Кузнецова Татьяна Васильевна,детский лор, лор - Пермь
2.5

Кузнецова Татьяна Васильевна
Пермь

Стаж 21 год

Кузнецова Татьяна Васильевна, Пермь: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

ул. Лебедева, д. 44
ул. Запорожская, д. 5/7

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)
    Пермский ОЦПК работников здравоохранения (оториноларингология)

Кузнецова Татьяна Васильевна
Понравилось
На приеме у доктора Кузнецовой был муж с ребенком и к этому специалисту мы обратились впервые. Сыну три года и он не испугался врача, вроде бы прием прошел хорошо. Татьяна Васильевна все подробно объяснила и провела осмотр. У нас была проблема с ухом, но врач посмотрела также горло и нос. По результатам чего нам поставили диагноз - отит. Вдобавок доктор достала комок серы из уха, прописала лекарства и направила на анализы. Нам выписали: в уши - Отипакс, в нос - Полидекса, антибиотики - Флемоксин Солютаб и таблетки - Нормобакт. К приему медикаментов мы приступили и ребенку уже лучше. Мы ходили вчера к педиатру в обычную больницу и заходили к ЛОРу для того, чтобы спросить, можно ли идти в садик, нам разрешили. На повторный прием к доктору Кузнецовой приходить не нужно. Скорее всего, если бы моему мужу что-то не понравилось, то он бы точно мне об этом сказал. Приняли их вовремя, даже чуть пораньше. Я думаю, что мы бы смогли порекомендовать Татьяну Васильеву.
Конечно, на мой взгляд, стоимость приема дороговата, но выбирать не пришлось, потому что поблизости больше ничего не было. За первичный прием мы заплатили 1 200 рублей. Было бы неплохо снизить цены, а так все хорошо.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь с клиентами.
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Самый лучший врач! Сын первый раз заболел в 7 мес. Участковый педиатр сказала, что температура на зубы. Никакое противовирусное не помогало, ребёнок стал реветь по ночам. Утром решили в платную клинику. Совсем случайно попали к Татьяне Васильевне. В итоге отит и сопли с гноем были. Неделю лечились антибиотики и в нос, и в уши, и пили одни антибиотики. Спасибо огромное Кузнецовой Т. В. за всё, за внимательность, за профессионализм. Теперь лечимся только у неё, ведь она ещё и врач-педиатр. Ответит на любой вопрос и всегда назначает адекватное, правильное лечение.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш подробный отзыв! Искренне рады, что Вы нашли своего специалиста.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень недовольна результатами лечения. Ребёнку нужно было промыть нос, было много гноя. Врач не увидела эту проблему на приёме. В итоге - неправильное лечение в течение недели. Пришлось обратиться к другому специалисту, антибиотики, принятие 6 (!) лекарств, лечение в течение 2 недель. Не советую к данному специалисту обращаться, некомпетентна.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Записались экстренно, так как у ребёнка 4 месяцев в горле появился нарост белый после болезни, приём 1000 рублей. Осмотрела уши, нос и горло, поставила диагноз и выписала антибиотики (антибиотики мы пропивали месяц назад и очень не хотелось пичкать ребёнка ими снова). На вопрос: "Без них никак?" Ответила, что нет. Пить не стали антибиотики, съездили в детскую больницу на Баумана, 22. Все хорошо, никакие антибиотики пить не надо. Вот и ходи после этого к платным врачам. Хорошо, что хватило ума не пичкать ребёнка. В общем, думайте сами, но я однозначно не рекомендую.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за обратную связь. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от приема нашего доктора.
Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаИюль 2018
Претензий нет у меня. Кузнецова Татьяна Владимировна ребенка осмотрела: уши, нос, горло. Дала рекомендации. Мы были у нее на плановом осмотре. У врача позитивное, профессиональное отношение к ребенку. Плохого ничего не скажу. Доктор доброжелательная. В первый раз были у нее. Приду, наверное, еще раз, если понадобится. Могу рекомендовать.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать отзы о работе нашего доктора и за рекомендации. Нам очень важно мнение наших клиентов.
При необходимости-смело обращайтесь!
Желаем Вам и Вашем уребенку здоровья!