Уренцева Татьяна Николаевна, кардиолог, функциональный диагност - Пермь

Уренцева Татьяна Николаевна
Пермь

стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Уренцева Татьяна Николаевна, Пермь: кардиолог, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

☎(342) 248-01-69

Клиника «КардиоЭксперт»
Кардиолог - от 900 р.
Функциональный диагност - от 550 р.

Специализация

5%Кардиомиопатия
3%Миокардит
3%Брадикардия

Высшее образование

1995 Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (лечебное дело / врач)
1996 Первый Ташкентский медицинский институт (терапия)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (функциональная диагностика)

Отзывы о Уренцева Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

К Татьяне Николаевне я записывалась на консультацию. Хотела просто получить рекомендации для улучшения общего состояния. Первый прием прошел прекрасно. Доктор грамотная, вежливая, спокойная. Добросовестно меня осмотрела. Я на приеме чувствовала себя абсолютно комфортно. Она доступно и подробно ответила на все мои вопросы. Сделала назначения, объяснила что для чего принимать. Буду рекомендовать ее как хорошего, внимательного врача. Сейчас я выполняю все назначения, потом запишусь на повторный прием.

21.11.18 12:36
Благодарим Вас за добрые слова! Татьяна Николаевна предельно внимательная к пациентам, и старается общаться "на одном языке" - доступным и понятным образом. Надеемся, что назначенное лечение будет эффективным!
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Доктор тщательно посмотрела результаты анализов, провела диагностику и задала интересующие вопросы. Она прописала мне курс лечения и составила план дальнейшего обследования. Татьяна Николаевна по-доброму относилась ко мне. Об эффекте рано говорить, потому что лечение поддерживающее и чтобы получить то лечение, от которого будет эффект, нужно пройти дополнительное обследование. Обращусь повторно.

31.10.18 09:56
Спасибо за отзыв! Татьяна Николаевна всегда предельно внимательна к своим пациентам, назначает только самое необходимое обследование. Рады, что прием врача вас устроил.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Первичная консультация началась в назначенное время. Все замечательно. Татьяна Николаевна очень внимательная и улыбчивая. Она спокойно разговаривает. Я пришла с готовыми анализами. Татьяна Николаевна измерила мне давление, пообщалась со мной и выписала таблетки. Ответила на вопросы. Приду снова.

18.06.18 11:02
Рады, что прием и рекомендации удовлетворили вас. Надеемся лечение будет эффективным!

Популярные кардиологи

Кокаровцева Любовь Владимировна, Кардиолог - Пермь
Кокаровцева Л. В.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Белкина Алевтина Габдулбаровна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Пермь
Белкина А. Г.
ул. Чернышевского, д. 15Б