Ефремова Наталья Владимировна,аллерголог - Пермь
Аллерголог
2.9

Ефремова Наталья Владимировна
Пермь

Ефремова Наталья Владимировна, Пермь: аллерголог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 09.08.2018

• 1975
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (санитария)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология и иммунология)

Ефремова Наталья Владимировна
Спасибо Наталье Владимировне! Замечательный доктор. Самое главное, что действительно занимается Вашей проблемой.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43
Лечилась от аллергии у этого специалиста, мне очень понравилось! Настоящий профессионал своего дела!
Я тоже проходила лечение у Натальи Владимировны и хотела бы вновь попасть на прием именно к ней. Спасибо ей огромное!
Очень рекомендую этого специалиста. Мы сами когда искали аллерголога, нам именно ее посоветовали и действительно она помогла. Отнеслась по-человечески и избавила от аллергии, которая давно уже мучила и не давала нормально жить. К другим специалистам не обращалась, поэтому сравнить не с кем, но мой опыт лечения у Натальи Владимировны положительный. Надеюсь, что и другим обратившимся к ней она поможет. Всем добра, а главное, здоровья!