Уренцева Т. Н. - фотография

Уренцева Татьяна Николаевна
Пермь

стаж 23 года
Всего записалось 23 человека

Уренцева Татьяна Николаевна, Пермь: кардиолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Кардиолог - от 800 р. / на дом - от 1500р.

Информация о враче

5%Кардиомиопатия
3%Миокардит
3%Брадикардия

Высшее образование

1995 Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (лечебное дело / врач )
1996 Первый Ташкентский медицинский институт (терапия )
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология )
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (функциональная диагностика )

Отзывы о Уренцева Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Первичная консультация началась в назначенное время. Все замечательно. Татьяна Николаевна очень внимательная и улыбчивая. Она спокойно разговаривает. Я пришла с готовыми анализами. Татьяна Николаевна измерила мне давление, пообщалась со мной и выписала таблетки. Ответила на вопросы. Приду снова.

18.06.18 11:02
Рады, что прием и рекомендации удовлетворили вас. Надеемся лечение будет эффективным!

Татьяна Николаевна прием провела отлично. Пришел к ней с ЭКГ, что-то там непонятно было, врач все заново измерила, все мне прояснила, подсказала и рассказала. Времени было достаточно. По итогу приема врач сделала все необходимые назначения и рекомендации по лечению.

18.06.18 11:03
Татьяна Николаевна, очень внимательная, назначает только необходимое и эффективное лечение, надеемся, что помогли вам.

Прием начался раньше назначенного времени. Татьяна Николаевна очень доходчиво все объяснила мне, назначила лечение и порекомендовала диагностику. Очень хорошо относилась ко мне как к пациенту. Все, что хотел, я услышал у нее. Буду лечиться у этого доктора. Посоветую обращаться к ней, так как очень хороший врач.

22.05.18 13:24
Спасибо, Татьяна Николаевна работает с душой, внимательна и тактична, назначает всегда самое необходимое, рады, что прием вам понравился!

Популярные кардиологи

Козлов С. Е.