Руссу Оксана Алексеевна, трихолог - Пермь

Руссу Оксана Алексеевна
Пермь

категория неизвестна

Руссу Оксана Алексеевна, Пермь: трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019 Сообщить об ошибке

Отзывы о Руссу Оксана Алексеевна

+2.0 Отлично Центр космоцевтики Жаклин ул. Пушкина 80

Хочу выразить свою благодарность чудесному доктору Оксане Алексеевне за ее профессионализм, доброжелательность, внимательность, умением располагать к себе. К врачу первый раз я обратился 2 месяца назад с проблемой облысения. Оксана Алексеевна поставила предварительный диагноз и назначила несколько анализов. Прописала лечение. Самое главное - оно оказалось не очень трудновыполнимым, но очень эффективным. Через 3 недели стали заметны первые улучшения. А через два месяца моя проблема была решена. Столь хороший результат возможен лишь при грамотной постановке диагноза и выбора верного пути решения. Оксана Алексеевна хороший специалист, Человек с большой буквы и просто милая девушка, которая делает людей здоровыми и счастливыми. Побольше бы таких!

+2.0 Отлично Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а

Хочу выразить благодарность косметологу Руссу Оксане Алексеевне за её безупречную работу! Всегда доброжелательна, внимательна и тактична. От каждого посещения получаю не только удовольствие, но и пользу, как эстетическую, так и информационно-познавательную. Очень довольна результатом, его замечают родные и близкие. Спасибо большое за приятные ощущения, радостные эмоции и красивую кожу! До новых встреч!

+2.0 Отлично Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а

Вечная проблема секущихся и ломких волос в последнее время стала всё чаще напоминать о себе. На мой взгляд, я перепробовала очень много препаратов, но проблема исчезала лишь на некоторое время. Решила обратиться к профессионалу. Оксана Алексеевна провела диагностику кожи головы и структуры самого волоса, назначила лечение. Очень благодарна ей, рекомендую всем! Результат не заставил ждать, мои коллеги всё чаще стали меня спрашивать, какими средствами для волос я начала пользоваться, что так заметно преобразилась.

Популярные трихологи

Стабредова Екатерина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Пермь
Стабредова Е. М.
ул. Сибирская, 35А