Насчет лечения простатита и прочего я точно не знаю. Но врачи из "Евромед" умеют решать “щепетильные” мужские вопросы. Нужно было быстро поправить вопрос со здоровьем и доктор справился. Самое главное, все быстро и удобно, единственное, анализы долго шли - 4 дня. И у кабинета иногда можно приема минут 15 подождать. А так все гуд. Отдал 14 тысяч, решил свою проблему и получил рекомендации. Диагноз свой не скажу. Опытные мужики догадаются. А доктору и "Евромеду" спасибо.
Не понравилось
Все хорошо
Клиника «Евромед»
Большое спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Спасибо доктору Палакяну, вылечила папу от простатита, который он запустил давным-давно. Лечение было в несколько этапов, убирали инфекцию и воспаление, ходили на курсы физиопроцедур. Результат - УЗИ показало, что все в норме.
Не понравилось
Нет стационара, три раза приезжали из области, жили в гостинице несколько дней.
Долго не могли вылечить папу в Лысьве, наконец нашли клинику, где помогли
Клиника «Евромед»
Спасибо, очень рады, что у вас все хорошо!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Все прошло нормально - приняли, пролечили. Считаю, по нынешним временам хороший результат. Никаких восторгов писать не буду, по-моему, это норма, когда обращаешься в клинику и тебя лечат. Доктор толковый, правда, анализов навыписывал многовато, но хоть проверился по полной программе.
Не понравилось
Все ок.
Контрольные анализы показали, что здоров, надеюсь, не скоро опять придется ходить по докторам.
Клиника «Евромед»
Рады были Вам помочь, спасибо на добром слове!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
К Хачатуру Петросовичу обратился с непростым диагнозом и тонной анализов. Все врачи до этого ставили нарушение морфологии сперматозоидов. Никто не мог мне простыми словами объяснить, что это значит. Хачатур Петросович рассказал, что это, назначил ещё два анализа, так как остальные у меня уже были на руках, и мы начали разрабатывать стратегию лечения. Решали, какие препараты пить, когда сделать новые анализы и прочее. Когда я приступил к лечению, у меня началась аллергия на препарат, позвонил доктору, и он назначил другой. Промежуточные анализы показали незначительное улучшение. Продолжаю лечение, ещё записался на массаж простаты и на физиотерапию. Через три месяца снова контроль, так что, думаю, должно помочь. Хачатур Петросович большой профессионал и положительная динамика есть.
Будьте здоровы!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Закончил лечение 15 марта, сегодня получил результаты контрольных анализов - все в порядке! Хочу поблагодарить доктора Палакяна. Хотя шел лечиться от инфекции, заодно при обследовании нашли воспаление мочевого пузыря, тоже вылечили. В целом, все понравилось, хотя пришлось ездить из Индустриального района. Лечение обошлось дешевле, чем в другой платной клинике, в которой был до этого.
Не понравилось
Далеко ездить.
Клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв, не болейте!
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Прежде всего, у нас нет своей лаборатории и мы просто физически не можем сделать "неверные результаты анализов". Все анализы для нас делает лаборатория Медлабэкспресс. В Вашем случае, если результаты в разных лабораториях отличаются, рекомендуем сдать контрольные анализы в третьей лаборатории с соблюдением всех рекомендаций по данным анализам. Разница в результатах бывает из-за приема каких-либо лекарств, несоблюдения правил сдачи анализа, простудных заболеваний во время сдачи анализов и т.д.
Делать на основании этого какие-то выводы о враче мягко говоря странно. Доктор Палакян каждый месяц помогает пациентам, результаты излечения у него 99%.
Что касается оплаты за лечение, то это тоже странный подход - обращаетесь в платную клинику, и обижаетесь, что нужно платить за лечение. Но нас не финансирует государство. Клиника все оплачивает сама - зарплату первоклассным специалистам, закупку современного оборудования, которого в гос. клинике еще 10 лет не будет. Откуда же брать деньги на это?
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Приходили на прием с женой по поводу беременности. Хорошо пообщались с врачом, составили план действий, сдали кучу анализов. Проблема оказалась общая, поэтому вместе пролечились. Я закончил второй курс в октябре, в марте беременность подтвердили. Спасибо доктору Палакяну, т.к. в прошлом году хотели делать ЭКО!
Не понравилось
Клиника далеко, в остальном все нормально.
Понравился также специалист УЗИ Касимов - наверное, один из лучших в Перми.
Клиника «Евромед»
Спасибо, рады помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Лечился у доктора Палакяна от последствий ошибок молодости. Спустя 3 месяца чувствую себя отлично! Доктор хороший мужик, лечит быстро и эффективно. У меня был запущенный случай, лечились в два этапа - сначала инфекцию, потом воспаление. В общем, спасибо!
