Логинова Лариса Константиновна,акушер, гинеколог - Пермь
Гинеколог
5.1

Логинова Лариса Константиновна
Пермь

Логинова Лариса Константиновна, Пермь: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 19.06.2021

ул. Космонавтов шоссе, д. 141
от 900₽
Акушер (от 16 лет) — от 900₽
Гинеколог (от 16 лет) — от 900₽

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
  • 1997

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Навязывание анализов и процедур.
Обратилась с готовыми анализами, но меня принудили сдать дополнительно анализы на 4,5 тысячи рублей, якобы, так непонятно было, что со мной. По итогу, получился тот же самый результат. Назначили банальное лечение. Плюсом врач вёл себя очень бестактно, позволял высказывания, которые очень оттолкнули.
Медицинский центр «Медицина»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы с врачом не нашли понимания по диагностике вашей проблемы, и вам не оказана та помощь, на которую вы рассчитывали. Возможно, Вы предполагали другой объем диагностики и имели свое представление о плане лечения. Нам бы хотелось помочь исправить сложившуюся ситуацию. Вы можете обратиться в нашу клинику для альтернативной консультации и без оплаты к другому специалисту Фурсевич Елене Николаевне. Приносим извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась к Ларисе Константиновне за помощью с болями. После осмотра она назначила УЗИ, обнаружили кисту, но Лариса Константиновна по-матерински чутко отнеслась ко мне, объяснила как дальше действовать. Она поддержала меня, эмоционально мы были на одной волне. Я прошла лечение, и спасибо, что обошлось без оперативного вмешательства.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв, мы рады, что доктор смогла оперативно решить ваш вопрос по здоровью, мы знаем как важно проявить чуткость и поддержку в сложный момент. Благодарим за рекомендации.
+0.4 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Общение с пациентом.
Не понравилось
Пришла к данному специалисту с целью окончательно вылечиться от молочницы. Во время приема она сказала, что необходимо сдать анализы на все инфекции (который является довольно дорогим). На повторном приеме выяснилось, что анализы пришли не совсем "чистые", она выписала лечение от выявленного заболевания и лечение от молочницы. В итоге, от выписанных таблеток у меня начались жесткие побочные действия, от них же появилась другая болезнь, которую мне еще предстоит лечить, и к тому же снова обнаружилась молочница, хотя она уверяла, что ее больше не будет. В общей сложности я потратила на лечение около 8 тысяч рублей. Но разве можно это назвать лечением? Плюсом ко всему, во время приема она пыталась ненавязчиво прорекламировать уколы за 8 тысяч рублей (достала их из ящика, неоднократно показывала на упаковку, дала список аптек, в которых они продаются, и дала информационную брошюру по этим уколам). Уже позднее, придя домой, я прочитала на этой брошюре, при каких диагнозах они ставятся, и обнаружила, что не болею ничем описанным.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С 2017 года наблюдаюсь у Ларисы Константиновны. Ранее в течение года наблюдалась по месту жительства, проходила периодическое лечение по поводу молочницы. Через какое-то непродолжительное время заболевание появлялось опять. Попала на прием к Ларисе Константиновне, она внимательно меня выслушала, взяла все необходимые анализы. В итоге я лечилась два с половиной месяца, после чего результат наконец-то был достигнут! Лариса Константиновна - самый замечательный, эрудированный, чуткий и отзывчивый доктор! И своим подругам, и знакомым я советую лишь ее!
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделится своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Мы рады, что оказали помощь в решении ваших вопросов здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Медицина".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я пациентка Логиновой Ларисы Константиновны, грамотный, отзывчивый, добрый доктор, все вовремя мне посоветовала и назначила лечение. Все рекомендации были обоснованы. Назначила обследование, после чего, подробно все мне рассказала и назначила лечение, после которого мне уже на второй день стало намного лучше. Мне понравилась расшифровка подробная всех моих анализов и информация о том, какое лечение мне предстоит провести. Я очень благодарна Ларисе Константиновне за внимательный ко мне подход.
Всегда буду к ней ходить и советовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора Логиновой Ларисы Константиновны и мы рады, что вы обрели замечательного специалиста в решении вопросов женского здоровья. Наши врачи работают для вас и ваших близких. С заботой о вашем здоровье, администрация клиники "Медицина".
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Доктор не смогла оказать мне помощь, и мало того, нагрубила! Врач приняла меня позже на 15 минут, и я еще осталась виновата. Я зашла к специалисту, она сказала, что у нее еще "куча народу", и чтобы я быстро рассказывала, что у меня произошло. Лечение гинеколог не назначила и диагноз не поставила, сказала прийти следующий раз. Я считаю, что отдала просто "деньги на ветер"! Лариса Константиновна взяла мазки, причем без моего разрешения, которые я оплатила на кассе. На вопросы мои она не отвечала, так как я принесла старое УЗИ, и она по ним сделала выводы. Советовать этого доктора я не буду, и сама не обращусь повторно!
Я впервые была у этого врача, обратилась к Логиновой Л.К., так как у нее единственной была свободная запись. Специалист провел осмотр, претензий к этому нет. Я считаю, что она внимательно выслушала меня и опросила.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Были проблемы по гинекологии, долго лечилась в других клиниках, пока случайно не попала к Ларисе Константиновне. Очень хороший специалист своего дела, отзывчивая, внимательная, добрая! Понравилось отношение к пациенту. Доктор - специалист своего дела, помогла решить проблему, обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое, Лариса Константиновна!
