Гирфанова Лилия Гумаровна, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт - Пермь

Гирфанова Лилия Гумаровна
Пермь

стаж 21 год
Вчера записался 1 человек

Гирфанова Лилия Гумаровна, Пермь: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-00-26.

☎(342) 248-00-26

Клиника неврологии
Врач УЗИ - от 400 р.
Гастроэнтеролог - от 1200 р. / на дом - от 2200р.
Терапевт - от 1200 р. / на дом - от 2200р.

Специализация

10%Почечная недостаточность хроническая
10%Кишечные колики
5%Почечная недостаточность острая

1998-2011МУЗ ГКП№1.
Врач-инфекционист, заведующий кабинетом инфекционных заболеваний
2011-н. в.ГБУЗ ПК «ГКП г.Перми»
Аместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи, гастроэнтеролог
2015-н. в.ООО «Клиника неврологии»
Главный врач,, гастроэнтеролог и врач ультразвуковой диагностики.
2016-2016Институт повышения квалификации медицинских работников
Преподаватель по профилю "Гастроэнтерология"

Высшее образование

1997 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (инфекционные болезни)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2012 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)
2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (скорая медицинская помощь)
2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2017 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

2012 Научно-практическая конференция "Воспалительные заболевания кишечника как междисциплинарная проблема"
2012 Повышение квалификации по экспертизе временной нетрудоспособности и контролю качества медицинской помощи
2012 Повышение квалификации по немедикаментозным методам лечения в клинике внутренних болезней
2014 19-й Конгресс "Гепатология сегодня", г.Москва
2014 Гастроэнтерогическая школа и форум гастроэнтерологов России, г. Москва
2014 Научно-практическая конференция "Ранняя диагностика, профилактика и лечение онкологических заболеваний системы пищеварения", г. Пермь
2014 Образовательный цикл Национального интернет общества специалистов по внутренних болезням "Неалкогольный стеатогепатит – знать и действовать"
2014 Научно-практическая конференция "Психосоматические аспекты в гастроэнтерологии", г. Пермь
2015 Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения", ГБОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера Минздравсоцразвития России
2015 Научно-практическая конференция "Гастроэнтерология - вопросы гериатрической практики", г. Пермь
2017 Научно-практическая конференция "Аутоимунные заболевания печени", г.Москва
2017 тематическое усовершенствование по циклу "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи"

Отзывы о Гирфанова Лилия Гумаровна

+2.0 Отлично Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

За последние 2 месяца у Лилии Гумаровны я была 3 раза. Изначально я обращалась к неврологу, а он направил меня к терапевту. Сейчас я у нее прохожу лечение. Могу сказать, что оно мне помогает. На вопросы, которые я задавала доктору, она отвечала. Мне было понятно то, что она говорила. Она была участлива. У меня было ощущение, что она хотела мне помочь. Разговаривала спокойным тоном. Мне все понравилось на ее приеме. У меня не было никаких проблем. Относилась Лилия Гумаровна ко мне хорошо, и я еще планирую ее посетить.

+2.0 Отлично Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

Доктору ставлю оценку - отлично. Если честно, мне все очень понравилось. Во-первых, сам прием шел минут 40, т.е она длительное время со мной разговаривала, обо всем подробно расспросила. Манера общения у нее хорошая. Да, она и сама по себе очень приятная женщина. Было видно, что она заинтересована моими результатами. На данном этапе она мне помогла: назначила необходимое лечение и даже расписала дальнейший план моих действий. Я и в дальнейшем буду наблюдаться у нее. Ее прием меня полностью устроил. После праздников хочу записаться к ней повторно. Мне Гирфанова Лилия Гумаровна показалась очень хорошим человеком и отличным профессионалом своего дела.

03.01.19 10:21
Благодарим Вас за отзыв о докторе Гирфановой Л.Г., передали ей Ваши добрые слова и желаем Вам скорейшего выздоровления!
Теле2
+2.0 Отлично Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

Грамотный врач. Мне помогла. Сейчас мужа у нее лечим, объясняет всё понятно, ничего лишнего, мы довольны.

03.01.19 10:24
Благодарим Вас за отзыв о докторе Гирфановой Л.Г., она всегда очень переживает за пациентов и стремится помочь, как можно быстрее! Желаем скорейшего выздорвления и удачи!

Популярные врачи УЗИ

Помаскина Марина Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Пермь
Помаскина М. В.
ул. Беляева, д. 40г
Ханнанова Любовь Васильевна, Врач УЗИ, Врач эфферентной терапии, Педиатр - Пермь
Ханнанова Л. В.
ул. Карпинского, д. 35