Тимашова Марина Евгеньевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
41 год

Тимашова Марина Евгеньевна
Пермь

Стаж 41 год

Тимашова Марина Евгеньевна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 01.02.2019

• 2012 — 2017
    МЦ Практик, г. Пермь

• 1979
  • 1980
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
  • 1984
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (физиотерапия)
  • 1988
  • 1995
  • 2001

• 2002
    Повышение квалификации на цикле "Перинатальная психология с элементами арттерапии" в Международном Институте Психологии и управления, С-Петербург
    обучение по кольпоскопии в акушерстве и гинекологии на базе ГБОУВПО ПГМА
    обучение по экспертизе временной нетрудоспособности в ГАОУДПО "Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения"

Тимашова Марина Евгеньевна
Удивительно, и врач вроде с большим опытом, и принимает в платном учреждении, неужели с таким же отношением, как на приеме по ОМС? Приходилось почти уговаривать смотреть анализы, кроме стандартных (общих) ничего не назначали и, главное, не рекомендовали ни дополнительных обследований, ни узких специалистов. Один ответ при каждом приеме при беременности: "Все хорошо". На вопросы никаких развернутых ответов, при явном несоответствии показателей слышала ответ: "Ну вы же беременная". Единственная задача врача - собрать карту для отчёта и распрощаться. Также была поставлена категория, которая не соответствовала, что выяснилось только в роддоме, после чего в экстренном порядке отправили в другую. Самой работы с беременной не было, видимо считается, есть интернет - вот и ищи, многое узнаешь от других врачей, сидящих за стенкой, и это грустно и страшно, что такое отношение. В заключении: вроде и опыт, и портрет у платной клиники висит, и даже отзывы хвалебные читаешь ***, а на практике сбор прописанных свыше минимума анализов, никакой работы с пациентом, да и желания, по-видимому, нет, главное - отчётность.
Женская консультация №2 на Островского 111 - ул. Н. Островского, д. 111
12.11.2018 пришла на приём, записавшись с трудом за две недели к Тимашовой (12 участок). Подошла я на 20 минут раньше, у кабинета никого, захожу в кабинет, меня спрашивают фамилию, я ответила. На это мне в очень дерзкой форме сказали: «Выйдите и ждите своё время. Что мы, не люди что ли!», демонстративно доставая чайник и ставя его на кушетку. Ругаться не стала, но и на приём не пошла, после такого отношения к такому специалисту идти не хочется. ☹️
Женская консультация №2 на Островского 111 - ул. Н. Островского, д. 111
Очень довольна, что встала к Марине Евгеньевне на учет. Очень доброжелательная! Помогает во всем!
Женская консультация №2 на Островского 111 - ул. Н. Островского, д. 111
К Марине Евгеньевне у меня особые теплые чувства. Именно она мне помогла сохранить мою беременностью, и только благодаря ей в нашей семье растет наше любимое маленькое чудо. Не буду вдаваться в подробности своих проблем и неудач, просто скажу, что этот врач вне всякого сомнения большой профессионал своего дела и главное, что она не тяготится своей работой, а действительно настроена помочь всем, кто обращается к ней. Еще раз огромнейшее ей спасибо.