Миронова Алла Владимировна,гематолог, педиатр - Пермь
1.4

Миронова Алла Владимировна
Пермь

Кандидат наук

Миронова Алла Владимировна, Пермь: гематолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 11.04.2019

ул. Максима Горького, д. 27

• 1985
    Пермский Государственный медицинский институт (лечебное дело / врач)
  • 1987
    Пермский Государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1992
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (гематология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
    Российский государственный медицинский университет (гематология)
    Пермская государственная фармацевтическая академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ) (гематология)

Миронова Алла Владимировна
Замечательный врач. Наблюдаемся у этого доктора с 2016 года. Очень внимательно просматривает анализы у ребёнка. Задаёт уточняющие вопросы, так же даёт доступные рекомендации. Всем рекомендую.
Баумана, 22
Некомпетентный врач, мне не понравилась. Общается отвратительно с пациентами и их родителями. Не советую ходить к нему, к этому врачу на приём.
Баумана 22
Алла Владимировна одна из лучших гематологов в крае. Мы состоим на учете у гематолога 7 лет, именно грамотно поставленный диагноз и своевременное лечение привели к длительной ремиссии и предотвратили осложнения нашей болезни (у ребенка тромбоцитопения). На прием ходим только к Мироновой А. В.
Детская городская больница №9 им. Пичугина - пр. Комсомольский, д. 43
Абсолютно не понравился врач! Странное отношение к пациенту, никакое! У ребенка очень серьёзная проблема, я подготовилась, написала вопросы. В итоге, не получила ответы на свои вопросы, вообще! И в конце приема врач сказала, что мы смело можем записаться к другому гематологу, она не настаивает, чтоб мы к ней приходили второй раз.
Детская городская больница №9 им. Пичугина - пр. Комсомольский, д. 43
Ужасное отношение и, главное, безграмотность Мироновой очень удивили. Пока назначала анализы, была очень милой. Когда пришла с готовыми анализами, поставила один диагноз - склонность к кровотечениям, когда принесла заключение генетической лаборатории без расшифровки - просто ничего не смогла разобрать, сказала, что необходимо заключение лаборатории. Когда пришла с заключением, диагноз, во-первых, совершенно противоположный тому, что сказала Миронова - склонность с образованию тромбов, и на сами анализы даже не смотрела - полностью переписала диагноз из заключения лаборатории. Все. На мои вопросы - какие рекомендации - сделайте еще анализы дополнительные, вроде тогда скажу. Зачем еще анализы, когда диагноз есть? На мой вопрос ответила: "Ну, можете не сдавать. Рекомендаций никаких, у меня прием для вас окончен", - демонстративно вышла и пригласила другого пациента. У меня сложилось впечатление, что она и специалист безграмотный, еще и личность очень низкого уровня, и отсутствие врачебной этики.
Детская городская больница №9 им. Пичугина - пр. Комсомольский, д. 43
Сын 7 лет наблюдался у Бабиной. Попали на прием к Мироновой, лучше бы не ходили - отношение так себе, да еще анализы крови потерялись, пришлось делать дубликат и снова ждать запись.
5 лет сын стоит на учете у гематолога в поликлинике им. Пичугина на Компросе, 43, наблюдались всегда у другого врача, Бабиной Светланы. Сегодня пришли в поликлинику на Компрос, 43, там ведет прием другой врач, Миронова Алла Владимировна. Карточку нашу потеряли, т. е. записи за 5 лет пропали, анализы посмотрела и сказала, что у вас все хорошо, она не видит ничего плохого в анализах?! Сказала: "Жизнь покажет, есть у него заболевание или нет", - и сказала идти ко взрослому гематологу (через месяц сыну будет 18 лет). Нормально?!
Это не просто врач - это бог! Если Вашему ребенку посчастливилось лечиться у Аллы Владимировны, будьте спокойны - все возможное она сделает.
У моего малыша геморрагический васкулит после двухмесячного лечения в стационаре у Аллы Владимировны были рецидивы. Нас выписали через несколько дней, у нас опять произошел рецидив. Позвонив в стационар Алле Владимировне, так как она была нашим лечащим врачом - какие мой действия, вызывать скорую? На что она мне ответила: "Хотите вызывайте, а меня больше не беспокойте",- и бросила трубку. Вот наши врачи. Огромное спасибо. У моего ребенка в любой момент может открыться внутреннее кровотечение. У меня нет слов, что за отношение. Уважаемая Алла Владимировна, у меня к вам вопрос: зачем вы работаете в стационаре?
Наблюдаемся у Мироновой Аллы Владимировны уже более десяти лет. Она очень грамотный специалист, умеет расположить к себе ребенка, который с детства боится людей в белых халатах. Побольше бы таких врачей с большой буквы, преданных своей профессии! Спасибо!
Наш лечащий врач, Миронова Алла Владимировна – это очень добрый, внимательный и, самое главное, грамотный специалист. Благодаря ее стараниям мы быстро выздоровели.