1.2

Солопова Галина Иосифовна
Пермь

Нет данных о стаже

Солопова Галина Иосифовна, Пермь: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

Солопова Галина Иосифовна
Врач, видимо, специализируется на беременных. Прием по 20 минут, может и радуется вместе с ними, но по лечению все очень быстро. Два раза спросила, с ее ли я участка, в консультации не разбежаться. Два раза была на приеме, ни разу карту не открыла, читала с компа короткие строки диагноза. Дольше 5 минут не задерживает. Можно было, видимо, и у дверей постоять. Ничего не расскажет, все клещами вытягиваешь. Экстренно не примет. В общем, полное разочарование. После последнего приема пришлось идти в платную клинику за расшифровкой УЗИ.
Женская консультация №2 на Подводников 15 - ул. Подводников, д. 15А
Пришла на приём в субботу по записи, с порога поняла, что особо меня не ждут, врач уже была недовольна, что кто-то к ней пришёл. Мои ответы на её вопросы ей не понравились. Я отказалась от её услуг, видя как по-хамски она себя ведёт. Теперь я понимаю, почему у данного доктора запись была доступна, видно кто знает, к ней уже не ходит! Вместо квалифицированной помощи я получила кучу негатива, не обращалась сюда длительно, теперь убеждена, что больше не пойду, по крайней мере к этому "профессионалу"!
Женская консультация №2 на Подводников 15 - ул. Подводников, д. 15А
Принимает только по записи, а если нужно срочно, то ни за что не примет, к дежурному и все! В принципе, нормальный врач, но нет заинтересованности как-то помочь, разъяснить пациенту. Все нужно вытягивать и расспрашивать. Пыталась попросить направить меня на обследование яичников, отговорила. Так со свой проблемой и живу. Прием быстрый, скомканный какой-то.
Женская консультация №2 на Подводников 15 - ул. Подводников, д. 15А
Очень переживала, к какому врачу попаду по приписке, начитавшись отзывов про ужасное отношение. Решила, что если не понравится, то буду вставать платно, так как нервы беременной дороже. Пришла к Галине Иосифовне на приём первый раз и поняла, что никакого платного учёта мне не надо, замечательный врач и чудесная женщина. Ничего лишнего не назначала, всегда подбодрит, пошутит, все на позитиве. Очень ей и сестре-акушерке благодарна! Вела мою беременность "от и до". Вместе со мной радовалась рождению нашей девочки! Рекомендую!
Женская консультация №2 на Подводников 15 - ул. Подводников, д. 15А
Достаточно вежлива, недостаточно профессиональна. При осмотре нанесла повреждения. Шокирована. Не советую.
Женская консультация №2 на Подводников 15 - ул. Подводников, д. 15А
Понравилось
Очень компетентный врач! Перевелась к ней вести беременность от Носковой Н. Очень рада. На все жалобы реагирует сразу - если нужно, отправит к узким специалистам, и этим поможет в лечении (у меня, например, почки, болела спина, она сразу отправила к урологу - оказалось камни, когда предыдущий гинеколог говорила мне, что у всех беременных тянет спину). Очень тактичный человек, и отличный специалист!
Не понравилось
Очень хороший врач. Вела 2 беременности, осталась очень довольна, к другому не пойду! Всем рекомендую. Лишнего не назначает, гадостей не говорит.
Вела у нее свою беременность. Родилась хорошая девочка через экстренное кесарево, из-за сердечка. Когда пришла не со своего участка вставать на учет по беременности, спросила, почему не по участку (а у нас врача не было). В принципе, до слез не доводила, а я очень чувствительная к этому была, да и очередь всегда быстро проходила. Но после родов когда к ней записывалась, уже спустя время, с желанием второго заводить, сказала, что мне это ни к чему, и как вообще люди больше чем с одним справляются. Уж очень меня это задело. В принципе, нормальный врач.
Адекватный профессиональный подход, не назначает лишних препаратов. К лечению подходит серьезно. Если попали один раз с тем или иным заболеванием, доведет до выздоровления.
Солопова Галина Иосифовна грамотный гинеколог и приветливый, вежливый человек. Она наблюдала меня в период моей беременности. Результатом её работы осталась довольна. Кроме того, Галина Иосифовна может всегда поднять настроение пациенткам, что немаловажно женщинам во время беременности.