Уварова Ольга Алексеевна
Пермь

Уварова Ольга Алексеевна, Пермь: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

• 1990
  • 1992
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Уварова Ольга Алексеевна
Согласна с предыдущими отзывами, очень грубая незаинтерисованная в излечении. Пришла с проблемой, она меня пролечила, потом я снова пришла, она взяла мазочки и сказала, что мазочек хороший, что я себе накручиваю, а я то чувствую, что проблема осталась. Еще говорит, что так и будет и даже хуже. Взбодрила короче! На этой же неделе пошла к платному гинекологу, мазок был плохой. А ещё зачем-то спрашивает сколько было половых связей и во сколько лет первая, (типа все проблемы оттуда) ощущение лишь бы унизить пациентку, а не лечить. А ещё врач высшей категории!
Я к ней ходила только один раз, во время беременности, когда мой врач был в отпуске. Она мне сразу не понравилась. Действительно, грубая женщина, сразу же напугала с анализами и отправила к другому врачу. Впечатление осталось неприятное.
Врач очень грубая. На приёме довела меня до обморочного состояния своими унижениями и "диагнозом ", в заключении сказала сходить к другому врачу, так как он лучше разбирается... В итоге ничего не подтвердилось и все было хорошо.
Согласна с предыдущими отзывами. Очень грубая и нетактичная врач, совсем не думает, как правильно преподнести информацию пациенту. Для неё фраза "убрать ребёнка" - решение всех проблем!
Пришла к ней встать на учёт по беременности... Ужасная женщина! Насколько я знаю, она должна была дать мне целую пачку направлений на анализы и хотя бы взвесить меня, ничего этого она не сделала! Сказала: "Сходи на УЗИ, только не сейчас, недели через 2-3 сходи. Потом придешь!". Пошла я на УЗИ, как она мне и говорила платно в клинику женского здоровья. УЗИ показало, что у меня замершая беременность уже как неделю. Естественно, я побежала к ней. Когда я пришла, ее вопрос меня просто убил: "А ко мне-то ты зачем пришла?". Вот скажите мне, а к кому я должна идти с таким заключением, как не к врачу, к которому я встала на учёт? Бред! В жизни к ней больше не пойду!
Полностью согласна с отзывом. Врач очень грубая и некомпетентная. Отказалась принимать меня с кровянистыми выделениями, при сроке беременности в 10 недель. Сказала лишь, вызывать скорую, что я не смогу доносить беременность, раз на таком маленьком сроке идёт кровь. Отказалась ставить меня на учёт по беременности! Как-никак, я к врачу обратилась за помощью. Или что, у нас врачи только на скорой компетентные? А она только со здоровыми согласна работать?!
Грубее и некомпетентного врача я не видела ещё в своей жизни. Были замершие беременности в 2011-2012 гг. Придя беременной со сроком 20 недель, от неё услышала, что я могу и эту беременность не доносить, что может замереть в 25 и в 28 недель. Представляете, каково это услышать от врача!