Максимова Марина Валерьевна, детский кардиолог, ревматолог - Пермь

Максимова Марина Валерьевна
Пермь

категория неизвестна

Максимова Марина Валерьевна, Пермь: детский кардиолог, ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Детский кардиолог - от 1000 р.

Высшее образование

1991 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2009 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ревматология)
2013 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детская кардиология)

Отзывы о Максимова Марина Валерьевна

проверено
27.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.06.2018 Начата проверка по запросу
02.07.2018 Автор не смог предоставить документы
02.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Медси» - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1

Ни в коем случае не обращайтесь к этому «специалисту» в клинике "Медси" на Пушкина, она ведёт приемы ещё как ревматолог. Я обращалась к ней после ревматоидного артрита. Была перед этим госпитализирована. Она назначила мне «лечение», после которого меня вылечили только в Германии. Она назначила таблетки, которые были мне строго противопоказаны с учетом моих серьезных заболеваний с ЖКТ и вызвали у меня огромные осложнения. Об этом я ей говорила на приёме сотню раз, на что она отвечала, что она это учла. Это самый ужасный врач, которого я когда-либо встречала. Я не понимаю, как она вообще работает?! Таким людям запрещено это делать, а уж тем более работать с детьми.

Не умеет назначать лекарственные препараты. Не слушает больного. Абсолютно наплевательское отношение. Не спрашивает картину в целом, ей это просто не интересно.

Очень неквалифицированный специалист. Ни в коем случае не обращайтесь к ней.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.06.2018 11:39:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.14X.19X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Максимова М. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
15.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Медси» - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1

Отзыв удален по просьбе автора 02.04.2018.

Очень хороший детский кардиолог. Добрая, внимательная, отзывчивая и самое главное, отличный специалист. Прием проводит очень профессионально, сама делает ЭКГ и сразу дает полную расшифровку со своими комментариями. Ребенка хорошо осматривает, много вопросов задает, рекомендации у нее всегда эффективные и ничего лишнего, что может навредить ребенку. Я ей благодарна за грамотную консультацию. Не зря мне ее посоветовали.

Популярные детские кардиологи

Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Биянов А. Н.
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-01-69

Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Анри Барбюса, 51