Уренцева Татьяна Николаевна,кардиолог, функциональный диагност - Пермь
Функциональный диагност
7.4

Уренцева Татьяна Николаевна
Пермь

Уренцева Татьяна Николаевна, Пермь: кардиолог, функциональный диагност, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-82.

Обновлено 28.12.2020

• 2016 — н. в.
    МЦ Консилиум
    Кардиолог, врач функциональной диагностики

• 1995
    Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (лечебное дело)
  • 1996
    Первый Ташкентский медицинский институт (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (функциональная диагностика)

Уренцева Татьяна Николаевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо. Во время визита у меня была консультация и осмотр. Как мне показалось, доктор, в процессе диалога, объясняла все очень доходчиво, сложные термины она не использовала. Осматривала она меня деликатно, дискомфорта у меня не было. На прием я пришла с документами, которые врач внимательно изучила, прокомментировала и на основании этого выписала необходимые рекомендации. Думаю, стоит отметить, что задержек никаких не было, поэтому прием начался вовремя. По моему мнению, внимания врач уделила мне достаточно, на интересующие меня вопросы она ответила.
У Уренцевой Татьяны Николаевны я была первый раз. Вообще, доктора я нашла через портал ПроДокторов по отзывам. Если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к данному врачу и посоветую ее другим людям.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим вас за отзыв, за внимательное отношение к деталям в работе врача. Мы ориентируемся на потребности пациентов, и благодаря вашей обратной связи, организуем процесс оказания помощи максимально комфортно, врачу важно знать насколько его назначения понятны и приняты пациентом. Рады вам помочь, признательны за рекомендации.
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Апрель 2019
Все было нормально на приеме Татьяна Николаевна мне все доступно и понятно объяснила. Провела мне консультацию по имеющимся результатам обследования. Сама консультация по времени была не особо длительной, но мы с ней успели все разобрать все мои вопросы. Манера общения у нее хорошая, вполне приятная. Никакого дискомфорта или напряжения я не испытывал, все было в порядке. Мне кажется, что ее профессиональные качества на довольно-таки высоком уровне. Я сам врача специально не искал, мне ее нашел сын, но думаю, что теперь буду обращаться только к ней. Мне она как врач понравилась.
Посетили врача Ноябрь 2018
К Татьяне Николаевне я записывалась на консультацию. Хотела просто получить рекомендации для улучшения общего состояния. Первый прием прошел прекрасно. Доктор грамотная, вежливая, спокойная. Добросовестно меня осмотрела. Я на приеме чувствовала себя абсолютно комфортно. Она доступно и подробно ответила на все мои вопросы. Сделала назначения, объяснила что для чего принимать. Буду рекомендовать ее как хорошего, внимательного врача. Сейчас я выполняю все назначения, потом запишусь на повторный прием.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим Вас за добрые слова! Татьяна Николаевна предельно внимательная к пациентам, и старается общаться "на одном языке" - доступным и понятным образом. Надеемся, что назначенное лечение будет эффективным!
Посетили врача Октябрь 2018
Доктор тщательно посмотрела результаты анализов, провела диагностику и задала интересующие вопросы. Она прописала мне курс лечения и составила план дальнейшего обследования. Татьяна Николаевна по-доброму относилась ко мне. Об эффекте рано говорить, потому что лечение поддерживающее и чтобы получить то лечение, от которого будет эффект, нужно пройти дополнительное обследование. Обращусь повторно.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв! Татьяна Николаевна всегда предельно внимательна к своим пациентам, назначает только самое необходимое обследование. Рады, что прием врача вас устроил.
Посетили врача Июнь 2018
Первичная консультация началась в назначенное время. Все замечательно. Татьяна Николаевна очень внимательная и улыбчивая. Она спокойно разговаривает. Я пришла с готовыми анализами. Татьяна Николаевна измерила мне давление, пообщалась со мной и выписала таблетки. Ответила на вопросы. Приду снова.
Медицинский центр «Медицина»
Рады, что прием и рекомендации удовлетворили вас. Надеемся лечение будет эффективным!
Посетили врача Май 2018
Татьяна Николаевна прием провела отлично. Пришел к ней с ЭКГ, что-то там непонятно было, врач все заново измерила, все мне прояснила, подсказала и рассказала. Времени было достаточно. По итогу приема врач сделала все необходимые назначения и рекомендации по лечению.
Медицинский центр «Медицина»
Татьяна Николаевна, очень внимательная, назначает только необходимое и эффективное лечение, надеемся, что помогли вам.
