Юдин Данил Сергеевич, андролог, венеролог, уролог - Пермь

Юдин Данил Сергеевич
Пермь

Экспресс-запись Расписание

Юдин Данил Сергеевич, Пермь: андролог, венеролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 14.08.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 1000 р.

Специализация

10%Преждевременное семяизвержение
10%Хламидиоз
10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Цистит
10%Орхит
10%Камни в почках
10%Импотенция
10%Баланопостит
5%Мужское бесплодие

2009-2009ГБУЗ "Городская клиническая больница №2 им. Ф.Х.Граля"
Уролог
2009-2011МАУЗ "Городская больница №9"
2011-2012ООО "Городская поликлиника"
2014-2018ООО "Клиника репродукции"
Уролог
2018-н. в.ММЦ "Медикал Он Груп"
Уролог, андролог

2006 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2007 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2009 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
2016 Самарский государственный медицинский университет (андрология)

2013 "Ультразвуковая диагностика в урологии и нефрологии", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2014 "Общее усовершенствование в урологии", Пермская государственная медицинская академия
2017 "Лазеротерапия", Пермская государственная медицинская академия

Отзывы о Юдин Данил Сергеевич

Эффект лечения.

Поблагодарить хочу уролога Юдина Д. С. Помог всей моей семье, сначала жене с циститом, потом я с простатитом. Еще и деда привезли с недержанием. Доктор в каждом конкретном случае проявил себя как настоящий профессионал, лечение, назначенное им, помогло каждому из нас. Мы всей семьей благодарим доктора и желаем ему успехов, не бросать это нелегкое дело, лечит людей.

18.08.19 18:48
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Был на приеме у уролога Юдина Д.С. Прием мне понравился. Доктор внимательно выяснил о моей проблеме, взял необходимые анализы, назначил лечение, которое мне помогло. Если вдруг вновь понадобится помощь уролога, обязательно повторно обращусь к Данилу Сергеевичу. Клинике и всему медперсоналу хотелось бы пожелать успехов во всем и дальнейшего процветания.

19.07.19 09:28
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Доктор уролог Д. С. Юдин - прекрасный специалист, знающий профессиональный врач. Лечение, которое он мне назначил, дало быстрый и очень хороший результат. Отдельно хочу выразить благодарность доктору за внимательное, чуткое отношение и человечность. Буду рекомендовать его знакомым.

21.06.19 08:00
Все отзывы (9)Оставить отзыв