Юдин Данил Сергеевич,андролог, венеролог, уролог - Пермь
8.0
8.8

Юдин Данил Сергеевич
Пермь

Юдин Данил Сергеевич, Пермь: андролог, венеролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 08.12.2019

Андролог — от 1200₽ Венеролог — от 1200₽ Уролог — от 1200₽
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

• 2009 — 2009
    ГБУЗ "Городская клиническая больница №2 им. Ф.Х.Граля"
  • 2009 — 2011
    МАУЗ "Городская больница №9"
  • 2011 — 2012
    ООО "Городская поликлиника"
  • 2014 — 2018
    ООО "Клиника репродукции"
  • 2018 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп"
    Уролог, андролог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
    Самарский государственный медицинский университет (андрология)

"Ультразвуковая диагностика в урологии и нефрологии", Южно-Уральский государственный медицинский университет
    "Общее усовершенствование в урологии", Пермская государственная медицинская академия
    "Лазеротерапия", Пермская государственная медицинская академия

Юдин Данил Сергеевич
Понравилось
Был у доктора Юдина Данила Сергеевича на приёме. Сразу видно, доктор сопереживает, относится с участием и очень хочет помочь. Все вопросы и уточнения были по теме, ничего лишнего. Доктор не пытался меня как-то замучить, просто выяснил все моменты, дал ряд очень ценных рекомендаций. Также посмотрел мои анализы, которые я взял с собой на всякий случай, во многих клиниках на анализы, принесенные с собой, даже не хотят смотреть, говорят: "У нас надо сдавать". А Данил Сергеевич всё посмотрел, сравнил и дал рекомендацией. Приду ещё к доктору на повторный приём. Думаю, что у него и буду продолжать наблюдение и лечение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Юдину Даниле Сергеевичу, у которого была на приеме в клинике "Медикал Он Груп". Долгое время страдала циститом, поэтому когда обращалась к урологу, уже не надеялась на таблетки и положительный результат. В итоге, сдала все нужные анализы, прошла назначенные доктором процедуры и сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо за профессионализм!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Юдин Д. С. - хороший врач, специалист своего дела. Молодой, хваткий, видно, что работе посвящают много времени. Понравился подход в лечении. Врач спокойный, рассудительный. Всё объяснил о моём здоровье. Дал понять, что является нормой, а что лучше всего пролечить. Дал хорошие рекомендации для профилактического лечения. Выполняю предписания и начинаю чувствовать себя лучше, буду еще обращаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Так получилось, что пришлось пойти на приём к доктору урологу, было подозрение на половые инфекции. В районную поликлинику не запишешься, как тебе удобно, ждать не меньше месяца. Решил попробовать в частную клинику обратиться. Конечно, приём платный, но куда деваться. Попал к доктору Д. С. Юдину. В общем и целом – не пожалел. Доктор принял меня доброжелательно, предварительный диагноз поставил уже после первого же осмотра, но направил на анализы, чтобы подтвердить, и не ошибся. На данный момент прохожу лечение. Надеюсь, что скоро смогу забыть о неприятных днях, благодаря грамотному доктору. Спасибо! Буду рекомендовать доктора и клинику своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Эффект лечения.
Не понравилось
Поблагодарить хочу уролога Юдина Д. С. Помог всей моей семье, сначала жене с циститом, потом я с простатитом. Еще и деда привезли с недержанием. Доктор в каждом конкретном случае проявил себя как настоящий профессионал, лечение, назначенное им, помогло каждому из нас. Мы всей семьей благодарим доктора и желаем ему успехов, не бросать это нелегкое дело, лечит людей.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Был на приеме у уролога Юдина Д.С. Прием мне понравился. Доктор внимательно выяснил о моей проблеме, взял необходимые анализы, назначил лечение, которое мне помогло. Если вдруг вновь понадобится помощь уролога, обязательно повторно обращусь к Данилу Сергеевичу. Клинике и всему медперсоналу хотелось бы пожелать успехов во всем и дальнейшего процветания.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Доктор уролог Д. С. Юдин - прекрасный специалист, знающий профессиональный врач. Лечение, которое он мне назначил, дало быстрый и очень хороший результат. Отдельно хочу выразить благодарность доктору за внимательное, чуткое отношение и человечность. Буду рекомендовать его знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Был у Юдина Д. С. Все прошло максимально комфортно, врач сориентировал на лечение и дал ценные рекомендации. Я рад, что попал на прием именно к нему.
Посетили врачаАпрель 2019
Меня все устроило при встрече с доктором. У меня была консультация, врач мне помог: поставил диагноз и выписал лекарства. Пока о результатах еще рано говорить, но врач дал мне рецензию по препаратам, т.е объяснил как их применять, когда и в каком количестве. Я думаю, что с профессионализмом у него все хорошо, А манера общения с пациентами у него вполне нормальная. Думаю, буду всем советовать такого специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Была на приеме у доктора Юдина в январе 2019. Очень внимательный и отзывчивый врач. Вник в проблему, с которой я обратилась, назначил обследование и лечение, результат которого не заставил себя долго ждать. До этого обращалась к другим урологам, но безрезультатно. Хочу сказать большое спасибо Данилу Сергеевичу! Буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Юдин Данил Сергеевич отличный врач. Обычно очень сложно открыться урологу, но он к себе располагает. Приём прошёл отлично, назначенное лечение помогло. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2019
На консультацию к Данилу Сергеевичу ходил мой взрослый сын 23 года и по его словам ему понравилось все, т.к он до этого был у разных врачей по поводу своего заболевания. Ему действительно есть с чем сравнить и по сравнению с ними доктор Юдин просто "Небо и Земля". Врач ему все подробно объяснил, его выслушал, все понял. В итоге врач подтвердил уже имеющийся диагноз, но успокоил сына. Сказал, что все нормально, переживать не стоит просто необходимо следить за состоянием и в итоге дал ему нужные рекомендации. Хотя остальные врачи только пугали сына и ничего существенного ему не говорили. Мы изначально шли к такому врачу, чтобы он специализировался на заболевании сына. Таких докторов у нас в Перми всего 5, в итоге я выбрала Юдина Данила Сергеевича, опять же, интернет мне был в помощь. Могу сказать, что доктор оправдал наши ожидания, мы остались очень всем довольны. Теперь мой сына намерен наблюдаться именно у него.
Посетили врачаФевраль 2019
Замечательные впечатления и о докторе, и о приеме. Мой прием начался вовремя и мне Данил Сергеевич тоже уделил много времени. Врач никуда не торопился, внимательно меня выслушал. Более того, хочу сказать, что это первый уролог, который действительно был заинтересован моей ситуацией. Мы с ним все полностью обсудили. Он диагноз определил и назначения свои дал. Но прошло мало времени и результата еще нет. Поэтому точно я не могу охарактеризовать его профессиональные качества, но могу сказать, что доверие такой врач вызывает. Свое дальнейшее лечение я намерен у него. Но рекомендовать его скорее всего не буду, но не потому что не хочу, а потому что у меня все мои знакомые находятся в Якутии, т.к я там работаю. А здесь советовать доктора Юдина просто некому.