Лобанова Елена Васильевна
Пермь

Лобанова Елена Васильевна, Пермь: детский кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Екатерининская, д. 166
Детская поликлиника №2

1989 ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ (лечебное дело / врач)
1992 Пермский Государственный медицинский институт (педиатрия)
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (функциональная диагностика)
2014 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (ревматология)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская кардиология)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (экспертиза)

Отзывы о Лобанова Елена Васильевна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №2 - ул. Екатерининская, д. 166

Хочется сказать спасибо Елене Васильевне. Она очень хороший кардиолог, прекрасный человек, мы наблюдаемся у нее уже несколько лет. Побольше бы таких врачей.

Rostelecom

Очень, очень хороший детский кардиолог - Елена Васильевна Лобанова! На мой взгляд, она - врач от бога! И прекрасный человек! Не бросает пациентов на полпути, а всегда докопается до сути происходящего с ребенком! И всегда она спокойна, как удав! Всегда вежливо и доступно объясняет родителям на понятном им языке, почему она делает те или иные назначения, анализы, исследования и т. д. Я очень рада, что мою дочку почти с рождения наблюдает именно Елена Васильевна, у нас были малые аномалии развития сердца. Сейчас моей девочке 14 лет, она занимается спортом, ведет активную общественную жизнь школьника и хорошо учится. Спасибо, Елена Васильевна!

Популярные детские кардиологи

Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Анри Барбюса, 51