Уренцева Татьяна Николаевна, кардиолог, функциональный диагност - Пермь

Пермь

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Уренцева Татьяна Николаевна, Пермь: кардиолог, функциональный диагност, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 16.04.2019
ул. Пушкина, д. 6
☎(342) 248-01-69

Клиника «КардиоЭксперт»
Кардиолог - от 900 р.
Кардиолог - от 1000 р.
Функциональный диагност - от 400 р.
ул. Героев Хасана, д. 16
☎(342) 248-01-86

Медицинский центр «Консилиум» на Хасана
Кардиолог - от 800 р.
Функциональный диагност - от 400 р.
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Кардиолог - от 800 р. / на дом - от 1500р.

Расписание приёма врача

5%Аритмия
5%Кардиомиопатия
3%Миокардит
3%Брадикардия

1995 Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (лечебное дело / врач)
1996 Первый Ташкентский медицинский институт (терапия)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (функциональная диагностика)

Отзывы о Уренцева Татьяна Николаевна

Медицинский центр «Консилиум» на Хасана - ул. Героев Хасана, д. 16

Все было нормально на приеме Татьяна Николаевна мне все доступно и понятно объяснила. Провела мне консультацию по имеющимся результатам обследования. Сама консультация по времени была не особо длительной, но мы с ней успели все разобрать все мои вопросы. Манера общения у нее хорошая, вполне приятная. Никакого дискомфорта или напряжения я не испытывал, все было в порядке. Мне кажется, что ее профессиональные качества на довольно-таки высоком уровне. Я сам врача специально не искал, мне ее нашел сын, но думаю, что теперь буду обращаться только к ней. Мне она как врач понравилась.

Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

К Татьяне Николаевне я записывалась на консультацию. Хотела просто получить рекомендации для улучшения общего состояния. Первый прием прошел прекрасно. Доктор грамотная, вежливая, спокойная. Добросовестно меня осмотрела. Я на приеме чувствовала себя абсолютно комфортно. Она доступно и подробно ответила на все мои вопросы. Сделала назначения, объяснила что для чего принимать. Буду рекомендовать ее как хорошего, внимательного врача. Сейчас я выполняю все назначения, потом запишусь на повторный прием.

21.11.18 12:36
Благодарим Вас за добрые слова! Татьяна Николаевна предельно внимательная к пациентам, и старается общаться "на одном языке" - доступным и понятным образом. Надеемся, что назначенное лечение будет эффективным!
Теле2
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Доктор тщательно посмотрела результаты анализов, провела диагностику и задала интересующие вопросы. Она прописала мне курс лечения и составила план дальнейшего обследования. Татьяна Николаевна по-доброму относилась ко мне. Об эффекте рано говорить, потому что лечение поддерживающее и чтобы получить то лечение, от которого будет эффект, нужно пройти дополнительное обследование. Обращусь повторно.

31.10.18 09:56
Спасибо за отзыв! Татьяна Николаевна всегда предельно внимательна к своим пациентам, назначает только самое необходимое обследование. Рады, что прием врача вас устроил.
Новый отзыв
Выбор города