Не понравилось
Все норм. Правда кучу анализов заставил сдавать, в том числе на онкологию. Видать любит перестраховаться. Хотя здоровье дороже.
Клиника «Евромед»
Спасибо за отзыв, не болейте!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
У Хачатура Петросовича лечился больше года назад. Обращался с простатитом. До этого лечился в местной государственной шарашке. После того, как меня отправили на массаж, а потом выяснилось, что простатит острый, стало еще хуже. Нашёл в интернете "Евромед". Хачатур Петросович в доступной форме все объяснил. Оказывается, нельзя лечить острый процесс прямым массажем. Решили, что остановимся на консервативном медикаментозном лечении, а именно - курс антибиотиков. Не помню, как назывались, вроде "Зофлокс". Пил две недели. А потом ходил на физиопроцедуры. Довольно проблематично было скорректировать график рабочий. И к доктору также не всегда можно в любое время попасть, прием расписан по часам. Но я долечился, и уже год без симптомов.
Не понравилось
Проблема - согласовать график, у клиники большая загрузка. Один раз сидел полчаса в очереди.
Клиника «Евромед»
Спасибо! Рады что смогли помочь!
03 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Здравствуйте, был у врача 28.01.19 у уролога Палакян Хачатура Петросовича, осмотра вообще не было, просто спросил какие жалобы. Обычно все врачи урологи делают внешний осмотр, и это обычное дело. Взяли мазки, анализ крови на свободный тестостерон, ГСПГ глобулин связывающий, и тестостерон, за это все взяли 3 тысячи рублей + консультация тоже в эти 3 тысячи входила. Следующий раз я пришел 01.02.19, когда были готовы анализы, + еще отправили на ТРУЗИ/УЗИ в этот же день. Пришел к врачу Палакяну, назначил лечение: антибиотики, физ. процедуры. За этот прием отдал опять же 400 р. (консультация), за ТРУЗИ/УЗИ 1200 р., и была одна физ. процедура стоимостью 1400 р. Итого сумма: 3000 р. Сказали ходить на физ. процедуры, я отходил на 9 процедур из 10, отдал за них 12600 р.! Пил таблетки + совмещал процедуры, результат нулевой! Отдал 18600 за весь курс! А взамен просто разочарование... Деньги потрачены, проблема не решена! Все чеки могу предоставить, и номер договора!
Клиника «Евромед»
Спасибо за отзыв! Иногда из-за индивидуальных особенностей организма обычный курс лечения бывает неэффективным. Такое случается в 1 случае из пациентов. Поэтому просим Вас сообщить номер Вашего договора. Мы запишем Вас на повторный бесплатный прием в Евромеде к доктору Палакяну. Скорректируем и проведем новый курс лечения. Все это, разумеется, бесплатно. Мы всегда доводим лечение до конца, даже в самых сложных случаях. Ждем Вас на повторный прием!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Проходил лечение у доктора Палакяна по мужским проблемам. У доктора очень внимательное отношение к пациенту. Пришлось сдавать много всяких анализов, в том числе которые считал не нужным. Но в результате была обнаружена проблема и поставлен правильный диагноз, который не могли в районной клинике определить несколько лет. После лечения все пришло в норму, сейчас с женой ждем ребенка!
Не понравилось
Норм
Спасибо!
Клиника «Евромед»
Спасибо за отзыв, счастья Вам и здоровья!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Нашей семье всего два года. Оба молодые, и потому проблем в постели никогда не было. Но в последнее время стала замечать, что интимная жизнь пошла на спад. Сперва думала - это норма, у всех так после свадьбы. Но через месяц она вообще прекратилась. Муж просто приходил домой и ложился либо спать, либо к телевизору, погрузившись в себя. В постели ничего не получалось. Так мы протянули еще месяц, и только потом он мне признался, что есть проблемы с мочеиспусканием. Сгребла в охапку и поехали в "Евромед". Я давно уже подозревала и заранее нашла частную клинику. Живем мы на окраине города, поэтому ехать оказалось далековато. Зато в самой клинике очередей практически не было. Попали к доктору Палакяну. После получения результатов анализов выяснилось, что виной всему был банальный простатит. Прошли курс лечения за 18 тысяч. Сейчас начали физиотерапевтические процедуры. Интим, вроде как, начал налаживаться. Конечный результат увидим, когда закончим лечение полностью.
Клиника «Евромед»
Большое спасибо, общались на прошлой неделе, рады, что у Вас все прошло благополучно!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Благодарю Хачатура Петросовича и клинику "Евромед" за помощь. Завершил лечение, все анализы в норме. Благодаря этому получили возможность завести ребенка без ЭКО. Отношение доктора нормальное, провели целое расследование, выявили причину моего расстройства.
