Калинина Анна Аркадьевна
Пермь

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Калинина Анна Аркадьевна, Пермь: детский кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

1992-2008ГКБ №5
Кардиоревматолог
2008-2014Консультативно-диагностическое отделение детский ревматологический каинет при МБУ ГДКП №5
Врач-ревматолог
2015-2016Центр защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской помощи
Старший врач-эксперт
2016-2017ООО "Росгосстрах-Медицина"
Старший врач-эксперт
2017-н. в.клиника "Альфа-Центр Здоровья"
Детский врач-кардиолог

1989 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1991 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2018 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детская кардиология)

1995 ПГМА им. Е.А. Вагнера, кардиоревматология детского возраста
1997 ПГМА им. Е.А. Вагнера, кардиоревматология детского возраста с курсом функциональной диагностики

Отзывы о Калинина Анна Аркадьевна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

У Калининой А.А. наблюдается мой ребенок. Ходили к ней раньше в другую клинику. На Пушкина, 50 были первый раз. Ребенок доктора не боялся, даже при первом посещении. У специалиста получилось наладить контакт. Впечатления после приема остаются только положительные. У врача мы наблюдаемся и посещаем с переодичностью раз в год. Выполняем назначенные ей рекомендации, они очень полезные. Общается Анна Аркадьевна очень тактично, отвечает на все вопросы, если что-то будет мне не понятно, она разъяснит. Могу оставить о ней только положительные отзывы. Если бы меня что-то не устраивало, то мы не ходили бы к ней третий раз. Устраивает их общение с ребенком, нет никакого негатива, она не кричит, не повышает голоса. Считаю, что это профессионал своего дела. Если меня спрашивают, где можно пройти комиссию перед школой, то советую обратиться к ней. Осмотр проходит спокойно, она проверяет пульс, замеряет давление. Жалоб ил беспокойства со стороны ребенка, на специалиста, еще ни разу не было.

Популярные детские кардиологи

Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Анри Барбюса, 51