Гирфанова Лилия Гумаровна, гастроэнтеролог - Пермь

Гирфанова Лилия Гумаровна
Пермь

Гирфанова Лилия Гумаровна, Пермь: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 16.06.2019

Информация о враче

Практикующим гастроэнтерологом я работаю не так давно - с 2014 года, но уже имею опыт лечения разных болезней желудочно-кишечного тракта, делаю УЗИ, назначаю обследования и анализы для диагностики.

1998-2011МУЗ ГКП№1.
Врач-инфекционист, заведующий кабинетом инфекционных заболеваний
2011-2017ГБУЗ ПК «ГКП г.Перми»
Аместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи

1997 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (инфекционные болезни)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2012 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)
2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (скорая медицинская помощь)
2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2017 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

2012 Повышение квалификации по немедикаментозным методам лечения в клинике внутренних болезней
2012 Повышение квалификации по экспертизе временной нетрудоспособности и контролю качества медицинской помощи

Отзывы о Гирфанова Лилия Гумаровна

Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

Пришел лечить песок в желчном пузыре и судя по узи успешно. Заодно Лилия Гумаровна поправила некоторые другие проблемы связанные с жкт, которые довольно долго мешали жить. Рассказала свое видение по вопросам и вовсе не связанным с гастроэнтерологией. Оставила впечатление как специалист высокого уровня.

Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

За последние 2 месяца у Лилии Гумаровны я была 3 раза. Изначально я обращалась к неврологу, а он направил меня к терапевту. Сейчас я у нее прохожу лечение. Могу сказать, что оно мне помогает. На вопросы, которые я задавала доктору, она отвечала. Мне было понятно то, что она говорила. Она была участлива. У меня было ощущение, что она хотела мне помочь. Разговаривала спокойным тоном. Мне все понравилось на ее приеме. У меня не было никаких проблем. Относилась Лилия Гумаровна ко мне хорошо, и я еще планирую ее посетить.

06.04.19 09:01
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о Лилии Гумаровне, желаем Вам здоровья и успехов!
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

Доктору ставлю оценку - отлично. Если честно, мне все очень понравилось. Во-первых, сам прием шел минут 40, т.е она длительное время со мной разговаривала, обо всем подробно расспросила. Манера общения у нее хорошая. Да, она и сама по себе очень приятная женщина. Было видно, что она заинтересована моими результатами. На данном этапе она мне помогла: назначила необходимое лечение и даже расписала дальнейший план моих действий. Я и в дальнейшем буду наблюдаться у нее. Ее прием меня полностью устроил. После праздников хочу записаться к ней повторно. Мне Гирфанова Лилия Гумаровна показалась очень хорошим человеком и отличным профессионалом своего дела.

03.01.19 10:21
Благодарим Вас за отзыв о докторе Гирфановой Л.Г., передали ей Ваши добрые слова и желаем Вам скорейшего выздоровления!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Царегородцева Марина Владимировна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Пермь
Царегородцева М. В.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.
ул. Сибирская, 35А