Не понравилось
Пришлось проходить два курса лечения, после первого улучшения были незначительные.
Все хорошо!
Клиника «Евромед»
Спасибо! Здоровья Вам и будущему потомству!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Пролечили папу от простатита у Хачатура Петросовича. Маялись с болезнью 8 лет, доктор после полных анализов смог назначить правильное лечение. Процедуры проходили в "Евромеде", понадобилось два курса. Массаж бесконтактный, на новом аппарате. Плюс таблетки. Результат - папа полностью здоров.
Не понравилось
Все номрально.
Хотим поблагодарить Хачатура Петросовича!
Клиника «Евромед»
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вашему папе! Соблюдайте рекомендации доктора!
29 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 января 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед»
Здравствуйте! спасибо за отзыв, скажите пожалуйста, Вы обсуждали с доктором Палакяном Вашу проблему? Мы всегда доводим лечение до конца, даже в сложных случаях. Если назначенное лечение лично Вам не помогло - будем разбираться и менять методику. Если выяснится, что доктор неправильно назначил лечение - вылечим бесплатно. Для проведения служебного расследования сообщите пожалуйста номер договора, мы с Вами свяжемся и все решим. У нас каждый месяц проходят успешное лечение около 300 человек, к сожалению в год бывают 4-5 случаев, когда у пациентов различные индивидуальные особенности, влияющие на результат лечения. Что касается оплаты, посудите сами, приходится покупать современные аппараты за 1-3 млн. рублей. Государство нам не помогает, поэтому чтобы предоставлять в Перми качественное лечение, приходится назначать соответствующую цену.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Муж любит зимние виды спорта: лыжи, коньки, сноуборд. Недавно, после очередной поездки в горы, его скрутило так, что было невозможно ходить нормально. В туалете начались проблемы, а в моче появилась кровь. Зная, что в обычных больницах огромные очереди, потащила его сразу в "Евромед". Мой дядя там лечился и ,вроде как, успешно. Нас быстро записали на прием и, буквально на следующий день, мы уже были в кабинете у Хачатура Петросовича. Экстренно назначили анализы. Взяли мазок, мочу, кровь, сделали УЗИ. Результатов пришлось подождать 3 дня. Хотя, я думаю, что в обычной больнице мы бы ждали еще дольше. На следующем приеме доктор всё доступно объяснил и назначил курс лечения. Отдали 25 тысяч за три недели. На данный момент уже закончили 2 процедуры и боли пошли на спад.
Клиника «Евромед»
Спасибо, за отзыв, помним Ваш случай, рады, что смогли вылечить!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Спасибо Хачатуру Петросовичу и "Евромеду" за лечение мужа! В сложной ситуации получили помощь и понимание. Самое главное - сдали все нужные анализы и получили диагноз. После этого за 2 недели таблетками и процедурами сняли у мужа воспаление и восстановили функцию. Спустя месяц все нормально, лечение помогло!
Не понравилось
Небольшие накладки были, но все исправлялось, отношение хорошее.
Спасибо Вам!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Лечился в "Евромеде" по поводу зуда в паху. Особо в жизни это не мешало, но все равно было неприятно. С доктором перебрали все результаты анализов, сдавал аллергопробы - как об стенку горох. Но потом, врач изучил анализы и причина нашлась. Оказывается, дело в контрацептивах, которые использует моя жена. Пришли на следующий прием вместе, доктор все объяснил, выбрали другие - и аллилуйя - зуд прошел. Недостатков в центре особых не увидел, разве, что приходится иногда подождать приема минут 10. А так, всем рекомендую.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Отличный доктор по лечению мужских болезней, благодаря ему не только завели ребенка, но и вылечили мужа.
Не понравилось
Лечились в общей сложности четыре месяца с перерывами, бывало что-то не нравилось, но Хачатур Петросович решал все проблемы.
Доктор Палакян помог в сложной ситуации, когда уже хотели делать ЭКО. Как следует пролечили мужа, теперь ждем ребенка, все хорошо.
Клиника «Евромед»
Здоровья Вам и вашим детям! Спасибо за отзыв!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Приветки, *** я каждую неделю посещаю Хачатура Петросовича, потому что он прекрасный мужчина и доктор! Массаж простаты обалденный, главное, регулярно. Так доктор посоветовал и я вам советую, все только к Хачатуру Петросовичу! И стресс как рукой снимет и по урологии все ок будет!
