Логинова Лариса Константиновна, гинеколог - Пермь

Пермь

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Логинова Лариса Константиновна, Пермь: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

Обновлено 05.06.2019

8%Эндометриоз
5%Аднексит
5%Женское бесплодие
3%Эрозия шейки матки

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Отзывы о Логинова Лариса Константиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Добрый день. Доктор очень хороший, приветливый и очень хорошо знает своё дело. Рассказала все о чем я спрашивала, с улыбкой и любезностью. Медицинские услуги оказала на профессиональном уровне. Я осталась очень довольна, теперь наблюдаться буду только у неё.

06.06.19 13:26
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы нашли своего специалиста, визит к которому оставил у вас благоприятное впечатление. Наши врачи всегда готовы помочь вам и вашим близким.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Приемом довольна, доктор понравился, как специалист и как приятный человек, продолжу лечение и наблюдение у данного врача.

03.06.19 09:51
Благодарим вас за отзыв! Лариса Константиновна прекрасный доктор и человек, по-матерински заботлива к своим пациенткам.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Логинова Лариса Константиновна, хочу выразить свою благодарность! Очень общительный и открытый человек, встречает и провожает с улыбкой, очень хорошо знает свою работу. И я очень рада, что попала именно к ней в руки. Теперь уже точно ни на кого другого не променяю! Спасибо вам огромное. Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!

11.05.19 07:49
Добрый день! Рады , что ваш визит к нам оставил хорошие впечатления, наши специалисты работают для вас и ваших близких и всегда готовы придти вам на помощь!
Новый отзыв