Козловская Екатерина Сергеевна, репродуктолог - Пермь

Козловская Екатерина Сергеевна
Пермь

категория неизвестна

Козловская Екатерина Сергеевна, Пермь: репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Специализация

100%Женское бесплодие

2010 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2013 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Козловская Екатерина Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64

Екатерина Сергеевна - врач от Бога! У нее нет высшей категории, но она прошла все ступени высшего образования и является грамотнейшим практикующим специалистом - профессионалом своего дела! Хотя есть другие врачи, защищающие высшую категорию с целью большего заработка и выкачивания денег, поверьте - это не про нее. Екатерина Сергеевна не гонится за званиями, она гордится своим призванием и делает свою работу качественно с полной отдачей, говорит вам сразу всю правду, не лжет, не лицемерит, не рассказывает сказок, поверьте, это важно, когда мы знаем правду нам легче принять действительность и мы начинаем сами принимать максимум усилий для достижения результата. Я верю Екатерине Сергеевне, уважаю ее труд и восхищаюсь ее личностью!

05.03.19 14:55
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64

Екатерина Сергеевна - просто чудесный доктор. Три года ходили по врачам и никакого толку, а пришли к ней (по рекомендации), и она столько информации рассказала полезной. Благодаря её и клинике, у нас есть доченька! Очень хороший человек и внимательный врач.

27.02.19 09:15
Добрый день. Спасибо, что нашли время напистаь отзыв о нашем докторе. Искренне рады за Вашу семью!.
Здоровья и счастья Вам и Вашей дочке!
+2.0 Отлично Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64

Большое спасибо Екатерине Сергеевне Козловской! Благодаря ей на свет появились мои малыши! Отличный специалист, на приеме всегда внимательна, спокойна! Все рекомендации в срок! На протяжении всей беременности всегда на связи! Спасибо Вам огромное за моих деток!

22.01.19 10:32
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что помогли обрести долгожданное счастье.
Здоровья Вам и Вашим малышам!

Популярные репродуктологи

Ким Наталия Алексеевна, Репродуктолог - Пермь