Бандык Галина Александровна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Пермь

Бандык Галина Александровна
Пермь

без степени
стаж 23 года

Бандык Галина Александровна, Пермь: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

Обновлено 22.08.2019
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1000 р.
Диетолог - от 1000 р.
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1200 р.
Диетолог - от 950 р.

6%Дисбактериоз
4%Расстройство пищевого поведения
4%Язва желудка
4%Желчнокаменная болезнь

1989 Пермский Государственный медицинский институт (педиатрия / врач)
1994 Пермский Государственный медицинский институт (педиатрия)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (гастроэнтерология)

Отзывы о Бандык Галина Александровна

Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Высокомерность, осуждение.

Была у неё 2 года назад с диагнозом гастрит. Вышла с чувством, что я ничтожество. Столько осуждения я не слышала никогда в свой адрес. Тогда подумала, что у неё просто плохое настроение, но, прочитав отзывы, поняла, что она такая грубиянка и есть. После первичного приёма к ней не пошла.

23.08.19 11:04
Добрый день, мы сожалеем, что общение с врачом оставило такой негативный отклик в вашей душе. Конечно задача врача -это объективно разобраться с возникшей проблемой по здоровью и решить ее. В любом случае, отзывы о врачах и клиниках являются вашими оценочными суждениями, к которым мы прислушиваемся, и стараемся сделать выводы.
Детская поликлиника №5 на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 10

Очень не понравилась. Грубая, прессует, ставит себя выше пациентов. Желания к ней идти больше нет. С проблемой разобраться не помогла, все назначение с огромным осуждением и ахами-охами: "Как, Вы этого не знаете?" Ну, знаете, товарищ Бандык, это не мы 7-10 лет за партой мозолились на деонтологии просто так.

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Бандык Г. А. совершенно не умеет общаться со своими пациентами. По поводу качества лечения не могу ничего сказать, так как после первого приема у неё, я поклялась больше не посещать данного специалиста никогда. Что меня заставило так подумать? Не грубость и не отсутствие желания выслушать, а конкретное вмешательство в личную жизнь, а именно вопросы про сексуальную жизнь, открытое ее осуждение, якобы высокоморальные наставления; утверждения, что я не понимаю, что такое нравственность, при условии, что моя скромная личная жизнь никого не касается. Словом, она разошлась не на шутку. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Женщина высокого самомнения.

26.07.19 12:06
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались такие неприятные эмоции от приема доктора. Пожалуйста, помогите нам более детально разобраться в произошедшем. Отправьте на почту свои контактные данные. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
Будьте здоровы!

Курилло С. В.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.
ул. Сибирская, 35А