Вашин Александр Леонидович, инфекционист - Пермь

Вашин Александр Леонидович
Пермь

Вашин Александр Леонидович, Пермь: инфекционист, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019 Сообщить об ошибке

1980 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (инфекционные болезни)
2017 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (инфекционные болезни)

Отзывы о Вашин Александр Леонидович

-2.0 Ужасно Городская поликлиника №2 на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 3

От этого врача я вообще в шоке - это ничего не сказать. Сначала начал на меня наезжать, что я записалась, а не пришла в порядке очереди. По поводу прививки на корь сказал, что никакие анализы на титры ему вообще не нужны, потому что это придумали какие-то ученые, которым делать нечего. А на мой вопрос после прививки на корь когда можно делать операцию, он сказал хоть в этот день. И при том даже не собрал у меня никакого анализа и никакого осмотра меня перед постановкой прививки не было.

Ужасный врач. Выявили анализами ВПЧ высокого онкогенного типа, врач сказал, что все прекрасно, надо жить и радоваться жизни. А на ВПЧ «забить»! На слова о том, что это заболевание передаётся половым путём, сказал, что это бред. И связь ВПЧ и онко, та же, что у «огурца и онко». Так и увеличивается у нас в стране количество ИППП с такими-то врачами!

+2.0 Отлично Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2

Очень хороший врач, всегда в курсе передовых методов лечения гепатита. Реально помогает людям. Я лечилась у него от гепатита С. Он один посоветовал препарат, который лечит этот недуг на 99% без побочных эффектов. Лечение прошло на "ура". Спасибо огромное!

Популярные инфекционисты

Шмакова Марина Иосифовна, Инфекционист, Терапевт - Пермь