Ватанина Нина Алексеевна
Пермь

стаж 31 год

Ватанина Нина Алексеевна, Пермь: инфекционист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Высшее образование

1988 КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ (медико-профилактическое дело / врач)
1989 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (инфекционные болезни)
2014 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (инфекционные болезни)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)

Отзывы о Ватанина Нина Алексеевна

+2.0 Отлично Соловьева 3

Я была на приеме у Нины Алексеевны с годовалым малышом. Могу сказать только огромное спасибо! До того, как мы попали на приём к Нине Алексеевна, малыша лечили месяц и без результатов. После одного осмотра, Нина Алексеевна назначила лечение, и малыш в первые же дни начал выздоравливать. Никакого хамства. Только внимательный и полный осмотр малыша! Считаю, что грамотность и компетентность врача заслуживают уважения! Моё мнение: побольше бы таких врачей! А не тех, которые мило улыбаются, перед осмотром малыша моют руки. А по итогам безрезультатного месячного лечения говорят: "Ложилась в инфекционную больницу"

-2.0 Ужасно Детская поликлиника на Героев Хасана - ул. Героев Хасана, д. 10А

Была на приёме данного врача с двухмесячным ребёнком. Перед осмотром малыша не помыла руки, зато после осмотра стояла у раковины и тщательно отмывала свои руки. Когда осматривала ребёнка, то было такое чувство, что она брезгует. Отношение полностью не понравилось.

Впечатления самые лучшие! Никогда она на приеме нам не хамила. Всегда вежливо, советы хорошие давала. Теперь только у Нины Алексеевны будем наблюдаться.

Популярные инфекционисты

Мельничук И. В.
ул. Советской Армии, д. 10

Костарева Т. П.
ул. Ким, д. 2
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е