Юдин Данил Сергеевич, андролог, венеролог, уролог - Пермь

Юдин Данил Сергеевич
Пермь

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Юдин Данил Сергеевич, Пермь: андролог, венеролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 13.09.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 1200 р.

Специализация

10%Преждевременная эякуляция (семяизвержение)
10%Хламидиоз
10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Цистит
10%Орхит
10%Камни в почках
10%Импотенция
10%Баланопостит
5%Мужское бесплодие

2009-2009ГБУЗ "Городская клиническая больница №2 им. Ф.Х.Граля"
Уролог
2009-2011МАУЗ "Городская больница №9"
2011-2012ООО "Городская поликлиника"
2014-2018ООО "Клиника репродукции"
Уролог
2018-н. в.ММЦ "Медикал Он Груп"
Уролог, андролог

2006 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2007 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2009 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
2016 Самарский государственный медицинский университет (андрология)

2013 "Ультразвуковая диагностика в урологии и нефрологии", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2014 "Общее усовершенствование в урологии", Пермская государственная медицинская академия
2017 "Лазеротерапия", Пермская государственная медицинская академия

Отзывы о Юдин Данил Сергеевич

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Так получилось, что пришлось пойти на приём к доктору урологу, было подозрение на половые инфекции. В районную поликлинику не запишешься, как тебе удобно, ждать не меньше месяца. Решил попробовать в частную клинику обратиться. Конечно, приём платный, но куда деваться. Попал к доктору Д. С. Юдину. В общем и целом – не пожалел. Доктор принял меня доброжелательно, предварительный диагноз поставил уже после первого же осмотра, но направил на анализы, чтобы подтвердить, и не ошибся. На данный момент прохожу лечение. Надеюсь, что скоро смогу забыть о неприятных днях, благодаря грамотному доктору. Спасибо! Буду рекомендовать доктора и клинику своим знакомым.

Эффект лечения.

Поблагодарить хочу уролога Юдина Д. С. Помог всей моей семье, сначала жене с циститом, потом я с простатитом. Еще и деда привезли с недержанием. Доктор в каждом конкретном случае проявил себя как настоящий профессионал, лечение, назначенное им, помогло каждому из нас. Мы всей семьей благодарим доктора и желаем ему успехов, не бросать это нелегкое дело, лечит людей.

18.08.19 18:48
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Был на приеме у уролога Юдина Д.С. Прием мне понравился. Доктор внимательно выяснил о моей проблеме, взял необходимые анализы, назначил лечение, которое мне помогло. Если вдруг вновь понадобится помощь уролога, обязательно повторно обращусь к Данилу Сергеевичу. Клинике и всему медперсоналу хотелось бы пожелать успехов во всем и дальнейшего процветания.

19.07.19 09:28
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Все отзывы (10)Оставить отзыв