Скрипникова Альбина Муратовна,лор - Пермь
ЛОР

Скрипникова Альбина Муратовна
Пермь

Скрипникова Альбина Муратовна, Пермь: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

• 1973
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)

Скрипникова Альбина Муратовна
Понравилось
Я вылечилась своей же заинтересованностью о своем здоровье.
Не понравилось
Врач начал обследование очень странно, не говоря последовательность своих действий, что привело к тому, что несколько раз инструментами она мне "проехалась по лицу". Сказала сдать анализы на слизистую носа, а у меня во всю полыхало горло. Я спрашиваю, а горло-то лечить будем? И тут она опомнилась и поставила мне 2 диагноза, а затем назначила лечение. Максимально еще дорогое, не знаю, почему до сих пор остались такие врачи. Прописала все, что рекламируют по телевизору. Понимаю, что все сейчас могут сказать, что я не врач. Но аналогов множество с точно такими же активными веществами. Просто я-то разберусь, а бабушки?
Врача не рекомендую! Видимо, нужно все самим выпытывать и узнавать о своих болезнях.
Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10
Даже не знаю как после такого огромного стажа, этот "врач" пытается покалечить людей. Обратилась к ней с двумя кистами в пазухе носа, на что она отправила меня лечить их прогреванием, чего делать вообще нельзя. На что надеялась непонятно, то, что они у меня прорвутся и растекутся по всей голове?.. Благо физиотерапевт оказалась нормальной и не стала этого делать, а отправила за направлением в больницу на операцию, что и должна была сделать этот чудо ЛОР... Будьте внимательны при посещении этого врача и здоровья всем.
Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10