Спасибо за отзыв!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
У меня простатит начался относительно недавно - недели 3. Сперва решил довериться отечественной медицине и пошел на прием в местную поликлинику. Выстояв километровые очереди попал на прием к врачу, который выписал анализы, а потом назначил антибиотики. Я начал их пить. Так продолжалось две недели и каких-то явных улучшений я не замечал. Зашел в интернет и начал искать частные клиники. Евромед мне внушил доверие и я пошел на прием. Хачатур Петросович внимательно меня выслушал и выписал направления на анализы. К сожалению мои предыдущие не подошли. Доктор объяснил мне, что эффекта от назначенных ранее антибиотиков не было, потому что флора к ним не чувствительна. Мы взяли бак посев и подобрали нужный препарат. Далее я прошел курс физиопроцедур и все симптомы прошли. Теперь я знаю куда в случае чего можно обратиться.
Не понравилось
Все норм
Клиника «Евромед»
Спасибо за Вашу оценку, обращайтесь при необходимости!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Обычно на приеме по мужскому здоровью очень много неловкости. Когда пришел в "Евромед" все было четко, спокойно и по делу. Доктор Палакян - отзывчивый и квалифицированный. Долгое время мучился с циститом. Занимался самолечением. Так говорили и все прошлые врачи. Но в конце концов понял, что сил моих больше нет, и обратился в "Евромед". Доктор после осмотра сказал, что диагноз все это время был неверным, и это классический уретрит. Направил на анализы, а на повторном приеме назначил лечение, после которого еще будут физиопроцедуры. Лечился я в общем около 3 недель. Результат хороший. Боли прошли, температура не поднимается. Единственное, пришлось на работе на несколько дней отгулы брать, так как живу далеко от клиники и добираюсь туда долго.
Не понравилось
Долго добираться, к тому же закрыли Уральскую для проезда, еле припарковался.
Клиника «Евромед»
Большое спасибо, были рады помочь!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Долгое время очень стеснялся и не хотел обращаться к врачу. У меня мужские проблемы, а об этом не принято жаловаться и кричать направо и налево. Но Хачатур Петросович объяснил, что ничего такого в этом нет и что каждый пятый мужчина страдает такими расстройствами. Я уже было расстроился, но доктор опять же успокоил, сказав, что современная медицина обладает целым арсеналом методов и успешно лечит многие заболевания. На первом приеме взяли мочу и кровь на анализы. Сделали УЗИ. Выяснилось, что у меня гормональные нарушения. Хачатур Петросович назначил препарат, не выговорю название, на упаковке написано силденафил. Еще будут делать инъекции и физиолечение. На данный момент прошла уже неделя и ситуация потихоньку начинает улучшаться. Только не всегда укладываюсь в рабочий график, приходится постоянно менять время процедур. А так, всем клинику советую, очень даже хорошие спецы работают.
Не понравилось
Все хорошо.
Нормально! Спасибо доктору Палакяну!
Клиника «Евромед»
Спасибо за добрые слова, больше не болейте!
12 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У мужа при планировании беременности была выявлена плохая спермограмма (30% вероятности зачатия). Врач посоветовала данного доктора, который выявил у мужа простатит и назначил лечение на 26 тысяч. Через три месяца мы ожидали хороших результатов спермограммы после лечения, по факту же спермограмма ухудшилась, и вероятность зачатия стала 0%! То есть хуже, чем до лечения. На мой вопрос доктору, почему показатели ухудшились, он порекомендовал диету, спорт и свечи "Витапрост". При обращении к другому врачу выявили варикоцеле уже на осмотре. Однозначно не советую обращаться к данному врачу, т. к. не считаю его компетентным, поберегите свои деньги.
Клиника «Евромед»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, обязательно разберемся в ситуации. Для служебной проверки оставьте пожалуйста номер Вашего договора и контакты для связи.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Спасибо, доктору Палакяну! Наша семья 6 лет пыталась завести ребенка. Ходили по клиникам, специалистам. Даже ЭКО пробовали. Так продолжалось до тех пор, пока не попали в "Евромед". Там, как и в других центрах, сперва взяли анализы. Результаты были хорошие. Но потом доктор что-то заподозрил, потому что референтные значения были немного повышены. Он назначил некоторые в развернутой форме повторно. Я сперва подумала, что это развод на деньги, мол, больше анализов, больше заплатишь. Но все-таки решили сдать еще раз. Во второй раз наши проблемы и всплыли. Точнее, проблема в муже. Назначили уколы, таблетки, физиопроцедуры - много всего. Через 3 месяца лечения у нас получилось. Ждем ребенка.
Не понравилось
Ожидание анализов затянулось на пару дней.
Все нормально, результатом довольны.
Клиника «Евромед»
Спасибо, желаем счастья и здоровья!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Курс прошел успешно, вчера получил результаты анализов, лечение завершено. Спасибо доктору Палакяну за решение деликатной проблемы. Хотя из-за отпуска и задержался с лечением на месяц, все нормально.
Не понравилось
Анализы отправляют сначала в "Медлаб", потом оттуда ждут результат. В итоге ждать приходится на день-два больше.
