Саловаткина Майя Михайловна
Пермь

стаж 33 года

Саловаткина Майя Михайловна, Пермь: детский кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Высшее образование

1986 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
1987 Пермский Государственный медицинский институт (педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская кардиология)

Отзывы о Саловаткина Майя Михайловна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника на Героев Хасана - ул. Героев Хасана, д. 10А

Отказалась принимать малыша, сославшись, что за нашим участком закреплен другой кардиолог: "Ждите, когда она выйдет из отпуска/с больничного и запишитесь к ней". Все доводы, что «у нее же нет никого, пустой коридор, две недели к ним записи не было и нет, поэтому участковый врач направила без записи, и вообще-то мы пришли с полисом и в свою поликлинику на профосмотр, оформиться в ясли» - на нее впечатления не произвели. Но! Когда ее спросили о платном приеме, услышали ответ: "Ну ладно, идите оплачивайте". Надо ли говорить, что ребенка смотрела поверхностно, быстро, без всякого подхода. Он кричал от такого «теплого приема», молча написала «годен» в мед. карту и поставила печать... И за этот 5-минутный осмотр мы заплатили в нашей муниципальной поликлинике как за полноценный прием (с установленным диагнозом и прописанным лечением).

Отличный специалист! Находит общий язык даже с грудничками. С родителями контактирует, всё рассказывает и доходчиво объясняет.

Популярные детские кардиологи

Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Анри Барбюса, 51