Хохлова Елена Михайловна
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Хохлова Елена Михайловна, Пермь: детский кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.09.2018

Отзывы о Хохлова Елена Михайловна

Детская поликлиника №6 - ул. Петропавловская, д. 109

Хочу поблагодарить Елену Михайловну за внимательность и компетентность в наблюдении моих детей. Ведь в детской кардиологии мелочей не бывает, и ошибка в диагностике может привести к непоправимому.

Детская поликлиника №6 - ул. Петропавловская, д. 109

Елена Михайловна очень умный, добрый, грамотный и внимательный врач. За много лет, которые наблюдаемся, никогда нам не отказывала в помощи. Здоровья ей крепкого!

Ужаснее врача мы ещё не встречали. Попали к ней для оформления квоты на операцию в Кардиоцентре (ОАП). Наблюдаемся сами у другого врача. Дак эта Елена Михайловна, при осмотре ребёнка и доп. исследований, сказала, что наш ОАП сам закроется без операции, хотя уже диаметр был большой, а потом ещё и квоту оформляла 3 месяца! (В документах и карте стоят даты задним числом, а обвиняет нас, что мы такие плохие родители, не приехали и не забрали направление, хотя она сама должна была передать документы в Минздрав). Вследствие этого наш ОАП стал ещё больше, делали 2 операции, вместо 1. Мало того, сейчас пришли получить направление в ЦССХ на осмотр, дак она не хотела выписывать направление без анализов, УЗИ и т. д. Зачем всё это ей, ведь мы уже были месяц назад у неё на осмотре, а сейчас нас осмотрят в ЦССХ, и туда мы предоставим все анализы. Сделаем всё, чтобы за ситуацию она ответила!

Новый отзыв

Популярные детские кардиологи

Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Биянов А. Н.
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-01-69

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Анри Барбюса, 51