Лискова Сталина Ивановна,детский лор, лор - Пермь
ЛОР
0.1

Лискова Сталина Ивановна
Пермь

Лискова Сталина Ивановна, Пермь: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 19.11.2020

ул. Краснофлотская, 31

Лискова Сталина Ивановна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач. Да, строгая. Но когда лечит, чувствуешь себя хорошо. Все по делу. Знает толк в своей работе.
Детская городская больница №9 им. Пичугина - пр. Комсомольский, д. 43
Ужасный врач. Грубая. К ребенку относится нетерпимо. Родителям хамит. Ребенок очень плакал на приеме. Врач после истерики ребенка посмотрела уши, поставила двусторонний отит. Мы после приема уехали в "***" к ЛОРу. Никакой отит не подтвердился.
Детская городская больница №9 им. Пичугина - пр. Комсомольский, д. 43
После болезни по направлению педиатра мы с внуком пришли на консультацию к Лисковой С. И. Пришли по записи. С первой минуты в кабинете я почувствовала недовольство доктора. У меня было чувство, что мы отрываем ее от чего-то важного. Вопросы доктор задавала зло покрикивая, пока я не спросила, чем мы ее так обидели. Ребенка она конечно посмотрела, но тоже с большим раздражением. Такое ощущение, что она очень устала и всех заранее не любит. Дочь с проблемами ребенка обращается всегда к ЛОРу в частную клинику. Теперь я знаю почему.
Детская городская больница №9 им. Пичугина - пр. Комсомольский, д. 43
Побывав у неё на приёме (бесплатном), где она только недовольно покрикивала и гоняла, не посмотрев толком ребёнка и сказав, что у нас просто насморк и идти лечиться дома. Мы поехали в "Медлайф", где нам уже посмотрели всё нормально и экстренно отправили в стационар на Баумана, и там в этот же день прооперировали! Был аденоидит сильнейший, как его можно было не увидеть, я не знаю. Про то, что я говорила, что ребёнок ночью иногда на несколько секунд может дышать перестать - её вообще не заинтересовало. Короче, только орёт, психует, выгоняет, ничего не смотрит.
Детская городская больница №9 им. Пичугина - пр. Комсомольский, д. 43
Хороший врач - это отличный специалист и просто хороший человек и на бесплатном приеме! С трудом записала ребенка с диагнозом - гайморит в поликлинику по месту жительства к этому "чудо-доктору". Ждала очереди 2 недели. В итоге, общепринятое лечение, препараты я знала и без нее. Ни дополнительных обследований, нас даже не пожелали записать или пригласить на повторный прием! Вид врача, как бы говорил: "И чего пришли, глаза бы мои Вас не видели". Проблема осталась. Ищем другого врача. Может, на платном приеме она приветливее себя ведет, я не знаю. Но нести деньги такому врачу не желаю и Вам не советую.
Недавно знакомые спрашивали хорошего ЛОРа для ребенка. Я и им сказала, и сюда еще напишу, что самым лучшим детским ЛОРом считаю Сталину Ивановну Лискову. Мы к ней сами одно время частенько ходили, лечили ребенка, от насморков постоянных, она помогла, не сразу, конечно, лечение подействовало, но постепенно эффект стал заметен, сейчас уже хорошо все. Больше ее помощь не требовалась, но если бы что-то такое было, то пошли бы только к ней.