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Большое спасибо за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста, обязательно передадим вашу персональную благодарность Логиновой Ларисе Константиновне. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Медицина"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прекрасный гинеколог! Отличный человек и приятный собеседник. Вежливо и тактично общается с пациентом. Легко и доступно объясняет суть заболевания, последствия и лучшие пути лечения. Комфортная обстановка, в которой даже самая большая проблема кажется легкоустраняемой. Советую на все 100 выбрать именно этого врача!
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо, нам приятно, что Лариса Константиновна вам понравилась и как человек и как профессионал! Надеемся назначенное лечение вам поможет!
Медицинский центр «Медицина»-ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Добрый день. Доктор очень хороший, приветливый и очень хорошо знает своё дело. Рассказала все о чем я спрашивала, с улыбкой и любезностью. Медицинские услуги оказала на профессиональном уровне. Я осталась очень довольна, теперь наблюдаться буду только у неё.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы нашли своего специалиста, визит к которому оставил у вас благоприятное впечатление. Наши врачи всегда готовы помочь вам и вашим близким.
Медицинский центр «Медицина»-ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Приемом довольна, доктор понравился, как специалист и как приятный человек, продолжу лечение и наблюдение у данного врача.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим вас за отзыв! Лариса Константиновна прекрасный доктор и человек, по-матерински заботлива к своим пациенткам.
Медицинский центр «Медицина»-ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Логинова Лариса Константиновна, хочу выразить свою благодарность! Очень общительный и открытый человек, встречает и провожает с улыбкой, очень хорошо знает свою работу. И я очень рада, что попала именно к ней в руки. Теперь уже точно ни на кого другого не променяю! Спасибо вам огромное. Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Рады , что ваш визит к нам оставил хорошие впечатления, наши специалисты работают для вас и ваших близких и всегда готовы придти вам на помощь!
Да
Понравилось
Меня зовут Анастасия, я пришла к гинекологу в августе 2018 года. Мне назначили анализы, после этого и лечение. Через месяца полтора все прошло. Лечение продуктивное и недорогое. Гинеколог - общительная женщина, знающая свое дело, все подробно объяснила, что за чем следует. Буду продолжать к ней ходить. Рекомендую.
Медицинский центр «Медицина»
Анастасия, спасибо вам за рекомендации и отзывчивость! Доктор Логинова Лариса Константиновна по-матерински относится к женщинам, девушкам, которые приходят к ней на прием, старается помочь каждой!
Медицинский центр «Медицина»-ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Понравилось
Очень хороший лечащий врач, доверяю ей полностью, очень приятная в общении, обследуюсь у неё уже давненько, и буду обследоваться только у неё. Советую всем девочкам такого врача. :) Добрая, хорошая. Очень хорошо и подробно всё объясняет, помогла во многом! Очень уютная обстановка, так что можно смело доверится этому врачу и идти именно к ней. :)
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим вас за добрые слова в адрес врача, знаем что Лариса Константиновна не только хороший врач, но и душевный, отзывчивый человек. На приемах у нее действительно комфортно!
Медицинский центр «Медицина»-ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Совершенно не умею писать отзывы, но хотела бы сказать спасибо врачу. Приемом довольна, ситуация решалась по моему ограниченному времени. Лечение назначено, на мой взгляд, все, что можно было успеть в столь короткие сроки, врач сделала. Спасибо!
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за добрые слова! К сожалению часто мы оставляем свое здоровье "на потом", и врачу приходится принимать меры экстренно, но Лариса Константиновна умеет принимать решения в ответственный момент и действовать целенаправленно!
Посетили врача Январь 2018
Логинова Лариса Константиновна на моем первичном приеме, все мне объяснила. Говорила правильные вещи, на мой взгляд. Назначила мне лечение и рекомендации. При этом, у нее было очень хорошее и доброжелательное ко мне отношение. Думаю, что она профессионал. Приду к ней снова, если возникнет такая необходимость.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв, Лариса Константиновна по-матерински чутко относится к своим пациенткам, адекватна в назначениях лечения, современна в подходах.
Посетили врача Июль 2017
Лариса Константиновна доброжелательная, отзывчивая и очень внимательная. Все доходчиво и понятно объясняет, проконсультировала, обследовала и назначила мне лечение. Повторно обращусь к ней. О докторе хорошее и положительное впечатление.
Ходила на прием к Логиновой Ларисе Константиновне в МЦ "Медикал Он Груп". Осталась довольна доктором: внимательная, компетентная, общительная и в тоже время не задает ненужных вопросов. В общем мы нашли общий язык, буду теперь наблюдаться у неё.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв.Мы выступаем за долгосрочные надежные и открытые отношения с нашими пациентами.Спасибо, что доверяете самое ценное.
Целый год лечилась у нее и оставила немалую сумму денег, не вылечившись до конца, ушла в другую клинику, где ценят здоровье своих пациентов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв. Просим Вас связаться с клиникой по электронной почте для выяснения обстоятельств вашего визита.
Ужасный врач. Буквально поставила диагноз, не осмотрев пациента, некомпетентна совершенно, не знает о чем говорит, больше в эту клинику ни ногой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Неквалифицированный врач. Пришли на прием с 8-месячным ребенком, заявила, что осматривать она не собирается. Что это я должна ей все показать. При этом не предложила помыть руки перед тем, как полезу к ребенку раздвигать ножки. В моем понимании - это врач должен делать в стерильных перчатках. Не ответила ни на один вопрос: ни по проблеме, ни по уходу за половыми органами ребенка. Сказала: "Почитайте в интернете!" А зачем тогда она нужна?