Крылосова Елена Александровна,детский лор, лор - Пермь
ЛОР
5.6

Крылосова Елена Александровна
Пермь

Крылосова Елена Александровна, Пермь: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём от 1250 руб.

Обновлено 04.08.2020

• 2008 — 2017
    МБУЗ ПК ГДКБ №3
    Врач оториноларинголог

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Крылосова Елена Александровна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Крылосовой Елене Александровне я ставлю самую высокую оценку. Мне все очень понравилось, доктор просто отличный, буду ее всем советовать. Она обследовала меня, поставила верный диагноз и назначила такое лечение, которое мне уже помогает. На мой взгляд, она очень коммуникабельная женщина, с ней очень комфортно разговаривать. Я изначально узнала о ней из интернета, смотрела внимание на опыт, смотрела сколько лет человек по профессии работает. Теперь могу сказать, что мои ожидания она оправдала на все 100%. У нее определенно высокий уровень профессионализма, всем своим близким и знакомым буду советовать обращаться к ней. Могу отметить, что она ответила на все мои вопросы и всё мне разъяснила. Общее впечатление у меня осталось исключительно положительным. На данный момент я уже выздоровела, всё помогло.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я не первый раз была на приеме у Елены Александровны. Консультируюсь у нее с января. Я специально записалась к этому врачу. Меня все устраивает в том, как проходит прием. Нравится то, что врач все достаточно качественно и досконально проверяет. Она точно ставит диагноз. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Елена Александровна очень добрая, очень легкая в общении. Я не чувствую никакого дискомфорта во время разговора с ней. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я не засекала, сколько длится посещение, но мне показалось, что примерно 15-20 минут. Этого времени достаточно. Доктор печатает все назначения и отдает их мне. Если у меня возникают дополнительные вопросы, я могу задать их и врач ответит мне. В прошлый раз я была на консультации, лечение мне не требовалось. Все в порядке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
У меня сложилось положительное впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к Елене Александровне.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Все прошло хорошо. Были сделаны анализы, врач все рассказывала. Отношение со стороны доктора мне понравилось, 5/5.
Не понравилось
Врач нормально относится, но при этом не очень очень старается объяснить. Если первый раз попадаешь на прием к ней, многое может быть не понятно. После посещения я прочитал информацию в интернете и понял, о чем речь. Обращение профессиональное, но врач не до конца доводит суть лечения и говорит на профессиональном языке, поэтому информирование пациента я бы оценил на 4/5.
Я первый раз обращался к Крылосовой Елене Александровне и на данный момент три раза был на консультации у нее. Искал в интернете врача, к которому можно попасть в ближайшее время. Консультация началась вовремя, без ожидания. Отношение ко мне было хорошим, но проблема пока что не решена. Тщательность обследования и эффективность лечения я смогу оценить только в будущем. Сейчас я на стадии лечения и принимаю все, что мне было прописано. Все назначения доктор оформила в письменном виде и распечатала. Продолжительность консультации может быть разной, но на приеме врач не торопится. Обстановка в кабинете, в котором проходит прием, комфортная.