Бандык Галина Александровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Пермь
1.6

Бандык Галина Александровна
Пермь

Бандык Галина Александровна, Пермь: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

Обновлено 14.11.2019

Гастроэнтеролог — от 1000₽ Детский гастроэнтеролог — от 1000₽ Диетолог — от 1000₽
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04
Гастроэнтеролог — от 1600₽ Детский гастроэнтеролог — от 1300₽ Диетолог — от 1000₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1989
    Пермский Государственный медицинский институт (педиатрия / врач)
  • 1994
    Пермский Государственный медицинский институт (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (гастроэнтерология)

Бандык Галина Александровна
-0.4нормально
Возможно
Понравилось
Плохо.
Врач - очень своеобразная дама, второй раз у нее была на приеме с маленьким ребенком. Первый раз когда пришла, осталась недовольна, ничего не поняла, манера общения очень своеобразная, она не может сказать, объяснить простым языком, я ее не понимала, поэтому второй раз уже идти к ней не хотелось, но пришлось. Я уже знала, что будет, и мои догадки подтвердились, я опять вышла от нее и ничего для себя не поняла. Врач не дает возможность всё рассказать, не выслушивает, не пытается понять, а сразу что-то своё начинает, хотя мой рассказ обрисовал бы всю картину, и можно было лучше понять почему и как, и когда это происходит. Не спорю, может быть этот врач человек хороший и образование у нее есть, и очень хорошее, и специалист она хороший, и т. д., но объяснить и донести простым языком и где-то без высокомерности не может. Больше не хочу даже время тратить, на прием к ней не пойду.
Посетили врачаИюль 2017
Не понравилось
Высокомерность, осуждение.
Была у неё 2 года назад с диагнозом гастрит. Вышла с чувством, что я ничтожество. Столько осуждения я не слышала никогда в свой адрес. Тогда подумала, что у неё просто плохое настроение, но, прочитав отзывы, поняла, что она такая грубиянка и есть. После первичного приёма к ней не пошла.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день, мы сожалеем, что общение с врачом оставило такой негативный отклик в вашей душе. Конечно задача врача -это объективно разобраться с возникшей проблемой по здоровью и решить ее. В любом случае, отзывы о врачах и клиниках являются вашими оценочными суждениями, к которым мы прислушиваемся, и стараемся сделать выводы.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Не понравилось
Очень не понравилась. Грубая, прессует, ставит себя выше пациентов. Желания к ней идти больше нет. С проблемой разобраться не помогла, все назначение с огромным осуждением и ахами-охами: "Как, Вы этого не знаете?" Ну, знаете, товарищ Бандык, это не мы 7-10 лет за партой мозолились на деонтологии просто так.
Посетили врачаИюль 2017
Бандык Г. А. совершенно не умеет общаться со своими пациентами. По поводу качества лечения не могу ничего сказать, так как после первого приема у неё, я поклялась больше не посещать данного специалиста никогда. Что меня заставило так подумать? Не грубость и не отсутствие желания выслушать, а конкретное вмешательство в личную жизнь, а именно вопросы про сексуальную жизнь, открытое ее осуждение, якобы высокоморальные наставления; утверждения, что я не понимаю, что такое нравственность, при условии, что моя скромная личная жизнь никого не касается. Словом, она разошлась не на шутку. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Женщина высокого самомнения.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались такие неприятные эмоции от приема доктора. Пожалуйста, помогите нам более детально разобраться в произошедшем. Отправьте на почту свои контактные данные. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
Будьте здоровы!
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прочитала отзывы, удивлена! Мне она показалась очень даже приветливой дамой. Мне тоже она провела короткий курс по анатомии и физиологии человека, информация достаточно полезная, вспомнила сразу учителя биологии в школе. Приём и осмотр прошёл достаточно быстро, наверное, потому, что я пришла с готовыми анализами. Получила расшифровку анализов, получила рекомендации по питанию и список процедур и анализов, которые предстоит сдать. Я считаю, что врач грамотный и квалифицированный, но 1000 рублей за 5-10 минут - это слишком много, с учётом всего того, что мне предстоит сделать. Простому смертному с минимальной зарплатой проще копить не на медицинские услуги, а на ритуальные!
