Филимонова Светлана Викторовна, репродуктолог - Пермь

Филимонова Светлана Викторовна
Пермь

Филимонова Светлана Викторовна, Пермь: репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-87.

Обновлено 24.09.2019
Репродуктолог - от 1200 р.

Специализация

100%Женское бесплодие

1998 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1999 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2008 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
2012 Самарский государственный медицинский университет (трансвагинальная пункция фолликулов)
2012 Самарский государственный медицинский университет (перенос эмбрионов в полость матки)
2012 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Филимонова Светлана Викторовна

Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64

На приеме у доктора Филимоновой я была не один раз и знакома с ней приблизительно года два. Я выбираю именно этого специалиста потому, что меня привлекает ее доброжелательность и общительность. Светлана Викторовна идет на контакт и вызывает доверие. На данный момент я прохожу обследование с помощью оборудования, а также сдаю анализы. Следовательно, после этого мне нужно прийти на повторный прием к доктору, так как лекарства я пока не принимаю. Конечно, ранее я уже проходила лечение у этого врача и все было хорошо, оно оказалось эффективным. В общем-то, обычно меня принимают вовремя, я не жду часами. Сам прием в среднем занимает минут 15-20. Естественно, этого времени мне хватает, я задаю определенные вопросы и получаю надлежащие ответы. Если в процессе разговора врач использует сложные медицинские термины, то поясняет их значение. Я считаю, что стоимость приема этого специалиста вполне приемлема. По моему мнению, Светлану Викторовну можно порекомендовать своим друзьям и знакомым, если потребуется.

Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64

В 2017 году делали ЭКО в «Философии жизни» у Фелимоновой Светланы Викторовны. Итог - наше маленькое сокровище. С тех пор ещё несколько знакомых, проходивших лечение у других врачей безрезультатно, по моему совету обратились к Светлане Викторовне, и все стали счастливыми родителями. Светлана Викторовна отличный специалист!

Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64

Замечательный врач. Делали ЭКО у Филимоновой С.В. Все получилось с первой попытки. Теперь у нас растут две замечательные малышки. Большое спасибо за такую проделанную работу, за отзывчивость, за понимание.

27.02.19 09:14
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады за Вашу семью!
Счастья и здоровья Вам и Вашим малышкам!
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные репродуктологи