Посетили врача Май 2018
Прием начался раньше назначенного времени. Татьяна Николаевна очень доходчиво все объяснила мне, назначила лечение и порекомендовала диагностику. Очень хорошо относилась ко мне как к пациенту. Все, что хотел, я услышал у нее. Буду лечиться у этого доктора. Посоветую обращаться к ней, так как очень хороший врач.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо, Татьяна Николаевна работает с душой, внимательна и тактична, назначает всегда самое необходимое, рады, что прием вам понравился!
Посетили врача Май 2018
Татьяна Николаевна очень хороший специалист. Пациентом был мой муж и ничего плохого мы не можем сказать о докторе. Татьяна Николаевна все выслушала, все проверила, по всем вопросам проконсультировала. Дала дальнейшие рекомендации, которые мы сейчас успешно принимаем.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо! Татьяна Николаевна хороший специалист, внимательная и компетентная. Надеемся, что назначенное врачом лечение будет эффективно!
Посетили врача Апрель 2018
Я обратился к доктору просто на консультацию, для своего собственного успокоения. Татьяна Николаевна показалась мне хорошим специалистом. Проконсультировала по моим вопросам, упокоила. Критичного ничего нет. Но, я получил от доктора общие рекомендации и укрепляющие назначения.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв, важно, чтобы объективную оценку состояния вашего здоровья давал квалифицированный специалист. Татьяна Николаевна именно такой специалист!
Посетили врача Февраль 2018
Татьяна Николаевна очень хороший, доброжелательный и отзывчивый специалист. На моей первичной консультации у нее, меня все устроило. Доктор дала ответы на все мои вопросы и дала рекомендации. Считаю, что она довольно не плохой специалист. Я продолжу у нее свое лечение и порекомендую ее другим.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв, Доктор Уренцева Т.Н. очень компетентный специалист, она внимательна к пациентам и старается объяснять суть проблемы в доходчивой форме!
Посетили врача Январь 2018
Уренцева Татьяна Николаевна показалась мне вполне хорошим специалистом. Я была впервые у нее на приеме и меня всем устроило. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. При этом, у нее было хорошее ко мне отношение. Думаю, что приду к ней снова.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв о Татьяне Николаевне, она внимательный и чуткий доктор, старается профессионально решать проблемы пациентов, помочь каждому!
Посетили врача Декабрь 2017
Уренцеву Татьяну Николаевну я уже давно знаю, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. Могу сказать, что у нее всегда замечательное отношение к своим пациентам. Она всегда все рассказывает и объясняет. На мой взгляд, она очень компетентный специалист. Назначенное ею лечение, всегда помогает. Я считаю, что она определенно работает на своем месте. При необходимости я приду к ней снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
На мой взгляд, Татьяна Николаевна профессиональный врач в своем деле. Отношение к пациенту было очень хорошее и внимательное. Она умеет выслушать и понять. Проконсультировала по всем вопросам. Дала рекомендации. Прием не торопила. Желаю доктору успехов в работе.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо! Врачи нашей клиники стараются уделить максимальное внимание каждому пациенту, провести полную диагностику и назначить верное лечение!
Посетили врача Ноябрь 2017
Татьяна Николаевна меня внимательно выслушала, все объяснила. Я пришла к ней с готовыми исследованиями. Докторо проконсультировала по всем моментам и на все мои вопросы она ответила. Достаточно она вежливая. Все лечение с ней оброворили. Посещением я осталась довольна.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв! Татьяна Николаевна, очень обстоятельный врач, и старается назначать только самое необходимое. Рады что помогли вам!
Сходила на прием к Уренцевой Татьяне Николаевне - очень приятная и понятливая врач. Я рассказала ей свою проблему, она провела осмотр и сняла ЭКГ. Выявили причину проблемы и она назначила мне лечение. Сейчас прошло немного времени и хочу сказать, что мне стало намного лучше. Поэтому хочу выразить благодарность этому доктору!
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв! Слова благодарности наших пациентов самая главная награда за профессионализм врача!
Посетили врача Сентябрь 2017
Уренцева Татьяна Николаевна хорошо провела прием. На мой взгляд достаточно и времени и внимания на все уделила. Все объяснила, рекомемендации дальнейшие дала. Жаль, что УЗИ не вышло сделать в один день. А в целом прием устроил.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв о нашем специалисте! Мы стараемся уделить достаточно внимания каждому пациенту, и подобрать эффективную терапию.