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Просто ужасно! Рассказала и показала как работает кишечник... Что? Постоянно перебивала, я слова вставить не могла. Всё как по шаблону, заучено... Ощущение, что лечит мои анализы, а не симптомы... Итог - назначила мне препараты, которые совсем не подходят. По шаблону тоже, скорее всего. Вышла я от неё в недоумении... Просто выкинула деньги на ветер.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв о приеме! Галина Александровна старается объяснить пациентам наглядно основы и анатомию пищеварительной системы, так можно быстрее разобраться в чем причина заболевания. И конечно, в комплексе с данными исследований/анализов, осмотра поставить объективный диагноз и назначить лечение. Эксперт по оценке качества мед. помощи обязательно оценит назначенное вам лечение, за результатами вы можете обратиться в клинику.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я по сайту ПроДокторов определил, что можно обратиться к Галине Александровне. Пришел к ней на первичный прием. Она сразу оценила мою проблему и определила первоначальный диагноз. Прописала мне все необходимые анализы и сказала, в какой срок, нужно что сделать. Все было хорошо и четко. Могу отметить ее высокий профессионализм. Мне приятно было общаться с доктором, отношение у нее ко было хорошее.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень манерная дамочка, что производит негативное впечатление, мне она "культурно" нахамила. Я не реагировал, так как все-таки лечиться пришел, но и как врач она меня разочаровала - абсолютно не слушает, постоянно перебивает. Опыт-опытом, но уметь слушать все-таки нужно. Свою проблему не решил, а деньги заплатил.
Посетили врачаСентябрь 2018
Абсолютно все понравилось на приеме. Все прошло очень хорошо. Галина Александровна не выписала нам миллион препаратов, как делают другие врачи. Она просто сказала поменять питание. Объяснила, что лекарства полугодовалому ребенку не нужны. Мы боялись, что нам много чего выпишут. Ко мне отношение было хорошее. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту. Мы пойдем к ней на повторный прием еще.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего доктора.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось на приеме. Галина Александровна компетентный доктор. На все мои вопросы она ответила. Дала всю информацию, которая была мне интересна. Лечение я начала. Результаты можно будет отследить по результатам анализов. К пациентам отношение у доктора хорошее. Она вызвала у меня доверие. Галина Александровна владеет информацией. Я планирую у нее повторный прием.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв! Рады, что компетенция врача вызвала доверие и благоприятное впечатление.
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Сходила на прием к Бандык Г. А., меня достаточно давно беспокоят боли в животе, потеряла в весе. Решила сходить к специалисту. Галина Александровна постоянно меня перебивала, не давала договорить. Назначила мне анализы, я их сдала. Когда пришла на повторный прием, посмотрела анализы, стала очень грубо со мной разговаривать. Сказала, что все в порядке, я намеренно худею и мне нужно к психологу. Хотя никогда в жизни не сидела на диетах и худеть не собиралась. Не рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим вас за обратную связь. Мы провели проверку по фактам, изложенным в вашем отзыве. К счастью, факты о грубой манере разговора не подтвердились, такая манера общения не свойственна Галине Александровне, и не в правилах нашей клиники. Мы сожалеем, что вы не нашли с врачом понимания, доктор заострила внимание на тех аспектах лечения, которые важны для вашего здоровья. Надеемся, что вы найдете врача, которому доверите свое здоровье.
Посетили врачаИюль 2018
Бандык Галину Александровну я уже давно знаю, мой ребенок постоянно к ней ходит буквально с рождения. На мой взгляд, она достаточно компетентный специалист. Он всегда доброжелательна, всегда внимательно выслушает. Ее лечение ребенку обычно помогало. Сейчас к ней пришла я и пока доктор отправила меня на дополнительную сдачу анализов, а после я вернусь к ней повторно.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв! Этого врача любят и взрослые и дети, посещают ее семьями!
Посетили врачаМай 2018
Все прошло нормально. Я впервые обращался к Галине Александровне. Консультация началась в то время, на которое я записывался. Доктор нормально относилась ко мне. Думаю, что она достаточно профессиональна. Осмотрела меня и дала рекомендации. Я бы обратился еще раз.
Медицинский центр «Медицина»
благодарим вас за отзыв о враче! Вы обратились к профессионалу, и если нужна помощь, мы всегда рады помочь.
Посетили врачаМарт 2018
