Макарова Татьяна Александровна, инфекционист, паразитолог, педиатр - Пермь

Макарова Татьяна Александровна
Пермь

стаж 33 года

Макарова Татьяна Александровна, Пермь: инфекционист, паразитолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 22.12.2017
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е
«Пермский центр иммунопрофилактики»
ул. Екатерининская, д. 166
Детская поликлиника №2

Отзывы о Макарова Татьяна Александровна

Огромное спасибо хочется сказать замечательному врачу Макаровой Татьяне Александровне! Мы с сыном попали к ней, когда ребенку было четыре года. Постоянно болели ОРВИ, постоянный насморк, кашель, пропускали садик. Наш педиатр посоветовал обратиться к детскому инфекционисту. Мы записались на прием к Татьяне Александровне. Благодаря очень качественно проведенной диагностике и грамотно назначенному лечению, мой сын изменился на глазах. Т. к. была четко установлена причина наших частых "болячек" и мы четко следовали всем рекомендациям Татьяны Александровны, и не бросили лечение на полпути, получили отличный результат. За последние два года садика ребенок почти не болел, прошел хорошую подготовку к вступлению в первый класс, легко адаптировался в школе. С начала учебного года еще ни разу не были на больничном. Более того, Татьяна Александровна дала нам четкие рекомендации и по питанию, и по профилактическим мерам. Я считаю, что на здоровье себя и своих близких экономить не стоит. И если вы заинтересованы не в разовом лечении, а в стойком и хорошо закрепленном результате, тогда я вам искренне советую проходить лечение у врача Макаровой Т. А.

Назначает много ненужных анализов в определенные лаборатории. На повторном приеме повторяет огромный список. Цель - не лечение, а вытягивание денег.

Очень ориентирована на деньги - много консультаций, нет заинтересованности в результате, назначила много ненужных анализов. Не рекомендую.

Новый отзыв

Ватанина Н. А.
ул. Героев Хасана, д. 10А

Бондаревич В. В.
ул. Свиязева, д. 21
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Куйбышева, д. 96