Крылосова Елена Александровна,детский лор, лор - Пермь
ЛОР
1.4

Крылосова Елена Александровна
Пермь

Крылосова Елена Александровна, Пермь: детский лор, лор, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 29.07.2019

• 2008 — 2017
    МБУЗ ПК ГДКБ №3
    Врач оториноларинголог

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Крылосова Елена Александровна
Понравилось
Все прошло хорошо. Были сделаны анализы, врач все рассказывала. Отношение со стороны доктора мне понравилось, 5/5.
Не понравилось
Врач нормально относится, но при этом не очень очень старается объяснить. Если первый раз попадаешь на прием к ней, многое может быть не понятно. После посещения я прочитал информацию в интернете и понял, о чем речь. Обращение профессиональное, но врач не до конца доводит суть лечения и говорит на профессиональном языке, поэтому информирование пациента я бы оценил на 4/5.
Я первый раз обращался к Крылосовой Елене Александровне и на данный момент три раза был на консультации у нее. Искал в интернете врача, к которому можно попасть в ближайшее время. Консультация началась вовремя, без ожидания. Отношение ко мне было хорошим, но проблема пока что не решена. Тщательность обследования и эффективность лечения я смогу оценить только в будущем. Сейчас я на стадии лечения и принимаю все, что мне было прописано. Все назначения доктор оформила в письменном виде и распечатала. Продолжительность консультации может быть разной, но на приеме врач не торопится. Обстановка в кабинете, в котором проходит прием, комфортная.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50