Макарова Татьяна Александровна, инфекционист, паразитолог, педиатр - Пермь

Макарова Татьяна Александровна
Пермь

категория неизвестна
стаж 33 года

Макарова Татьяна Александровна, Пермь: инфекционист, паразитолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

ул. Екатерининская, д. 166
Детская поликлиника №2
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е
«Пермский центр иммунопрофилактики»

Отзывы о Макарова Татьяна Александровна

Огромное спасибо хочется сказать замечательному врачу Макаровой Татьяне Александровне! Мы с сыном попали к ней, когда ребенку было четыре года. Постоянно болели ОРВИ, постоянный насморк, кашель, пропускали садик. Наш педиатр посоветовал обратиться к детскому инфекционисту. Мы записались на прием к Татьяне Александровне. Благодаря очень качественно проведенной диагностике и грамотно назначенному лечению, мой сын изменился на глазах. Т. к. была четко установлена причина наших частых "болячек" и мы четко следовали всем рекомендациям Татьяны Александровны, и не бросили лечение на полпути, получили отличный результат. За последние два года садика ребенок почти не болел, прошел хорошую подготовку к вступлению в первый класс, легко адаптировался в школе. С начала учебного года еще ни разу не были на больничном. Более того, Татьяна Александровна дала нам четкие рекомендации и по питанию, и по профилактическим мерам. Я считаю, что на здоровье себя и своих близких экономить не стоит. И если вы заинтересованы не в разовом лечении, а в стойком и хорошо закрепленном результате, тогда я вам искренне советую проходить лечение у врача Макаровой Т. А.

Назначает много ненужных анализов в определенные лаборатории. На повторном приеме повторяет огромный список. Цель - не лечение, а вытягивание денег.

Очень ориентирована на деньги - много консультаций, нет заинтересованности в результате, назначила много ненужных анализов. Не рекомендую.

Популярные инфекционисты

Мельничук И. В.
ул. Советской Армии, д. 10

Костарева Т. П.
ул. Ким, д. 2
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е