Все отлично прошло!
Клиника «Евромед»
Спасибо, желаем крепкого здоровья!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Лечил простатит в частном центре уже месяца три. Доктор, который там работал, уже начал говорить о хирургическом вмешательстве, чего я очень не хотел. Решил выслушать мнение еще одного специалиста и обратился в "Евромед". Там принимает один из лучших спецов в городе - Хачатур Петросович. Поэтому пошел целенаправленно к нему. Пришлось два дня подождать, потому как прием расписан по часам далеко вперед. Врач меня успокоил. Хачатур Петросович не настаивал на хирургическом лечении. Он просто объяснил все варианты и методы лечения подробно, оставив выбор за мной. Начали лечение консервативными способами, и за месяц все прошло. Сейчас нужно как-то заставить себя профилактические процедуры доходить. Очень рад, что обошлось без хирургического вмешательства.
Не понравилось
Такого нет.
Лечение прошло успешно, большего и не требуется.
Клиника «Евромед»
Благодарим за отзыв, были рады помочь!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Начал лечиться у врача Хачатура Петросовича где-то месяц назад, обратился с мужскими проблемами. На первом приеме назначили анализы, выписали таблетки. На второй приём пришёл через 3 дня, анализы были уже готовы. Хотел побыстрее, но не вышло. Прошел курс процедур на оборудовании в клинике. Доктор выписал ещё какие-то уколы. Улучшение почувствовал буквально через неделю! Как будто снова молодость пришла. Спасибо за результат!
Не понравилось
Анализы пришлось ждать 3 дня, т. к. они передают их в Медлаб Экспресс.
Все нормально.
Клиника «Евромед»
спасибо, крепкого Вам здоровья!
06 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2018 — Начата проверка по запросу
09 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Расскажу о своем опыте посещения данного врача в надежде на то, что отзыв окажется полезен его потенциальным пациентам, которые, как и я, ищут медицинских специалистов, пользуясь Интернетом. 1. Обратился к Палакяну Х.П. с вопросом о подозрении на варикоцеле (400 рублей). Кандидат наук, уролог, андролог, венеролог с 18-летним стажем, автор 20 печатных работ и 2 «изобретений» (в соавторстве, по лечению диабетической стопы) не смог самостоятельно поставить диагноз и после УЗИ направил меня к урологу Лядову А.А. в соседнем кабинете. За дополнительную плату в 1500 рублей. Пока я ожидал в коридоре, ещё несколько человек были отправлены к Лядову. 2. Уролог Лядов А.А. сказал, что варикоцеле у меня нет, но, проведя ректальный осмотр, обнаружил хронический простатит, выписал антибиотики (без анализа секрета простаты), ректальные свечи и направления на дополнительные УЗИ. 3. В тот же день сделал у них все остальные УЗИ. После чего Палакян, быстро ознакомившись с результатами, стал предлагать мне электромагнитную терапию, как основное средство при лечении хронического простатита. Доказательств эффективности процедуры он не привёл, зато неоднократно упомянул о своей кандидатской степени (по какой теме?) и стажировкам в Европе. Больше никаких рекомендаций и советов я не получил. 4. В другой клинике, после дополнительных обследований, выяснилось, что хронического простатита у меня нет. 5. Деньги за консультации у Палакяна и Лядова вернули без возражений. Извинений не последовало.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв. В случае, если данная ситуация действительно имела место, приносим свои глубочайшие извинения! Для проведения внутреннего расследования инцидента нужен Ваш номер договора и контакты. Если информация подтвердится, указанные врачи будут строго наказаны. Хотя честно говоря, случай нетипичный, доктор Палакян принимает по пациентов в месяц с результатом выздоровления 98-99%.
Еще раз приносим извинения и ждем информацию для расследования.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Работаю в МЧС уже 15 лет. Работа в основном на открытом воздухе, но со здоровьем всегда было ОК. Но недавно начались проблемы в туалете. В поликлинике сказали: "Простатит" и выписали пару лекарств. Месяц пил, а проблемы как были, так и остаются. Поговорил тихо с мужиками, посоветовали к Хачатуру Петросовичу обратиться. Говорят, мужик хороший и специалист грамотный. Позвонил в "Евромед" и записался на прием. Девушка-администратор быстро среагировала, и уже через час меня приняли. Назначили лечение. Пришлось немного раскошелиться. Но зато проблему решили. Доктор, и правда, толковый мужик.
Не понравилось
Не очень удобный график для меня - работает до 6 вечера. Пришлось отпрашиваться с работы.
Клиника «Евромед»
Спасибо за отзыв, больше не болейте!
