Мельцева Елена Владимировна,детский лор, лор - Пермь

Мельцева Елена Владимировна
Пермь

Мельцева Елена Владимировна, Пермь: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём от 850 руб.

Всего записалось 24 человека

Пермская государственная медицинская академия
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия

Мельцева Елена Владимировна
Понравилось
Спасибо ЛОР-врачу Мельцевой Елене Владимировне. Всё понятно объяснила, рассказала, что делать и как лечить. Ответила на все мои вопросы. Приемом я осталась довольна, очень внимательный врач. Спасибо Вам большое за профессионализм! Буду рекомендовать всем вашу клинику и Елену Владимировну Мельцеву.
Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н.Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а
Елена Владимировна - очень грамотный доктор, профессионал! Все расскажет, объяснит. Внимательная и вежливая. К лечению подходит комплексно. Это первый доктор, который за 5 лет жизни моей дочки, определил в чем у нас проблема. Спасибо ей большое!
Были на приёме у Мельцевой Елены Владимировны, ребёнок 4 года даже не пикнула, всё очень аккуратно и профессионально! Клиника отличная! Рекомендуем!
С удовольствием посоветую обращаться к Елене Владимировне. Она замечательная, прекрасно ладит с детками и владеет всеми знаниями и навыками, чтобы помогать преодолевать болезни. Наш опыт общения с Мельцевой был очень удачным. Она вылечила ребенка от затяжного насморка, мы уже не знали, что делать, хорошо, что додумались к врачу сходить и сразу так удачно попали. Елена Владимировна незамедлительно приняла меры, дала указания, после чего у нас начались улучшения. Настоящий профессионал.
Хочу выразить свою благодарность этому доктору. Врач очень чуткая, внимательная и добросовестная. После того, как она осмотрела ребёнка, поставила диагноз отит. Я переживала из-за того, что лечение может затянуться надолго, но всё обошлось. Елена Владимировна выписала активное лечение, благодаря которому ребёнок уже к вечеру перестал плакать от боли, а через неделю был полностью здоров. Всем советую смело доверять Мельницевой, ведь она опытный и высокопрофессиональный человек.