Мельничук Ирина Владимировна
Пермь

Мельничук Ирина Владимировна, Пермь: инфекционист, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

1993 ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ (педиатрия / врач)
1994 ЦРБ г.Губаха (педиатрия)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (инфекционные болезни)

Отзывы о Мельничук Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №5 на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 10

Хотим поблагодарить Мельничук Ирину Владимировну за качественный и профессиональный подход к лечению ребенка! Было проведено полное обследование, при котором ничего серьезного не обнаружилось. Побольше бы таких внимательных и заботливых врачей в наших поликлиниках. С благодарностью и уважением, семья Астапкиных.

Была с ребенком на приеме у доктора Мельничук Ирины Владимировны. Врач компетентный, ответственно отнеслась к нашей проблеме. Все нам подробно рассказала и объяснила. Назначила лечение, которое помогло нам справиться с проблемой. Хочу выразить ей свою благодарность, такие врачи как Ирина Владимировна в наше время на вес золота. Большое человеческое спасибо доктору за терпение, отзывчивость в ее нелегком труде. Хотелось бы побольше таких как она. Спасибо огромное, золотой Вы наш человек!

Хочется выразить огромную благодарность врачу Мельничук Ирине Владимировне, за ее профессионализм, чуткость и доброту, как к родным. Уже не первый год она поднимает на ноги моих сыновей, Дениса и Никиту, только после приема к ней, сыновьям становится лучше, т. к. было назначено нужное лечение. Сейчас, к сожалению, это большая редкость у других врачей, которые работают не на результат! Как бы это не громко было сказано, но Ирина Владимировна врач от Бога, и это не просто слова. Это по факту! Спасибо, что вы есть у нас. Семья Мелюхиных вас очень любит. Дай Бог вам здоровья и вашим близким.

Новый отзыв

Популярные инфекционисты