15 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2018 — Начата проверка по запросу
18 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед»
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер договора и контактные данные. Клиника была временно закрыта на переоборудование, обязательно разберемся в Вашей ситуации. Пишите, звоните пожалуйста, сейчас клиника работает.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Доброжелательность. Эффект от лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Я так скажу: Хачатур Петросович - единственный, кто взялся лечить меня. Мои местные врачи кричали - простатит, и отправляли на идиотские массажи, от которых мне было только хуже. Сделал одну процедуру в частном центре - стало не лучше. Врач оттуда даже сказал: "У вас простатит, хватит уже тратить деньги и лечиться, лучше уже не будет". И только Хачатур Петросович, узнав, что я не мочусь нормально, занялся мною, мне сделали цистоскопию и нашли склероз. Поставили в очередь, у доктора много пациентов, два дня ждал. Сделали ТУРП. Стало гораздо легче, сейчас долечиваюсь, хожу на физиопроцедуры.
Клиника «Евромед»
Благодарим за добрые слова, были рады помочь!
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Профессионализм и внимательность.
Не понравилось
Все хорошо.
Запущенная инфекция мочевых путей меня мучила давно. Лечился во многих больницах. В частные центры не обращался, так как не совсем доверял им. После каждого лечения становилось легче немного. Но меня беспокоило, что это длится уже полгода и приходится время от времени пить антибиотики. На свой страх и риск все-таки пошел в "Евромед". Хачатур Петросович, мой доктор, сразу предложил альтернативный способ. Можно было попробовать схему лечения без антибиотиков. Выписал какие-то настойки, физиолечение и еще пару препаратов. Ходить на процедуры так долго еще никогда не приходилось, честно говоря начал подозревать, что меня разводят. Лечился так около 3 месяцев. Но сейчас уже прошел год, и впервые у меня не было ни одного обострения. Запущенная инфекция полностью прошла.
Спасибо на добром слове!
21 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2018 — Начата проверка по запросу
22 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Нечему тут нравиться.
Не понравилось
Отношение врача. Врач постоянно спешит куда-то. Не заинтересован, чтобы вылечить вас. Хочет лишь назначит больше и дороже анализы, а также сомнительные физ процедуры.
Добрый день. Был на приеме у этого врача, повелся на рекламу от "Медлабэкспресс" и отзывы на сайте. Когда сдавал анализы, выдали флаер на бесплатное посещение врача уролога. Решил воспользоваться, т. к. есть проблема по этой части и ее долгое время не могу вылечить. Первичный прием был действительно бесплатен, на котором врач даже не поинтересовался, что к чему, не провел осмотр, лишь спросил беспокоит ли что-то. Странный вопрос, наверно, просто так я пришел к нему. Сразу назначил анализы почти на 4000 рублей и УЗИ, но УЗИ у меня уже были сделаны и он не стал настаивать на повторной сдаче. Собрал анализы и отправил домой, записав на следующую неделю. Придя через неделю с результатами УЗИ, он даже не стал интересоваться ими, посмотрел на анализы, которые он брал, назначил лечение. Но предупредил, что оно может не помочь. В итоге консультация была от силы 2 минуты и я был выставлен за порог. Никакого диагноза, никаких рекомендаций, сомнительное лечение и потраченные деньги на анализы. Сравнив код анализов на сайте "Медлабэкспресс" и придя сдавать к ним, я бы потратил 2230 рублей, а тут с меня взяли 3300. Вам выдают лишь чеки на ту сумму, которую вы оплатили, за что вы заплатили - там не указано. Зря потраченное время и деньги, если у вас есть проблема и вы хотите ее решить, не суйтесь в эту клинику.
Клиника «Евромед»
Хачатур Петросович высококвалифицированный специалист, с огромным опытом практической работы. Выслушав жалобы, доктор назначает необходимый объем исследований, чтобы не пропустить какое-либо заболевание. В Вашем случае, судя по стоимости исследований, были взяты анализы на все самые распространенные инфекции, передаваемые половым путем, которые могли вызвать серьезное осложнение. Такие инфекции, как хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гонорея и т.д. стоимость каждого показателя около 350 руб. можете проверить на сайте Медлабэкспресс. Т.е. по стоимости примерно такая сумма и выходит, но никак не 650 руб. За 650 руб. в Медлабэкспрессе можно сделать анализ только на одно заболевание. А без комплекса анализов невозможно обнаружить конкретного возбудителя, и назначить правильное лечение.
Большой практический опыт Хачатура Петросовича позволяет ему работать достаточно быстро, экономя Ваше время. Кроме того, доктор всегда в конце приема всегда задает вопрос – «Все ли понятно? Какие есть вопросы?» Если у Вас были претензии, почему же Вы лично не сказали, а пошли писать отзыв? Если есть хоть малейшее непонимание, доктор три раза все проговорит, до тех пор, пока все не прояснится. Поэтому уважаемый Максим, если у Вас есть вопросы, мы готовы еще раз все в деталях Вам разъяснить. Клиника «Евромед» желает Вам крепкого здоровья, и приносит извинения за возможное недопонимание, если такое действительно было.
