Рзаева Елена Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь

Рзаева Елена Владимировна
Пермь

без степени
Экспресс-запись Расписание

Рзаева Елена Владимировна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Высшее образование

1992 Кубанский медицинский институт

Отзывы о Рзаева Елена Владимировна

+2.0 Отлично Женская консультация №9 на Вильямса - ул. Вильямса, д. 53А

Елена Владимировна - замечательный доктор! Первые мои роды прошли тяжело (преэклампсия тяжелой степени), состояла на учете в поликлинике на Тургенева, во время второй беременности встала на учет на Гайве, и мне порекомендовали Елену Владимировну. Вторая беременность прошла очень хорошо, т. к. за моим здоровьем тщательно следили: вовремя назначали анализы, УЗИ, препараты, отправляли к узким специалистам. В данный момент я снова в положении на 8-м месяце беременности, и несмотря на то, что живу в микрорайоне Садовый, состою на учете у самого высококвалифицированного гинеколога. Благодаря ей я не переживаю за свою беременность. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.

+2.0 Отлично Женская консультация №9 на Вильямса - ул. Вильямса, д. 53А

Свою беременность я планировала заранее. Следовательно, врача искала опытного, отзывчивого, профессионального в области гинекологии. Для меня очень важно наблюдаться у специалиста, который грамотно подбирает лечение и препараты, т. к. у меня эта беременность первая. Ещё до беременности, не раз слышала от знакомых и сестры, что к Рзаевой Елене Владимировне стремятся попасть многие. Девочки, которые у неё наблюдались, без осложнений перенесли беременность и родили здоровых детей. Я встала на учёт к Елене Владимировне на 11 неделе своей долгожданной беременности. Сейчас уже 31 неделя, каждый приём сопровождается осмотром, советами, консультациями. Не раз задавала вопросы по своему самочувствию, всегда на них получала ответы! Для меня очень важно наблюдаться у такого специалиста, который примет даже без записи, если возникла проблема. Было и такое, что Елена Владимировна интересовалась моим самочувствием даже тогда, когда моя сестра приходила к ней на приём. Считаю, что мне повезло наблюдаться у такого врача! Надеюсь, что если буду думать о второй беременности, то пойду именно к Рзаевой Елене Владимировне.

-2.0 Ужасно Женская консультация №9 на Вильямса - ул. Вильямса, д. 53А

У Рзаевой Е. В. наблюдалась 30 недель, за это она время показала себя как бестактный, непрофессиональный врач. Поход в женскую консультацию постоянно сопровождался эмоциональным стрессом, врача не интересует, что я ей говорю и невозможно услышать от неё информацию на интересующие меня вопросы. Осмотр проводился в ускоренном режиме, постоянная какая-то спешка (в результате того, что врач появляется на рабочем месте через 30 минут от времени начала приёма), часто такое бывает, что на одно и то же время записаны 2 человека. Касаемо препаратов, озвучивается то, что необходимо организму, а какой конкретно препарат нужен, предлагает поискать в интернете. После некоторых ситуаций терпение лопнуло, и отказалась от этого врача, и пожелала, что не сделала этого раньше.

Популярные акушеры

Хасаншина Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Хасаншина Г. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Нижегородова Любовь Владимировна, Акушер, Гинеколог - Пермь
Нижегородова Л. В.
(342) 248-01-54

Балабаева Татьяна Евгеньевна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Пермь
Балабаева Т. Е.

Стржелинская Светлана Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Пермь