Мельничук Ирина Владимировна
Пермь

Мельничук Ирина Владимировна, Пермь: инфекционист, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Высшее образование

1993 ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ (педиатрия / врач)
1994 ЦРБ г.Губаха (педиатрия)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (инфекционные болезни)

Отзывы о Мельничук Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №5 на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 10

Хочется выразить огромную благодарность врачу Мельничук Ирине Владимировне, за ее профессионализм, чуткость и доброту, как к родным. Уже не первый год она поднимает на ноги моих сыновей, Дениса и Никиту, только после приема к ней, сыновьям становится лучше, т. к. было назначено нужное лечение. Сейчас, к сожалению, это большая редкость у других врачей, которые работают не на результат! Как бы это не громко было сказано, но Ирина Владимировна врач от Бога, и это не просто слова. Это по факту! Спасибо, что вы есть у нас. Семья Мелюхиных вас очень любит. Дай Бог вам здоровья и вашим близким.

Я хочу выразить признательность и огромную благодарность замечательному, квалифицированному доктору Ирине Владимировне. Всегда! Своевременно, качественно и, главное, точно выставляет диагнозы моим девочкам Варваре и Кире. Скажу одно, без Ирины Владимировны мы просто никуда. Кроме того, минуя острый период, она всегда интересуется состоянием девочек, что характеризует ее как человека участливого, доброго и заботливого, а это крайне важно в работе с детьми. Спасибо Вам, мы Вас любим и очень ценим, рады, что знакомы с Вами, и надеемся на дальнейшее общение.

Ирина Владимировна - доктор с большой буквы! Настоящий специалист в своей области. Благодаря ей, мой сын теперь здоров, оказала своевременную квалифицированную помощь! Всё подробно расскажет, всё пояснит. Назначила лечение, после первого курса, увидели положительную динамику и стали просто наблюдать за состоянием, не залечивали (!), в итоге организм сам справился. Огромное родительское спасибо. Очень воспитанный доктор, никогда не слышала от неё хамства, побольше бы таких. Врач грамотный, заинтересованный в лечении своих пациентов. Доброжелательный, отзывчивый и просто хороший человек! Низкий Вам поклон.

Популярные инфекционисты

Вашин А. Л.
ул. Братьев Игнатовых, д. 3

Костарева Т. П.
ул. Ким, д. 2
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е