Пришлите нам, пожалуйста, номер договора и свой контактный номер. Свяжемся и проясним все недоразумения.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравилось
Хочу поблагодарить специалиста Хачатура Петросовича. Доктор с первых минут приема проявил должное внимание к моей деликатной проблеме. Лечение обошлось не очень дорого, тысяч 15, и результат меня порадовал.
Не понравилось
В клинике есть очередь. Два раза пришлось подождать процедуры.
Лечение помогло. Это главное. Надеюсь, больше не придется обращаться с этой проблемой.
27 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
03 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, в ситуации обязательно разберемся. Можете сообщить Ваши контактные данные для связи? Проведем расследование и если факты подтвердятся вернем оплату. То, что Вы сообщили странно.
1. Мы не скрываем, что анализы отдаем в Медлаб, но работаем точно по их прайсу, без всякой наценки. Делать накрутку по своей инициативе врачу не имеет никакого смысла, т.к. деньги все равно идут в кассу.
2. Если Вы действительно у нас были, то видели бы вполне достойную обстановку, о каком временном офисе идет речь? Мы работаем 15 лет и я бы не сказал, что все выглядит как временный офис.
3. Что Вы имеете в виду под "поставлено на поток"? Да мы реально помогаем каждый месяц сотням людей, у нас всегда есть пациенты на прием. Нам всем отказывать, чтобы у Вас возникло чувство что "потока" нет?
4. Доктору Палакяну сделаем замечание, чтобы он не отвлекался в разговоре на посторонние темы. Он очень общительный человек и если Вас задело и вызвало подозрение дружеское общение с ним - приносим извинения.
5. Доктора бывают разной квалификации. Доктор Палакян постоянно подтверждает свою высокую квалификацию. Результаты лечения у него - более 98% успешных. Уверены, что он назначил верное лечение.
6. Вы приходите в платную клинику и страшно возмущаетесь, что нужно платить деньги. А на что тогда закупать оборудование и платить хорошую зарплату лучшим врачам? Государство нам не помогает.
В общем, если Вы и в правду были у нас - сообщите пожалуйста свои контактные данные, если подтвердится факт некачественного оказания услуги - безусловно вернем деньги.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилась тактичность доктора, вежливость и понимание сути проблемы. Консультацию он провел мне в полном объеме, все мне разъяснил и назначил лечение. На мой взгляд, он очень хороший специалист. Мне все понравилось. Я бы еще к нему пришел и посоветовал бы даже другим.
Посетили врачаАпрель 2018
Хачатур Петросович по моему, очень хороший специалист. Он достаточно быстро провел мне осмотр и отправил на дополнительное обследование. При этом уделенного времени мне вполне хватило. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Я уже записался к нему на повторное посещение.
Посетили врачаАпрель 2018
Хачатур Петросович на мой взгляд, очень приятный и вежливый человек. Он ответил на мои вопросы и назначил мне лечение. Но по моему, все прошло слишком быстро. Уделенного им времени мне не хватило. Хотелось бы больше. А в целом, все устроило. В любом случае приду к нему еще повторно.
Посетили врачаМарт 2018
На прием к доктору ходил мой муж и я была вместе с ним. Могу сказать, что нас все устроило. Уделенного времени нам вполне хватило, мы успели с доктором разобрать все интересующие нас вопросы. Он направил мужа на дополнительное обследование. В целом, все было хорошо. Муж обратится к нему повторно.
26 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста информацию, за какие анализы и какую цену назначил врач? Дело в том, что мы работаем по ценам лаборатории Медлабэкспресс, без всякой накртуки. Для врача нет никакого смысла делать анализы в 2 раза дороже. Кроме того, если Вы попали на прием, у Вас есть договор. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить информацию и принять меры.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось в консультации у Хачатура Петросовича. Обращалась к нему впервые. Прием начался не вовремя. Мне пришлось ждать полчаса. Была консультация и осмотр. Дополнительного обследования и лечения мне пока не требуется. Приду снова при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
На моем первичном приеме, у доктора было вполне нормальное ко мне отношение. Он посмотрел мои анализы, ответил на мои вопросы. Уделил достаточно внимания. Но, мне показалось, что прием был коротковат. Доктор дал мне направление на дополнительное обследование. В ближайшее время я опять приду к нему.
Посетили врачаФевраль 2018
На мой взгляд, консультация у доктора прошла хорошо. Он положительно относился ко мне, как доктор. Общались мало. Времени приема хватило на то, чтобы проконсультироваться по интересующим меня вопросам. Задержка начала консультации была двадцать минут. Хачатур Петросович провел осмотр и дал рекомендации. Я узнал информацию, которая была мне нужна.