Думаю, что Галина Александровна вполне профессиональна в своей сфере. Она объяснила мне все так, как и нужно было. Все очень понятно и доступным языком. Расположила к себе моего ребенка. Он даже с ней общался, хотя обычно боится докторов. Она назначила нам лечение и дополнительное обследование. Мы обязательно еще к ней придем.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв, Галина Александровна старается объяснить в доступной форме каждому пациенту в чем причина болезни и как ее решить, назначает только самое необходимое и эффективное лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я уже знала. Когда-то давно еще в другую клинику, водила к ней своих детей. Мне нравится довольно положительное отношение доктора. Во время консультации, она мне все понятно объяснила. Я узнала для себя все, что меня интересовало. Также она дала мне рекомендации. По моему, она обладает высшем уровнем профессиональных качеств. Я продолжу у нее наблюдаться.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашего специалиста. Нам очень важно мнение наших клиентов. Будем рады и в следующий раз Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Я осталась довольна первичным приемом. Мне все понравилось. Считаю, что она внимательный и доброжелательный доктор. Доктор хорошо меня проконсультировала и все показала по снимку. Я получила от нее рекомендации и курс лечения. По моему мнению, она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Хочу пожелать доктору удачи и дальнейших карьерных успехов.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!
На мой взгляд, очень компетентный врач! В первый прием все объяснила - что не так, почему не так. А также рассказала, что нужно будет сделать, чтоб привести все в возрастную норму. Никогда ничего лишнего, все по делу. Анализы назначает только те, которые точно нужны, лечение адекватное. Мы 4 месяца под наблюдением, лечение дало результаты.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова, доктор Бандык Г.А. очень компетентна и деликатна, все ее назначения конкретны и точны, и как правило, имеют хороший эффект!
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач постоянно смотрела на время и явно торопилась. На мои вопросы не отвечала. Я была ограничена в своих вопросах. Я осталась недовольна посещением. Сходила, потратила деньги и время зря. Вот планирую посетить другого специалиста.
Медицинский центр «Медицина»
Мы благодарим Вас за отзыв, но сожалеем, что врач не успела ответить на все ваши вопросы. Стандартное время для первичного приема у врача специалиста в нашей клиники составляет 40 минут.
Посетили врачаОктябрь 2017
Галина Александровна очень добродушная и приветливая женщина. Профессионально провела прием. Я осталась довольна посещением. Полностью проконсультировала. На все вопросы ответила и отнеслась со всем вниманием. Буду наблюдаться у нее.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим, рад что врач Бандык Г.А. оказала вам профессиональную помощь.
Была на приеме у Галины Александровны с дочкой, врач очень деликатно и тактично узнала детали, сути проблемы, ничего лишнего не назначила, что касается анализов тоже, подробно обосновывая для чего нужно сдавать каждый элемент анализа... Доступно объяснила процесс работы ЖКТ, а иллюстрация на цветной картинке - даже дочке стало все понятно, такой наглядный подход впечатляет и сразу проливает свет на источник проблем... С диагнозом не поторопилась, как многие врачи, штампами не рассуждает. Почти все обследование проделали там же, в клинике, где она ведет прием - тоже удобно и УЗИ, и анализы все сдали. Спасибо Галине Александровне за чуткий, обстоятельный и доброжелательный подход.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв, к этому доктору обращаются семьями, поколениями, и всем доктор помогает! Наша задача сделать ваш путь к здоровью максимально коротким и комфортным!
Врач просто ужас, и где только таких учат. Диагноз поставить не могла а когда пришла на повторный приём, сидела и ждала в коридоре, когда она меня примет. Она просто вышла из кабинета и ушла домой. Такого халатного отношения к работе я не встречала ни в одной больнице. Просто ужас!
На приеме начала мне объяснять как работает ЖКТ. Урок биологии в общем, на проблему так и не обратила внимания, сочла видимо неважной. А вот убедить вас в том, что Вы мягко (очень мягко) говоря, отвратительный родитель, которому наплевать на своего ребенка, вот это она может! А слушать совершенно не умеет, весь прием, как по-шаблону.
Я был на приёме у Бандык. Я обратился к ней как к диетологу. Как специалист-диетолог она - ***. Как человек ещё хуже. Не рекомендую к ней обращаться.
Мы тоже обращались с проблемами со стулом, но проблема до сих пор не решена. Ничего плохого не скажу, т. к. обращались 1 раз, но и не в восторге особом.
Остались крайне недовольны врачом, абсолютно нет никакого подхода к ребёнку. Наша проблема не была решена. Обратились к другому специалисту, где нашу проблему решили сразу!
Хороший гастроэнтеролог. Обратились к ней из-за проблем со стулом. Врач очень грамотная оказалась, объяснила все, разложила по полочкам, дала направление на анализы, прежде, чем что-то выписывать. В общем, лечение назначила эффективное, быстро все пришло в норму, будем ее рекомендовать теперь, а то хорошего специалиста сейчас не так-то просто найти.