Ильиных Елена Анатольевна, кардиолог - Пермь

Ильиных Елена Анатольевна
Пермь

Ильиных Елена Анатольевна, Пермь: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 25.02.2019

7%Стеноз митрального клапана
6%Трикуспидальный стеноз
6%Стеноз аортального клапана
6%Недостаточность митрального клапана

1989 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1991 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология)

Отзывы о Ильиных Елена Анатольевна

Я консультируюсь у Елены Анатольевны с 2008 года. Раньше я была у нее в другом центре. Чтобы попасть к доктору, искала ее по всему городу, и нашла в консультативно-диагностический центре «Профимед», однако, еще не успела сходить к ней в эту клинику. Меня все устраивает в работе врача. Во-первых, Елена Анатольевна очень приветливая, отзывчивая и внимательная, плюс она квалифицированный специалист. Не только я сама лечилась у нее, но и родственников направляла к ней. Все ее советы и рекомендации правильные, от них есть положительный результат. На консультации врач очень подробно рассказывает и объясняет, что и как нужно делать. Я порекомендую обращаться к Елене Анатольевне.

25.02.19 13:51
Спасибо за теплые слова. Ильиных Елена Анатольевна действительно профессионал своего дела!
Администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7

Я поставлю высший балл Елене Анатольевне за профессионализм и умение общаться с пациентами. Я был у нее впервые. Обратился с результатами обследования из других поликлиник. Прием прошел хорошо. Впечатления о докторе только положительные. Она меня осмотрела, документы изучила. Все рассказала, объяснила. Диагноз предварительный озвучила, рекомендации дала. У меня нет никаких нареканий. Об эффективности назначенного лечения говорить пока рано. Но в целом качеством приема, консультации и проведенного обследования я доволен. Я могу рекомендовать ее как грамотного, хорошего специалиста. Обязательно обращусь к ней еще раз.

26.12.18 08:58
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!
Администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Ростелеком
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7

Ильиных Елена Анатольевна - прекрасный врач. С ней я уже очень давно знакома, честно говоря, даже не помню сколько лет. Она очень внимательный, грамотный, отзывчивый врач, одним словом - профессионал. Она мне очень помогла, выписала то лечение, которое мне и требовалось, очень эффективное.

29.11.18 14:05
Нам очень приятно!Елена Анатольевна - действительно замечательный доктор! Администрация ООО "КДЦ "ПРофимед"

Популярные кардиологи

Чернышова Наталья Владимировна, Кардиолог - Пермь