Посетили врачаЯнварь 2018
Первичная консультация у Палакян Хачатура Петросовича прошла нормально. У меня сложилось впечатление, что у него есть высокий профессионализм. Он своевременно начал прием. Уделил мне достаточно времени. Сейчас ждем результатов анализов. Обращусь повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Палакян Хачатур Петросович как доктор, меня вполне устроил. На моем первичном приеме, он был очень внимателен и отзывчив по отношению ко мне. Провел мне консультацию, где ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Уделил мне достаточно времени и внимания, никуда не торопился. В целом, все прошло замечательно. Я приду к нему снова.
Понравилось
Быстро, профессионально. Реальный эффект от лечения через неделю.
Не понравилось
Такого нет.
Приходил в "Евромед" к конкретному человеку. А именно, к Хачатуру Петросовичу. Всегда дает только нужные рекомендации и нужное лечение. Ничего лишнего. Всегда подскажет, посоветует и успокоит. Вот таким должен быть настоящий врач.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Не в первый раз обращаюсь за помощью в "Евромед", от лечения всегда только положительные результаты. Хачатур Петросович - один из лучших в своем деле. Всегда тактичен и вежлив. Этот человек сделает все возможное, чтобы помочь больному. Все хорошо, хотя потребовалось два курса - запустил болезнь за 10 лет.
19 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
25 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед»
Здравствуйте! Если Вы попали на прием к врачу у Вас должен быть номер договора. Сообщите пожалуйста номер договора, дату и время приема, чтобы мы могли провести внутренне расследование этого инцидента. Хачатур Петросович один из лучших врачей клиники и такое поведение для него абсолютно нехарактерно. Зато бывают негативные ложные отзывы от конкурентов, квалификация которых гораздо ниже, и которые не могут на равных конкурировать с нашим доктором.
Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105
Понравился как врач и как человек! На первом приеме внимательно выслушал меня и рассказал, как он представляет дальнейшие действия и какие анализы нужны для постановки точного диагноза! После всего диагноз поставил, назначил лечение, все в течение трёх дней. Очень понравилось.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Палакян Хачатур Петросович нам не понравился. Он определил диагноз и назначил анализы. Анализы рассчитали нам на большую сумму и у нас пока не было возможности сдавать их в этой клинике, поэтому мы сказали, что пойдем в другую. Тут же наше заключение было спрятано в стол, т.е доктор не дал нам список анализов которые нужно сдавать, не дал полностью заключение. Я считаю, что мы сходили зря, только выбросили деньги.
Здравствуйте!
Приносим свои извинения, совершенно очевидно, что в данном случае имело место недопонимание. Врач обязан выдать Вам заключение, но неправильно Вас понял.
Очень просим связаться с врачом, он безусловно выдаст все необходимое, плюс в качестве компенсации за этот инцидент предоставит бесплатную консультацию после того, как Вы получите результаты анализов. Хачатур Петоросович прекрасный врач, просто в данном случае не поняли друг друга. Спасибо за сигнал, еще раз просим связаться с нами. Приложим все силы, чтобы исправить это недоразумение.
Посетили врачаНоябрь 2017
Палакян Хачатур Петросович вполне нормальный доктор. Я был у него на приеме впервые и меня все устроило. Доктор уделил мне достаточно времени, назначил лечение и дал рекомендации. Думаю, что он профессионал. Приду к нему на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Палакян Хачатур Петросович достаточно хорошо относился ко мне на приеме. Сначала он рассказал о себе, потом спросил у меня о моей проблеме. Провел осмотр и взял анализы. Собираюсь прийти к нему на повторную консультацию, когда будут результаты анализов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходил на первичный прием к Палакян Хачатуру Петросовичу и могу сказать, что пока меня все устроило. Он был очень внимателен, было видно, что у него большой опыт работы. Считаю, что он достаточно квалифицированный специалист. Он провел мне консультацию. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Палакян Хачатур Петросович очень хороший доктор. На первичной консультации он ответил на все вопросы, дал рекомендации и отправил на дополнительное обследование. На первый взгляд он показался профессионалом. Будем и дальше продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Палакян Хачатур Петросович очень внимательный доктор, он умеет выслушать, понимает пациентов и помогает им. Могу оценить его профессионализм на высшем уровне. Он назначил мне лечение, которое уже дает свои результаты. И я этому очень рад. Также могу сказать, что в клинике "Евромед"работает хороший персонал.
Спасибо Хачатуру Петросовичу Палакяну, что поддержал меня морально, когда обнаружил у меня довольно серьезную болезнь и когда меня это шокировало...