Чернуха Ирина Витальевна
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Чернуха Ирина Витальевна, Пермь: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Чернуха Ирина Витальевна

Замечательный врач! Только благодаря Чернухе И. В. я смогла забеременеть, удачно выносить и родить двух замечательный детей. Она специалист от Бога, безошибочно всегда ставит диагнозы и назначает лечение, которое всегда приводит к положительному результату. Спасибо ей огромное за всё, она лучшая!

Наблюдаюсь у Чернухи по беременности, последний раз была на приеме у нее 8 декабря 2017, потом попала в больницу. Я позвонила, предупредила, что в стационаре, т. к. врач сказала, если на больничном предупредить нужно, иначе нам придется идти к тебе домой, искать тебя, и просила озвучить результаты анализов, на что мне ответили в регистратуре - врач вам перезвонит. Звонка я так и не дождалась, после НГ я опять попадаю в стационар, после выписки иду к ней - не принимает, и даже не записывает на приём, мол, не хочешь ждать всю очередь - иди в регистратуру. Я пошла и записали на приём только через 2 нед., вскоре опять стационар, уже на месяц. В этот раз не предупреждала же, что в стационаре, и ни одна зараза не позвонила и не узнала, что со мной, хотя прошло 3 мес. с последнего визита. По моему мнению, врач безответственная, и ей все равно на беременных женщин. Хочу поменять врача, к ней абсолютно нет желания идти и доверять свою беременность.

-1.6 Ужасно Женская консультация №1 на Солдатова 42 - ул. Солдатова, д. 42/1

Бесплатно.

Грубость, невнимательность.

Очень грубый доктор. Смотрит невнимательно, на потоке. Часто бывает неопрятна и прокурена. Толковых советов по беременности от нее не услышать - человек настроение. Сегодня ты "солнышко", а завтра безответственная беременная. Вечно недовольна. Хамит, грубит, указывает. Если заболеваешь и приходишь узнать препараты, которые можно, выгоняет из кабинета, якобы "не ее компетенция и нечего к ней шарахаться". В этой больнице замечательная заведующая, соседка-врач Айгхиурли просто чудо (попадала в отпуск Чернухи к ней - небо и земля, плюс, она еще ведет лекции).

Популярные гинекологи

Котовская Е. Ю.